Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от августа 17, 2019, 20:06
Ладно. Зачеркнём всё и начнём игру с начала.
Мужыг!  ;D

Только она на украинку не похожа.   
🐇

Mass

А вот на древнюю богиню все забили... А ведь красивая была)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Easyskanker


Python

Цитата: _Swetlana от августа 17, 2019, 22:56
Только она на украинку не похожа.   
Судя по названию файла, перуанка? :???
Чего-то явно бросающегося в глаза неукраинского не заметил — тут разные типажи встречаются, в т.ч., достаточно похожие. Но, возможно, со стороны виднее.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валер

Цитата: Python от августа 17, 2019, 20:02
Цитата: Валер от августа 17, 2019, 19:24
Боюсь что в отличие от "хохол-хохлушка", "украинец-украинка" - это просто слишком литературно. Сомневаюсь, что обычно это не говорится вполне нейтрально - во всяком случае не уничижительно.
Может, второе и слишком литературно в ваших краях, но первое слишком нелитературно в наших. Не думаю, что для форума, претендующего на какую-ни-какую интеллектуальность, литературный язык является чем-то недопустимым — скорее, наоборот.
А я собственно о чём. Форум один, а нас у него слишком много. Ну на что ориентироваться бедному ковбою, как не на свой узус. Другое дело, что он мог бы и подстроиться из политкорректности. А мог и не. А главное, он похоже и не в курсах.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

_Swetlana

Вот моя любимая подруга-украинка, зеленоглазая красотка из Львова.
Хотя до выпускного класса она жила не на Украине, а на границе с Китаем, отец командовал вертолётным полком. Свитерок на ней китайский, я тоже в нём хаживала  ;D
https://yadi.sk/i/cCjpfmM3c2VPpw
🐇

Валер

Цитата: Python от августа 17, 2019, 20:03
Цитата: Валер от августа 17, 2019, 20:00
Цитата: Python от августа 17, 2019, 19:54
Цитата: Валер от августа 17, 2019, 19:39
В моих личных очучениях хохлушка гораздо безопаснее.
Просто не всякая девушка умеет с ноги да в глаз.
:) Имелось в виду добрее.
«Добрее» — это уже адаптационное поведение в условиях собственной беззащитности.
Да, хохлушку мне определённо стоило закавычить. В хорошем смысле)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

Ух ты)) Вот девушка из Львова  на двоюродную сестру моей матери похожа ну песец как)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Цитата: Easyskanker от августа 17, 2019, 22:43
Цитата: RockyRaccoon от августа 15, 2019, 21:40
Хочу и здесь разместить прелесть-украиночку, а не только в блоге Искандара.
Встреть я ее в своем городе, решил бы, что казашка. Правда грудь для казашки слишком большая.
Тю. Натуральные сиськи выходят из моды большими шагами ж)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Python от августа 17, 2019, 23:21
Судя по названию файла, перуанка?
Я взял из статьи про украинку, эмигрировавшую в Перу. Первоначальный источник фото мне неизвестен.
На перуанку моя прелесть явно не тянет. Да и вышиванок у перуанок таких не бывает...

RockyRaccoon

Цитата: Валер от августа 17, 2019, 23:22
Другое дело, что он мог бы и подстроиться из политкорректности.
Вот хоть расстреляйте меня, не могу я привыкнуть к этой фантасмагорической политситуации до конца, несмотря на сроки. Уж слишком она фантасмагорическая. Поэтому и допускаю "хохлушечек" в своей речи, забыв о.

Python

Цитата: Валер от августа 17, 2019, 23:34
Натуральные сиськи выходят из моды большими шагами ж)
Мне казалось, уже вышли и начали возвращаться обратно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валер

Цитата: Python от августа 18, 2019, 00:30
Цитата: Валер от августа 17, 2019, 23:34
Натуральные сиськи выходят из моды большими шагами ж)
Мне казалось, уже вышли и начали возвращаться обратно.
Да? Я не особо в теме. Но вот что меня расстраивает (не в той теме, правда) - что однажды можно перестать отличать одно от другого.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Валер от августа 17, 2019, 23:34
Натуральные сиськи выходят из моды большими шагами
Вроде нет, скорее наоборот. С ненатуральными вообще непонятно - неужели те, кто себе такое делает, вообще не собираются никогда раздеваться в присутствии "целевой аудитории"?

