Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Днем защитника Отечества!

Автор true, февраля 23, 2014, 16:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гиперкуб

Вот меня уже сегодня, да и вчера, попоздравляли, хотя в Советской Армии не служил. И что с этим делать? Ничего. Оправдывать...

Leo

Цитата: Гиперкуб от февраля 23, 2015, 13:59
Вот меня уже сегодня, да и вчера, попоздравляли, хотя в Советской Армии не служил. И что с этим делать? Ничего. Оправдывать...
но ты ж Защитник своего Отечества !  :)


Pinia

Цитата: Гиперкуб от февраля 23, 2015, 13:59
Вот меня уже сегодня, да и вчера, попоздравляли, хотя в Советской Армии не служил. И что с этим делать? Ничего. Оправдывать...
Кубик, я тебя с днём мальчика поздравляю. У нас есть такой праздник.  :yes:
All people smile in the same language!

Лом d10

До, с потери влияния Польши над У. прошло значительно больше лет, чем у России, может это позиция немецко-английских сантехников? или таки католичество? как вы считаете, что не даёт покоя полякам? Поддержу ваш разговор.))

Pinia

Цитата: do50 от февраля 23, 2015, 12:21
Цитата: Pinia от февраля 23, 2015, 12:12
в варшавском договоре?!
а, в то время! ну вы и тогда особой любовью к нам не пылали
:'(  "Nikt mnie nie kocha, nikt mnie nie lubi..."  ;D
All people smile in the same language!

Лом d10

Пинии тот же вопрос, противостояние России это таки национальный символ или нечто иное?

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Алалах

Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:10
Пинии тот же вопрос, противостояние России это таки национальный символ или нечто иное?
Мне вообще интересно кого любят поляки. Немцев не любят, американцев не любят, русских терпеть не могут. Украинцев-белоруссов - ну как-то так. Знакомые белоруссы проживающие в Польше (причем полукровки с польскими же корнями) говорили, что поляки к ним любовью не пылают.
Кто ж тогда остается? Англики?  ;D
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лом d10

Цитата: Pinia от февраля 23, 2015, 14:10
Цитата: do50 от февраля 23, 2015, 12:21
Цитата: Pinia от февраля 23, 2015, 12:12
в варшавском договоре?!
а, в то время! ну вы и тогда особой любовью к нам не пылали
:'(  "Nikt mnie nie kocha, nikt mnie nie lubi..."  ;D
ну тут другие причины, наверное, женщину в политику тащить не прилично, но таки вопрос выше задан, вы ответите? мне просто интересно, сами понимаете это ни на что не повлияет, будите "донощиком" ?)))

Pinia

Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:07
что не даёт покоя полякам?
Мы до сих пор ищем ответа на вопрос: был ли Станислав Август Пониатовски любовником царицы Екатерины или нет  :P
All people smile in the same language!

alant

Цитата: Гиперкуб от февраля 23, 2015, 13:59
Вот меня уже сегодня, да и вчера, попоздравляли, хотя в Советской Армии не служил. И что с этим делать?
Понять и простить.
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:19
Цитата: Pinia от февраля 23, 2015, 14:15
Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:07
что не даёт покоя полякам?
Мы до сих пор ищем ответа на вопрос: был ли Станислав Август Пониатовски любовником царицы Екатерины или нет  :P
неповерите, но это вообще никого тут не колышет, а вот антироссийский настрой Польши таки интересен, ну хоть в данный момент он чем вызван то?)
нету никакого антироссийского настроя в польше - всего лишь несколько уродов бесятся, но зато очень влиятельных  :yes:

Гиперкуб

Цитата: Pinia от февраля 23, 2015, 14:06
Цитата: Гиперкуб от февраля 23, 2015, 13:59
Вот меня уже сегодня, да и вчера, попоздравляли, хотя в Советской Армии не служил. И что с этим делать? Ничего. Оправдывать...
Кубик, я тебя с днём мальчика поздравляю. У нас есть такой праздник.  :yes:

спасибо

heckfy


Лом d10

Цитата: Alexi84 от февраля 23, 2015, 14:48
Offtop
Эту тему пора чистить. Разговор идёт уже чёрт знает о чём, только не о сегодняшнем празднике...
Offtop
но-но, тут диванная защита отечества! ваши пожелания тут неуместны))

Pinia

Цитата: I. G. от февраля 23, 2015, 14:48
Цитата: Pinia от февраля 23, 2015, 14:27
Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:19
Цитата: Pinia от февраля 23, 2015, 14:15
Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:07
что не даёт покоя полякам?
Мы до сих пор ищем ответа на вопрос: был ли Станислав Август Пониатовски любовником царицы Екатерины или нет  :P
неповерите, но это вообще никого тут не колышет, а вот антироссийский настрой Польши таки интересен, ну хоть в данный момент он чем вызван то?)
на этот вопрос я могу вам ответит только в личку
Завтра же выселим нашего поляка из лаборатории!  :D
Да не надо, нужен нам хотя один мученик в Сибири  ;D
All people smile in the same language!

Mercurio

Цитата: Leo от февраля 23, 2015, 12:27
это у тебя сопли проформалиненные, платки разъедают  :)
Я с формалином курса с третьего не сталкивался, когда еще морфологические предметы типа патанатомии были :) Потом клинические предметы начались. А там уже спиртяга с фурацилином :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Гиперкуб


alant

Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:58
Цитата: Alexi84 от февраля 23, 2015, 14:48
Offtop
Эту тему пора чистить. Разговор идёт уже чёрт знает о чём, только не о сегодняшнем празднике...
Offtop
но-но, тут диванная защита отечества! ваши пожелания тут неуместны))
Может для диванного защитника отечества отдельный праздник нужен или этот оставить?
Я уж про себя молчу

Гиперкуб

Цитата: alant от февраля 23, 2015, 15:51
Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:58
Цитата: Alexi84 от февраля 23, 2015, 14:48
Offtop
Эту тему пора чистить. Разговор идёт уже чёрт знает о чём, только не о сегодняшнем празднике...
Offtop
но-но, тут диванная защита отечества! ваши пожелания тут неуместны))
Может для диванного защитника отечества отдельный праздник нужен или этот оставить?

День интернета есть?

Гиперкуб

ЦитироватьМеждународный день Интернета празднуется 4 апреля[1] — в день преставления (смерти) святого Исидора Севильского, покровителя учеников и студентов[2], создавшего первую в истории энциклопедию «Etymologiae»[en] в 20 томах. Также дата 4.04 очень похожа на ошибку HTTP 404. В 1998 году католическая церковь признала всемирную сеть сокровищницей человеческого знания[3][4].

Боже.

Марго

Что ж, вот теперь можно и поздравить. :)

С Мужским праздником, дорогие мальчишки и мужчины! Главное, чтобы вы не забывали о своей принадлежности к мужескому полу и вели себя по жизни соответственного этому предназначению. :)

Конечно, раз есть Женский день (который я, кстати, сильно не люблю), то должен быть и мужской. Вот с этим и поздравляю. А Отечество защищать вместе будем, если припрёт, — это уж точно.

Лом d10

Цитата: alant от февраля 23, 2015, 15:51
Цитата: Лом d10 от февраля 23, 2015, 14:58
Цитата: Alexi84 от февраля 23, 2015, 14:48
Offtop
Эту тему пора чистить. Разговор идёт уже чёрт знает о чём, только не о сегодняшнем празднике...
Offtop
но-но, тут диванная защита отечества! ваши пожелания тут неуместны))
Может для диванного защитника отечества отдельный праздник нужен или этот оставить?
нам и этот сойдёт, у вас там свои теперь, поди дружелюбнее наших-то.

Лаокоон

Да, всех коллег с праздников трусов, носков, парфюмов и мыльно-рыльных принадлежностей.  :wall:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр