Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Критерии женской красоты (по Штуденту)

Автор Штудент, июля 22, 2011, 22:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

Цитата: nivtirB от июля 24, 2011, 00:16
Цитата: ginkgo от июля 23, 2011, 21:20
Цитата: Aussie от июля 23, 2011, 21:01
И ещё в последнее время полюбил традиционные общества!
Один сторонник традиционных обществ мне как-то сказал: «Жить нужно так, будто в любой момент все общество тебя видит и за тобой следит. И поступать соответственно, чтобы общество тебя не осуждало. Если жителям моей деревни не нравится дерево под моим окном, я спилю дерево (что он и сделал). Если им не нравится цвет моих ставень, я их перекрашу». Вы что-то подобное полюбили?
Человек живёт по классику: нельзя жить в обществе и быть свободным от оного.  :eat:
Это да. Но не до такой же степени.

forest

Цитата: Фанис от июля 24, 2011, 14:04
Люди могут сначала влюбиться, пожениться, а потом, когда влюблённость пройдёт, чужая нация уже может начать раздражать, мне кажется. Читал про такие проблемы. Т.е., если они оба не являются убеждёнными интернационалистами, то им лучше не жениться, основываясь только на сегодняшней взаимной симпатии.
Любовь может пройти и со своей нацией. Только раздражаться на свою нацию как то , не то. А вот на чужую можно спокойно.

Wolliger Mensch

Цитата: forest от октября 22, 2020, 10:23
Это да. Но не до такой же степени.

Вот в этом собака и порылась. С человеком, который в принципе не принимает общества, вы даже разговаривать не сможете, поэтому там лишь два варианта взаимодействия — а) проходите мимо друг друга, б) убиваете друг друга как что-то потустороннее и нечеловеческое. Зато будете бить друг другу рожи с тем, кто принимает, но с другой степенью. — Все конфликты между людьми на этом основаны — не на разнице позиции мировоззрения, а на разнице «степеней» понимания.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

forest


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

forest

Цитата: Wolliger Mensch от октября 22, 2020, 10:41
Цитата: forest от октября 22, 2020, 10:23
Это да. Но не до такой же степени.

Вот в этом собака и порылась. С человеком, который в принципе не принимает общества, вы даже разговаривать не сможете, поэтому там лишь два варианта взаимодействия — а) проходите мимо друг друга, б) убиваете друг друга как что-то потустороннее и нечеловеческое. Зато будете бить друг другу рожи с тем, кто принимает, но с другой степенью. — Все конфликты между людьми на этом основаны — не на разнице позиции мировоззрения, а на разнице «степеней» понимания.
Ну не дерево же срубать, потому что видите ли оно не понравилось соседям.

Wolliger Mensch

Цитата: forest от октября 22, 2020, 21:39
Ну не дерево же срубать, потому что видите ли оно не понравилось соседям.

1) Вы сейчас опять подтверждаете, что загвоздка в пороге принятия/отчуждения.
2) Конкректно по поводу дерева: это вам только так с ходу кажется, что это глупость, в реальности дерево могло быть старым и накренившимся. Между дачниками часты препирательства по поводу деревьев, в городских дворах деревья становятся причиной препирательств. Дерево — вещь «сурьёзная» — оно большое и сука очень тяжёлое (хотя нередко кажется, что какая-то «веточка» отломившаяся — ерунда, а упадёт — и машина всмятку, или человека на смерть зашибёт).
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр