Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

Цитата: sasza от июня 13, 2012, 20:33
Так Вассерман уже и книжки по истории пишет? Случайно, не про украинскую?
Про Украину у него тоже что-то есть, но название точно не помню. А в книге, упомянутой выше, собраны статьи, написанные для "Бизнес-журнала", начиная с 2006 г. Книга не только об истории, но и о многом другом - например, об экономике.
Подробнее рассказать не могу - сам пока только пролистал её пару раз.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Только что пил вино с моей бывшей одноклассницей, приехавшей из Греции. Она подарила мне греческий флаг! И это очень радует!  :) :=  ;up:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo

Цитата: Alexi84 от июня 22, 2012, 16:32
Только что пил вино с моей бывшей одноклассницей, приехавшей из Греции.

Только вино? :???

Alexi84

Только вино. Много вина. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

QLeeBin

Цитата: Alexi84 от июня 22, 2012, 16:32
Только что пил вино с моей бывшей одноклассницей, приехавшей из Греции. Она подарила мне греческий флаг! И это очень радует!  :) :=  ;up:
Впервые встречаю человека, которого до такой степени радует греческий флаг :donno:

Alexi84

Мне ни разу в жизни не дарили флаги! Дарили многое другое, но флаги - никогда. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Ion Borș

сегодня меня радует холодный вишнёвый компот.
Но первоочередная и основная радость - это жена!
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Ion Borș

Цитата: QLeeBin от июня 22, 2012, 16:36
Цитата: Alexi84 от июня 22, 2012, 16:32
Только что пил вино с моей бывшей одноклассницей, приехавшей из Греции. Она подарила мне греческий флаг! И это очень радует!  :) :=  ;up:
Впервые встречаю человека, которого до такой степени радует греческий флаг :donno:
короче - она, однокласница капитулировала.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

pik

очень радует ЛФ . )
особенно когда на работе творческий простой. )
и поржать, и что-то узнать, и т.д., и т.п.

-  обожаю раздел цитат.

Что вы, сюда нормальные люди не заходят. (c) arseniiv

Alexi84

Сегодня наконец-то закончили на работе с одним долгим, нервным и изрядно надоевшим проектом. И это тоже повод для радости. ;)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Обожаю итальянские вина. Обожаю. )
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

QLeeBin

Радуют модераторы ;up:

QLeeBin

PS Пожелание модераторам действовать более последовательно. Сегодня один из них накинул мне 5 баллов за якобы оскорбление одного из ЛФ-чан, при этом все мои посты одобрены модераторами же. Где логика :donno:

RockyRaccoon

Радует то, что ничё не бесит.

RockyRaccoon

Радует то, что живу не в пещере, не в вигваме, не в юрте, не в курной избе, а также не на съёмной квартире, не на соседей, не в общежитии, а также не в армейской казарме, не в лагерном бараке, не в тюремной камере.

Марго

Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2012, 12:54
Радует то, что ничё не бесит.



По-моему, это самый большой повод для радости. :)

QLeeBin

Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2012, 13:00
Радует то, что живу не в пещере, не в вигваме, не в юрте, не в курной избе
Неполиткорректно звучит, по-ымперски.

Iskandar

Меня очень радуют понастроенные в Дефолт-сити на каждом шагу большие торговые центры. Раньше пиво пилось на улице с последующими мучениями, поисками и/или затратами. Теперь сеть доступных бесплатных туалетов к нашим услугам!  :=

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от июня 28, 2012, 22:01
Обожаю итальянские вина. Обожаю. )

Откуда Вы их берёте?

И какие это вина? Как называются? И в каком регионе произведены? (в Цизальпийской Галлии?)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Тайльнемер

Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2012, 13:00
Радует то, что живу ... не на соседей ...
?

RockyRaccoon

Цитата: Тайльнемер от июля  2, 2012, 08:28

ЦитироватьРадует то, что живу ... не на соседей
...

?
Забывается, забывается советский лексикон... "Жить на соседей" означа||ет (-ло?) "жить в квартире, где проживают несколько семей". Примерно так.

Тайльнемер

Спасибо, буду знать.

Марго

Цитата: RockyRaccoon от июля  2, 2012, 09:03
Жить на соседей" означа||ет (-ло?) "жить в квартире, где проживают несколько семей". Примерно так.
А был такой лексикон? Кроме коммуналки я ничего о подобном не слышала.

RockyRaccoon

Цитата: Margot от июля  2, 2012, 11:30
А был такой лексикон? Кроме коммуналки я ничего о подобном не
слышала.
Ну не сам же я это выдумал. "Квартира на двух (трёх, четырёх) соседей" > "жить на соседей". Допускаю, что в Москве такого выражения не было.

Чайник777

Цитата: Iskandar от июля  2, 2012, 08:20
Меня очень радуют понастроенные в Дефолт-сити на каждом шагу большие торговые центры. Раньше пиво пилось на улице с последующими мучениями, поисками и/или затратами. Теперь сеть доступных бесплатных туалетов к нашим услугам!  :=
+1
Пиво не пью, но цивильные туалеты всегда поблизости - это круто.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.