Цитата: Валер от августа 18, 2019, 00:31
Но вот что меня расстраивает (не в той теме, правда) - что однажды можно перестать отличать одно от другого.
В одетом виде их и так не особо отличишь. В неодетом - увы, увы, всё очень фигово смотрится. Настолько фигово, что не оправдывается ни при каких раскладах.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валер

Цитата: Toman от августа 18, 2019, 01:09
Цитата: Валер от августа 17, 2019, 23:34
Натуральные сиськи выходят из моды большими шагами
Вроде нет, скорее наоборот. С ненатуральными вообще непонятно - неужели те, кто себе такое делает, вообще не собираются никогда раздеваться в присутствии "целевой аудитории"?

Цитата: Валер от августа 18, 2019, 00:31
Но вот что меня расстраивает (не в той теме, правда) - что однажды можно перестать отличать одно от другого.
В одетом виде их и так не особо отличишь. В неодетом - увы, увы, всё очень фигово смотрится. Настолько фигово, что не оправдывается ни при каких раскладах.
Если будет спрос, наука подтянется - вопрос времени. В принципе жить долго с этим не обязательно, только бы действовало на кого надо.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Валер от августа 18, 2019, 01:11
Если будет спрос, наука подтянется - вопрос времени.
Спрос вообще в масштабах всей пластической и восстановительной хирургии есть испокон веков в лице получивших всякие раны, ожоги и другие повреждения. Там, где в общем и целом не стоит вопрос "зачем вообще это делать". Но результаты пока очень далеки от удовлетворительных, в общем и целом по этой области. Хотя, конечно, какой-то прогресс есть, но о серьёзной революции в этой области речь пока не идёт. И совершенно не факт, по чисто социальным причинам, что до неё дойдёт - несмотря на то, что в принципе это наверняка возможно с научной точки зрения.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Мечтатель

Всё-таки забавляет это сочетание духовности и лёгкого эротизма
(это нужно видеть в комплексе, нет смысла отдельно извлекать картинки):
https://www.meditare.net/wp/racconti/conoscenza-e-conoscenza-incompleta-khalil-gibran/
https://www.meditare.net/wp/meditazione/il-processo-dualistico-j-krishnamurti/
Но, может, так и надо, чтобы одно другому не противоречило, а дополняло.

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Bhudh

Цитата: Toman от августа 18, 2019, 01:09
С ненатуральными вообще непонятно - неужели те, кто себе такое делает, вообще не собираются никогда раздеваться в присутствии "целевой аудитории"?
На это ЦА деньги и даёт обычно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от августа 16, 2019, 18:35
Уж не знаю, что и сказать высасывающим обиду из пальца.
Если вы при афроамериканце используете обозначение "negro", это будет обида, отнюдь не высосанная из пальца (хотя, казалось бы, негр и в Африке негр). Потому что у слова, помимо семантики, есть такая вещь, как коннотация. Охотно верю, что "хохол"/"хохлушка" в вашем окружении никакого негативного подтекста не имеет (как не имеет оно его, например, и у тех русских, которые свои говоры называет "хохляцкими диалектами"). Но в русском языке Украины этот подтекст однозначно есть (и есть перспектива расширения такого восприятия: как минимум к этому склонны любые нестандартные этнонимы).
Цитата: Python от августа 16, 2019, 18:45
Ну, Вас-то или Ваших близких родственников хохлушками не называют.
Их называют "русскими". :tss: Я б умер со стыда.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Easyskanker от августа 17, 2019, 22:43
Встреть я ее в своем городе, решил бы, что казашка.
Думаю, взгляд в профиль вас бы разуверил. Назомалярный угол - упрямая штука, а у южносибирцев он очень редко достигает центральноевропейского уровня.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Bhudh от августа 18, 2019, 09:28
Цитата: Toman от августа 18, 2019, 01:09
С ненатуральными вообще непонятно - неужели те, кто себе такое делает, вообще не собираются никогда раздеваться в присутствии "целевой аудитории"?
На это ЦА деньги и даёт обычно.
Прочитал как «ЦАР». Много думал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от августа 18, 2019, 10:16
Цитата: Easyskanker от Встреть я ее в своем городе, решил бы, что казашка.
Думаю, взгляд в профиль вас бы разуверил.
Тут и фас вполне украинский. Я так понимаю, что кто-то и впрямь решил, что украинцы и "русые русские" похожи друг на друга. Украинцы разных регионов тоже сильно различаются. А это вполне себе "среднестатистическая" украинка из центральных и южных регионов.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от августа 18, 2019, 10:56
Тут и фас вполне украинский.
Существенно то, что он в принципе может быть и казазский.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от августа 18, 2019, 10:57
Существенно то, что он в принципе может быть и казазский.
скуластость-отличительная черта середины и юга Украины
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр