Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ЗСФСР

Автор dragun97yu, февраля 8, 2014, 08:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 22:02
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:01
Сталин русофоб?
Ещё какой.

Это человек, обратившийся к русскому национализму? Да ну.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Кавказ непрост, совсем непрост, нельзя в нём скрыться от пуль и угроз.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Poirot

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:03
Это человек, обратившийся к русскому национализму?
Русский националист, пачками истребляющий русский народ? Какой-то новый вид национализма.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 22:05
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:03
Это человек, обратившийся к русскому национализму?
Русский националист, пачками истребляющий русский народ? Какой-то новый вид национализма.

Он вообще-то все народы СССР истреблял.

Да, он обратился к русскому национализму, русских называл самой выдающейся нацией СССР, СССР же стал превращать в Российскую империю 2.0, также с такими фильмами как "Александр Невский" войну выиграли и т.д.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Poirot

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:07
Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 22:05
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:03
Это человек, обратившийся к русскому национализму?
Русский националист, пачками истребляющий русский народ? Какой-то новый вид национализма.

Он вообще-то все народы СССР истреблял.
Но русским "повезло" в разы больше.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Лом d10

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:03
Это человек, обратившийся к русскому национализму? Да ну.
сухой прагматизм .

do50

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:03
Это человек, обратившийся к русскому национализму?
это вам в НН написали? ;D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: do50 от февраля  8, 2014, 22:12
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:03
Это человек, обратившийся к русскому национализму?
это вам в НН написали? ;D

в протоколах сионских мудрецов
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Wolliger Mensch

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 22:05
Русский националист, пачками истребляющий русский народ? Какой-то новый вид национализма.

Докажите.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

वरुण

Джугашвили это типичный обычный восточный деспот, тиран, что типичен для истории Грузии. С типичной восточной психологией "Ты либо господин либо раб". Истреблял он конечно преимущественно русских, других он практически не трогал. Только в плане общего уничтожения коммунистов, ведь в 37-38 практически вся компартия СССР была репрессирована, остались в компартии только молодежь сталинского набора. Только в этом плане  общего антикоммунистического террора 37-38 году он затрагивал другие национальности, истреблял их как коммунистов. Его русофобство было методическим, он ненавидел РСФСР, поэтому отделил почти треть в 36м. С этим коммунисты РСФСР и военные были не согласны, и он пришел за ними в 37мом. Но Джугашвили был прежде всего оппортунистом, он предпочитал властвовать, а не продвигать идеи.
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: वरुण от февраля  8, 2014, 22:19
Истреблял он конечно преимущественно русских, других он практически не трогал.

Национальную интеллигенцию в республиках тоже практически не уничтожали, да.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

do50

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:13
в протоколах сионских мудрецов
да, это источники одного уровня, а ещё Велисова книга
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

dragun97yu

Цитата: वरुण от февраля  8, 2014, 22:19
других он практически не трогал.

Жертвы голодомора с вами не согласны.
Скопка - это маленькая скопа.

Poirot

Цитата: dragun97yu от февраля  8, 2014, 22:47
Цитата: वरुण от февраля  8, 2014, 22:19
других он практически не трогал.

Жертвы голодомора с вами не согласны.
Эту тему тут обсуждали 1000 раз. Зачем её опять поднимать?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

dragun97yu

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 22:48
Цитата: dragun97yu от февраля  8, 2014, 22:47
Цитата: वरुण от февраля  8, 2014, 22:19
других он практически не трогал.

Жертвы голодомора с вами не согласны.
Эту тему тут обсуждали 1000 раз. Зачем её опять поднимать?

Так, кхм, тему "Сталин ел русских" тоде обсуждали, и толку?
Скопка - это маленькая скопа.

वरुण

Цитата: dragun97yu от февраля  8, 2014, 22:47
Цитата: वरुण от февраля  8, 2014, 22:19
других он практически не трогал.

Жертвы голодомора с вами не согласны.

голодомора не было. Их никто не истреблял. Сталин так вообще обожал украинцев и вообще за них пережевал, давал разнос украинским властям за их нерадивость, посылал помощь отнимая у голодающих РСФСР, просто местные националистически украинские власти так напортачили, что обычный циклический голод что всегда происходил раз в 20-30 лет у них вылился в катастрофу из-за националистической политики местных властей (СССР тогда - это почти конфедерация, хотя считалась мягкой федерацией).
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: do50 от февраля  8, 2014, 22:29
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля  8, 2014, 22:13
в протоколах сионских мудрецов
да, это источники одного уровня, а ещё Велисова книга

Я читаю исключительно сайт "Западная русь".
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Türk

Цитата: dragun97yu от февраля  8, 2014, 08:48
Почему она прекратила своё существование?
Интересы тюрков, грузин и армян были разные и потом прежняя еще до-советская конфедерация распалась до этого ЗСФСР.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 21:38
Цитата: alant от февраля  8, 2014, 21:35
Цитата: Leo от февраля  8, 2014, 21:31
где-то читал - возникли непреодолимые противоречия между гсср и азсср
Разве они в качестве республик входили в ЗСФСР?

языка официальных было 3 и главами зсфср чередовались грузины, армяне и азербайджанцы (но довольно беспорядочно)
Азербайджанцы возникли после разделения ЗСФСР.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр