Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Опыты

Автор Чугуний, ноября 10, 2009, 18:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Я вот что сейчас пробую: утром, когда все спешат на работу и идут могучим потоком (в метро, через светофорные переходы), я иду навстречу этому потоку, наблюдая, как народ разбегается. Тут главное - решительность. В других городах сталкивался с тем, что сознательно встречают кость в кость. В Питере пока нет. Интересные ощущения. Лучше себя узнаешь.
Все будут наказаны.

piton

W

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Лукас

Чугуний решил против течения идти. Маргинальничать не стоит.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Triton

Тренируется контролировать матрицу.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Лукас

Цитата: Triton от ноября 10, 2009, 20:23
Тренируется контролировать матрицу.
Матрица контролирует его тренировки контролировать матрицу. :eat:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Кассивелан

В Москве такой номер тоже прокатывает, а вот в глухой провинции - не факт...
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

piton

Анекдот.
На горном серпантине мужик бросается под колеса. Авто резко сворачивает и падает в пропасть...
- Четвертый!
Опыт повторяется.
- Пятый!
Еще попытка. Машина не тормозя переезжает экспериментатора.
- Девятый..
W

Xico

Цитата: Чугуний от ноября 10, 2009, 18:58
я иду навстречу этому потоку, наблюдая, как народ разбегается.
А если на бабушку наедете или инвалида? Или на ... (с праздником, господа милиционеры)?
Veni, legi, exii.

piton

Чугунию рекомендую маршрут для закалки-тренировки. По сложности пятерка с элементами шестерки.
Станция метро ВДНХ, северный вход. Необходимо войти в павильон и затем выйти через ту же дверь после заката солнца.
W

matador

Цитата: Чугуний от ноября 10, 2009, 18:58
утром, когда все спешат на работу и идут могучим потоком (в метро, через светофорные переходы), я иду навстречу этому потоку, наблюдая, как народ разбегается. Тут главное - решительность.

На втором уровне попробуйте сделать то же самое на ролликах.

myst

Цитата: Чугуний от ноября 10, 2009, 18:58
В других городах сталкивался с тем, что сознательно встречают кость в кость. В Питере пока нет. Интересные ощущения.
Для таких экспериментов надо подыскать качественный кабак (лучше не сильно далеко от травмпункта). И кость в кость, и ощущения гораздо более интересные. :eat:

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst

Цитата: Лукас от ноября 10, 2009, 23:13
Какие все добрые. :D
Людя́м на работу мешать идти — это не дело. А в хорошем кабаке всегда найдутся желающие проверить крепость закалки Чугуния, причём совершенно забесплатно. ;)

Алалах

показалось Монтеня вспомнили...   а это снова Чугуний
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Чугуний

Цель такого опыта вовсе не реальный конфликт, хоть он иногда происходит. Проверяю себя. Ещё я пробовал идти через пешеходный переход по правилам, не обращая внимание на авто. Лучше не повторяйте - это опасно. Или взгляд не отводить от сразу не понравившегося человека, сидящего напротив в метро. Можно, конечно, прожить, и как премудрый пескарь.
Все будут наказаны.

myst

Что это за детский сад, штаны на лямках? :D
Обычно все «слабо» проверяются ещё в начальной школе. :eat:

Bhudh

А по кромке пройти на высоте метров 50?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

antbez

Я вам тоже даю совет! Подождите общественный наземный транспорт в морозный вечер (например, 7-ой троллейбус на Биржевой площади); не уверен, что вы долго выдержите!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Bhudh

Да мороз-то он выдержит, закалённый.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Кассивелан

Тогда уж сразу на Петровский стадион, в секцию к болельщикам "Зенита", да в спартаковской розе...   :D
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Чугуний

"Слабо" здесь не задействовано. Это скорее интерес естествоиспытателя, изучение взаимодействия себя и окружающих в таких ситуациях.
Все будут наказаны.

matador

Цитата: Чугуний от ноября 11, 2009, 16:27
"Слабо" здесь не задействовано. Это скорее интерес естествоиспытателя, изучение взаимодействия себя и окружающих в таких ситуациях.

И каковы практичекие выводы этого изучения?

Марбол

Здравствуйте!

Да, некогда подобные опыты нравились и мне: любопытно смотреть на безупречную предупредительность встречных, особенно - в метро; а смотря на других, видишь и себя самого. Но идя в самом густом потоке, нельзя не нарваться на бесцеремонный локоть или на коварное колено. Чтобы предотвратить такие тычки, нужно мягко указывать своё движение на несколько метров наперёд. ДЛя этого лучше двигаться, видимо ускоряя или замедляя шаг, переменно. Ускоряясь, Вы чётко обозначите свою траекторию, и набегающие потоки заблаговременно раздвинутся; замедляясь, Вы намкнёте на остановку или непредсказуемую смену курса, и, опять-таки, люди волнами расступятся, на всякий случай.

Впрочем, мне больше нравится наблюдать в вагоне пред дверьми согласованные перемещения входящих и сходящих. И сам участвую в этом с удовольствием.

Чугуний

А нравится ли вам наблюдать, выходя из вагона метро, как в него, еще не опорожненный выходящими, прут стада отъезжающих?  8)
Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр