Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сексуальная контрреволюция

Автор Devorator linguarum, апреля 26, 2020, 23:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 18:40
Нет, откуда такой вывод?!
Это не вывод. Это вопрос.
Какими должны быть отношения мужчины и женщины в твоих представлениях?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 17:36
Цитата: Python от мая 22, 2020, 14:30
Либо же человечеству следует отказаться от гетеросексуальных половых контактов вообще и заменить их искусственным оплодотворением (являющимся медицинской процедурой и, как следствие, не рассматриваемым как насилие над женщиной, даже будучи таковым).
Я не против :) А то, что якобы "женщины сами хотят, чтобы их насиловали/сами любят секс" - так это просто дело привычки. Привыкнуть можно К ЧЕМУ УГОДНО, и даже получать от этого удовольствие. Даже к пыткам и мазохизму. И уж тем более легко это происходит, когда из каждого утюга звучит: "Ой, а что ты замуж не вышла?", "А мужика уже нашла?", "А когда у меня внучки будут?". Волей-неволей станешь получать от этого удовольствие. Но насилием это из-за этого не престает.
Скажем так, часть мужчин в принципе неспособна на нормальные отношения с женщинами, не переходящие в насилие. И часть женщин по тем или иным причинам это терпит. Но согласитесь, это уже патология. Нельзя же ставить знак равенства между эгоистичным садистом, использующим женщину чисто для собственного удовольствия и, видимо, наслаждающимся ее страданиями, и мужчиной любящим, стремящимся защитить свою любимую от всех возможных страданий и сделать ее счастливой.

Идея же о том, что любые сексуальные отношения являются «насилием», требует предварительного размывания представлений о насилии. Так, искусственно раздутая популярность BDSM-субкультуры стирает грань между насилием и ненасилием, сводя все к некой абстрактной «добровольности» и фактически легализуя отношения мучитель-жертва. Фактические признаки насилия очевидны — боль, физические повреждения, иногда даже угроза для жизни — но нет, жертва не говорит стоп-слово, значит, ей нравится. Приняв, что это может быть «ненасилием», мы дальше перестаем понимать, что такое насилие вообще. После чего приравнять к насилию можно что-угодно, если не соблюдены какие-то формальности (словесное согласие участников (или, например, юридическое согласие опекунов), паспортный возраст и пр.) — независимо от наличия или отсутствия признаков фактического насилия. И далее, отбросив даже и эти формальности (ведь очевидно, что любое формальное «добровольное согласие» может быть несовсем добровольным), рассматриваем любой подобный контакт как насильственный, опять же, независимо от степени фактического насилия в нем.

Да, искусственное оплодотворение. Собственно, а почему и эту малоприятную медицинскую процедуру не следует считать насилием? Только потому, что «врачи знают, что делают»? Ну так в отношениях врач-пациент фактор доминирования тоже вполне присутствует.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 18:57
Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 18:40
Нет, откуда такой вывод?!
Это не вывод. Это вопрос.
Какими должны быть отношения мужчины и женщины в твоих представлениях?
Ну как минимум делить дом на мужскую и женскую часть.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 19:03
Ну как минимум делить дом на мужскую и женскую часть.
Зачем? Зачем вообще общий дом, если его надо делить?
И для чего вообще отношения мужчины и женщины? Только для рождения детей? Но почему акт детозачатия, детовынашивания, деторождения, детовыкармливания не считается насилием?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 19:10
Но почему акт детозачатия, детовынашивания, деторождения, детовыкармливания не считается насилием?
А почему это должно считаться насилием? Я этого не утверждал, писал только про аморальность использования разных органов не по назначению.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 19:10
Зачем? Зачем вообще общий дом, если его надо делить?
Кстати! А это хорошая мысль. Ваши арабы дома делят?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Medrawd

"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Gwyddon

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 18:33
Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 17:56
Могу ошибаться, но в отсутствие конкретики предполагаю крайний (ультра) вариант.
Я правый, но не ультра- ;) Что опять за стереотипы о националистах?
На вопрос об ограничении в правах Вы не ответили. Видимо, моё предположение было верным. Поэтому приставка "ультра" или её отсутствие особого значения не имеет.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Medrawd

Кстати, только не смейтесь надо мной, как над язычником, но мне симпатична концепция "девственного брака", которую исповедуют, практикуют и проповедуют ныне многие православные)) Когда ласки и прочие деяния нежности есть, а вот секса с пенетрацией (по крайней мере, вагинального) не предусмотрено))

Так, самым ярким православным проповедником этой концепции в современности был ППП (расшифровывается как "православный поэт-педофил") Сергий Никологорский, многоженец, которому ныне православные возносят молитвы "о в узах сущих", ибо он пребывает в заточении. Персонаж, конечно, до крайности омерзительный и более чем комичный, но концепция брака-то хорошая))
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Medrawd

Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 19:47
На вопрос об ограничении в правах Вы не ответили. Видимо, моё предположение было верным. Поэтому приставка "ультра" или её отсутствие особого значения не имеет.

Пока они не нарушают права моего народа, они должны иметь равные с нами права, которые не должны никак ограничиваться :)
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

zwh

Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 17:45
Цитата: MedrawdА то, что якобы "женщины сами хотят, чтобы их насиловали/сами любят секс" - так это просто дело привычки. Привыкнуть можно К ЧЕМУ УГОДНО, и даже получать от этого удовольствие. Даже к пыткам и мазохизму. И уж тем более легко это происходит, когда из каждого утюга звучит: "Ой, а что ты замуж не вышла?", "А мужика уже нашла?", "А когда у меня внучки будут?". Волей-неволей станешь получать от этого удовольствие. Но насилием это из-за этого не престает.
Что-то какое-то примитивное представление о женской сексуальности. Типа, от безысходности женщины сексом занимаются и даже удовольствие от него получают тоже от некуда деваться. Что только не прочтёшь..  :fp:
Да, какой-то галимый бред Медрод несет... Где только такой галиматьи начитался?..

zwh

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 19:50
Кстати, только не смейтесь надо мной, как над язычником, но мне симпатична концепция "девственного брака", которую исповедуют, практикуют и проповедуют ныне многие православные)) Когда ласки и прочие деяния нежности есть, а вот секса с пенетрацией (по крайней мере, вагинального) не предусмотрено))

Так, самым ярким православным проповедником этой концепции в современности был ППП (расшифровывается как "православный поэт-педофил") Сергий Никологорский, многоженец, которому ныне православные возносят молитвы "о в узах сущих", ибо он пребывает в заточении. Персонаж, конечно, до крайности омерзительный и более чем комичный, но концепция брака-то хорошая))
Секта скопцов -- тоже особое удовольствие для девственных духом! Если что, могу подсказать, где можно недорого купить хороший топор (ну, чтоб уж долго не рассусоливать). А если по существу, то лучше к психиатору на огонек загляните.

zwh

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 19:12
Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 19:10
Но почему акт детозачатия, детовынашивания, деторождения, детовыкармливания не считается насилием?
А почему это должно считаться насилием? Я этого не утверждал, писал только про аморальность использования разных органов не по назначению.
И по какому же назначения вы обычно используете ВЧК и МГБ?

Python

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 19:50
Когда ласки и прочие деяния нежности есть, а вот секса с пенетрацией (по крайней мере, вагинального) не предусмотрено))
Полагаете, другие варианты секса с проникновением для женщины менее болезненны/унизительны?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 14:56
Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 14:54
Аморально использовать женщину как сортир, чтоб туда нужду справлять.
Это если рассматривать так, словно секс нужен только мужчинам, а женщины его вынужденно терпят.
Аморально ли женщинам использовать мужчин, лишь для справления нужды? :???
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: zwh от мая 22, 2020, 20:19
И по какому же назначения вы обычно используете ВЧК и МГБ?
Для наездов на бизнес(((
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

forest

Цитата: zwh от мая 22, 2020, 14:15
Цитата: forest от мая 21, 2020, 19:04
Не знаю, я как то месяц с племянницей занимался при таких условиях, ничего ужасного в этом не увидел, наоборот вспоминается как одно из самых счастливых времён моей жизни
Ну да, вкусы разные, и в последнее время таких мужиков всё больше. Например, в Германии достаточно много таких (цифр не помню), кто хотели бы на работу не ходить, а заниматься домашними делами. Понятно, что уровень тестостерона у них, скорей всего, мягко говоря, пониже, чем у традиционалистов.
А при чём тут уровень тестостерона? Если работа тебе по душе и за неё ещё хорошо платят,то тогда хочется идти на работу. А в остальных случаях, да ну её эту работу, лучше домашними делами заниматься , чем каждое утро вставать,  идти на уже ненавистную работу, пахать за копейки, и ещё выслушивать упрёки от начальства, что мол плохо работаем.

zwh

Цитата: Python от мая 22, 2020, 20:25
Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 19:50
Когда ласки и прочие деяния нежности есть, а вот секса с пенетрацией (по крайней мере, вагинального) не предусмотрено))
Полагаете, другие варианты секса с проникновением для женщины менее болезненны/унизительны?
Вообще с какого переляку Мамеду (или как его там?) взбрело, что для женщины в сексе что-то унизительно? Ему самому суп ложкой есть, случайно, не унизительно?

forest


forest

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 16:27
Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 16:16
Любая сексуальная активность вне цели деторождения - грех, а значит должна быть запрещена.
Не уверена, что Валентин имеет в виду христианский взгляд на интимные отношения.
Как то в священном писании не заметил, чтоб там говорилось что секс должен быть только для зачатия.

Gwyddon

Цитата: zwh от мая 22, 2020, 22:38
Цитата: Python от мая 22, 2020, 20:25
Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 19:50
Когда ласки и прочие деяния нежности есть, а вот секса с пенетрацией (по крайней мере, вагинального) не предусмотрено))
Полагаете, другие варианты секса с проникновением для женщины менее болезненны/унизительны?
Вообще с какого переляку Мамеду (или как его там?) взбрело, что для женщины в сексе что-то унизительно? Ему самому суп ложкой есть, случайно, не унизительно?
Есть у меня такое подозрение, что ряд здешних обитателей вообще сексуального опыта не имеют. А у некоторых он какой-то странный...
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Easyskanker

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 19:50
Кстати, только не смейтесь надо мной, как над язычником, но мне симпатична концепция "девственного брака", которую исповедуют, практикуют и проповедуют ныне многие православные)) Когда ласки и прочие деяния нежности есть, а вот секса с пенетрацией (по крайней мере, вагинального) не предусмотрено))

Так, самым ярким православным проповедником этой концепции в современности был ППП (расшифровывается как "православный поэт-педофил") Сергий Никологорский, многоженец, которому ныне православные возносят молитвы "о в узах сущих", ибо он пребывает в заточении. Персонаж, конечно, до крайности омерзительный и более чем комичный, но концепция брака-то хорошая))
Ну как бы логично, что у педофила брак с совершеннолетними женщинами был девственный. Он же педофил.

zwh

Цитата: Easyskanker от мая 22, 2020, 23:10
Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 19:50
Кстати, только не смейтесь надо мной, как над язычником, но мне симпатична концепция "девственного брака", которую исповедуют, практикуют и проповедуют ныне многие православные)) Когда ласки и прочие деяния нежности есть, а вот секса с пенетрацией (по крайней мере, вагинального) не предусмотрено))

Так, самым ярким православным проповедником этой концепции в современности был ППП (расшифровывается как "православный поэт-педофил") Сергий Никологорский, многоженец, которому ныне православные возносят молитвы "о в узах сущих", ибо он пребывает в заточении. Персонаж, конечно, до крайности омерзительный и более чем комичный, но концепция брака-то хорошая))
Ну как бы логично, что у педофила брак с совершеннолетними женщинами был девственный. Он же педофил.
Какие-то дюже интровертные у него жинки были, ибо иные взяли бы его да к кровати привязали, шнурком ему перетянули и уделали бы в усмерть.

Авишаг

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 19:12
А почему это должно считаться насилием? Я этого не утверждал, писал только про аморальность использования разных органов не по назначению.
Можно ли уточнить, каково назначение половых органов? И из чего сделан вывод об их назначении?
Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 19:14
Цитата: Авишаг от Зачем? Зачем вообще общий дом, если его надо делить?
Кстати! А это хорошая мысль. Ваши арабы дома делят?
Какую именно мысль ты назвал хорошей?
Я никогда не была дома у каких-нибудь арабов. Предполагаю, что наши городские арабы, живущие в трёхкомнатной квартире дом не делят. Но это лишь моё предположение. Как реально обстоят дела — без понятия.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр