Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tys Pats

Цитата: Jumis от мая  4, 2019, 20:54
Не "мне [надо] идти дальше"?

А много еще мест в LV осталось, где можно без госномеров, да на таком сарае? :)

Да, в песне "мне надо идти дальше"
Без номера разве что только на своему частному полю или по лесным дорожкам и то можно нарваться на неприятности. Но это же видеоклип. :)
Ещё лет 15 назад я на таком ездил, но, да, сейчас уазиков стало совсем мало.

Jumis

Цитата: Tys Pats от мая  4, 2019, 23:46
Ещё лет 15 назад я на таком ездил, но, да, сейчас уазиков стало совсем мало.
И ведь не ввезешь при всем желании, разве что, распилом под видом контрактных частей и металлолома? ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



Валентин Н

Вырезал из песни 2 куска с одинаковой мелодией и поставил рядом, тк они мне что-то напоминают, кажется Аббу. Короче, мне кажется, что это плагиат, но не могу вспомнить, подскажите!!!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Tys Pats

Цитата: Валентин Н от мая  7, 2019, 01:06
Вырезал из песни 2 куска с одинаковой мелодией и поставил рядом, тк они мне что-то напоминают, кажется Аббу. Короче, мне кажется, что это плагиат, но не могу вспомнить, подскажите!!!

Чем-то напоминает




Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

(Надо заметить, что всё, кроме первой станцы и мелодии - унылый новодел XX века.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Lodur

Посвящается странному человеку, сравнившему "The Doors" с какой-то попсятиной в другой теме...

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

В 1994 году акустическая постфолк-группа «Седьмая вода» записала альбом «Глиняная Родина».
Государственная телерадиокомпания «Ярославия» выпустила фильм-видеоверсию «Глиняная Родина», который занял второе место на фестивале развлекательных телепрограмм и видеоклипов стран СНГ.
Подумайте только — 1994 год, клип на целый альбом! И кто о нём сейчас знает?‥
Исправляем это недоразумение, альбом достоин того, чтобы его послушать.

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от мая 12, 2019, 03:08
Подумайте только — 1994 год, клип на целый альбом!
Это называется музыкальный фильм, вот пример из братских соцстран 88г.



Мне нравится песня на 10:38, кстати, её бывший ЛФчанин перевёл.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр