Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Температура в жилище

Автор Iskandar, сентября 15, 2016, 21:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

Отгадайте по дате, ка... Да, впрочем, тут даже спрашивать ничего не надо, не то, что отвечать.
И так всё понятно, из года в год, одно и то же.
С — Стабильность

Iskandar

Я просыпаюсь с утра — руку, высунутую из-под одеяла, обжигает холод.

Iskandar

Постоянно хочется закрыть окно. К сожалению, все окна давно закрыты.

piton

Буржуйку не тестировали?
Кста, опять ведь этимология.
W


piton

У меня в баньке "Причуда".
Очень точно. Горит час без эффекта, потом сразу бац - за тридцать.
W

_Swetlana

Цитата: Iskandar от мая 20, 2020, 21:54
Постоянно хочется закрыть окно. К сожалению, все окна давно закрыты.
+ 1
🐇

alant

Цитата: piton от мая 20, 2020, 22:02
У меня в баньке "Причуда".
Очень точно. Горит час без эффекта, потом сразу бац - за тридцать.
Я бы из одной комнаты баню сделал.  :)
Зачем мне одному две комнаты?!
Я уж про себя молчу

_Swetlana

🐇

Iskandar


Geoalex


piton

W

piton

Задумался. В прошлом году урожай как-то возник благодаря теплому маю.
Какие виды на него, если погода будет стабильна  как зимой...
W

Awwal12

Цитата: Geoalex от мая 21, 2020, 10:32
Сегодня холодно даже мне.
Я хожу с поддетым свитером, в капюшоне, полной маске и перчатках. Мне в общем нормально, если под дождем не стоять.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: piton от мая 21, 2020, 10:56
Задумался. В прошлом году урожай как-то возник благодаря теплому маю.
Какие виды на него, если погода будет стабильна  как зимой...
Глобальное потепление приведет к росту среднегодовой температуры в средней полосе до +7. И она будет стоять круглый год. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Вообще сажать что-то до конца мая у нас рискованно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2020, 11:47
Цитата: Geoalex от мая 21, 2020, 10:32
Сегодня холодно даже мне.
Я хожу с поддетым свитером, в капюшоне, полной маске и перчатках. Мне в общем нормально, если под дождем не стоять.
Проблема в том, что холодно в жилище. Тут в перчатках и капюшоне не посидишь. Свитер да, пришлось одеть.

piton

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2020, 11:48
Цитата: piton от мая 21, 2020, 10:56
Задумался. В прошлом году урожай как-то возник благодаря теплому маю.
Какие виды на него, если погода будет стабильна  как зимой...
Глобальное потепление приведет к росту среднегодовой температуры в средней полосе до +7. И она будет стоять круглый год. ;D
Исландия, свободная страна.
W

alant

У нас нынешний май по температуре - брат-близнец апреля.
Я уж про себя молчу

Iskandar

ЦитироватьВ Московской области коммунальные службы возобновили подачу тепла в жилые дома и социальные учреждения, сообщили в министерстве энергетики региона. Последние дни в области и столице зафиксировано резкое похолодание. Завтра, 21 мая, синоптики прогнозируют на севере Подмосковья снег.

«В связи с холодными погодными условиями, ставшими причиной обращения жителей в администрации муниципалитетов, губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поручил региональным энергетикам подать тепло в квартиры, возобновить работу централизованных систем отопления»,— говорится в сообщении.

В министерстве уточнили, что котельным необходимы сутки для запуска систем отопления, также потребуется время, чтобы наполнить саму систему. Отопление вновь отключат, как только теплая погода восстановится, добавили в ведомстве.

Напомним, В Подмосковье отопление отключили 6 мая, в Москве — 12 мая. Будет ли возобновлено отопление жилых домов в Москве, неизвестно. Завтра днем, 21 мая в столице ожидается от +7° до +9°, в пятницу, 22 мая, и субботу, 23 мая,— +9°...+11°, в воскресенье, 24 мая,— +11°...+16° тепла.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/organy/ministerstvo-energetiki/podachu-tepla-v-kvartiry-i-na-socialnye-obekty-vozobnovili-v-podmoskove

звиздёж какой-то...

Awwal12

Цитата: piton от мая 21, 2020, 12:13
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2020, 11:48
Глобальное потепление приведет к росту среднегодовой температуры в средней полосе до +7. И она будет стоять круглый год. ;D
Исландия, свободная страна.
Ну да, как-то так.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

У вас там только без отопления, или горячей воды в кране тоже нет? У нас вот «двухнедельный плановый ремонт» затеяли (хотя наверху кто-то там клялся, что в связи с карантином отключений не будет). Ну ладно, одна неделя пройдена, дальше посмотрим — хотя у них две недели нередко и до следующего сезона отопления затягиваются. Но, блин, начинать в мае, при мартвско-апрельских температурах?! Или это они так хотят по-быстрому убить коронавирусников, чтобы остановить пандемию?..
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Jeremiah

Горячую воду включили :=

Хотя лучше бы, конечно, её отключили сегодня, а не полторы недели назад, когда на улицу вышел колотун-бабай.

Bhudh

Цитата: Geoalex от мая 21, 2020, 11:58Свитер да, пришлось одеть.
Шо ж творится, даже свитер утеплять приходится!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Geoalex от мая 21, 2020, 11:58
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2020, 11:47
Цитата: Geoalex от мая 21, 2020, 10:32
Сегодня холодно даже мне.
Я хожу с поддетым свитером, в капюшоне, полной маске и перчатках. Мне в общем нормально, если под дождем не стоять.
Проблема в том, что холодно в жилище. Тут в перчатках и капюшоне не посидишь. Свитер да, пришлось одеть.
У меня такой проблемы нет. Но по опыту тут сильно влияет положение квартиры относительно направления ветра. (Очевидные вещи типа оконных рам опустим.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр