Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

За чем я с интересом наблюдаю

Автор RockyRaccoon, декабря 13, 2019, 10:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: Mass от января 27, 2020, 17:54
Валер, это не аргумент. Смотрите выше - это для того, чтоб клиенты были.
Что считать "выше" - дело личное :). Да и Бог с ним, я-то всего лишь о том опять же ж, что "и не самые глупые были люди".
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

Цитата: Валер от января 27, 2020, 17:57я-то всего лишь о том опять же ж, что "и не самые глупые были люди".
То есть Вы предлагаете мошенничать так, как мошенничали эти "не самые глупые", и видеть в этом столь же мало зазорного, что и они?  ::)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Цитата: Mass от января 27, 2020, 18:00
Цитата: Валер от января 27, 2020, 17:57я-то всего лишь о том опять же ж, что "и не самые глупые были люди".
То есть Вы предлагаете мошенничать так, как мошенничали эти "не самые глупые", и видеть в этом столь же мало зазорного, что и они?  ::)
Масс, Кеплер лишь один в списке. Все мошенничали что ли? И я ещё раз повторю, весь этот список - это от меня лишь под стать Вашей ссылке на "опровержения". Не серьёзно это. Серьёзно - это проверять самому.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 17:32
сегодня один из активных участников провозгласил в качестве одного из своих заветных желаний (или даже целей?..) - сокрушить ЛФ. А тут как раз ДДОСы свирепствуют... Прям конспиративизьм напрашивается.
Не Романус?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от января 27, 2020, 18:03
Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 17:32
сегодня один из активных участников провозгласил в качестве одного из своих заветных желаний (или даже целей?..) - сокрушить ЛФ. А тут как раз ДДОСы свирепствуют... Прям конспиративизьм напрашивается.
Не Романус?
Думаю, Романус вряд ли такими делами будет заниматься. Не его стиль, как мне кажется.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

Валер, пропагандировать "всё проверяй от основ сам" - это пропагандировать оболванивание широких народных масс.

Время и возможности каждого отдельного человека невелики, и при вашем подходе, без более высокоуровневой логики, большинство даже высококвалифицированных специалистов падут жертвами банального мошенничества.

Offtop
Не, я понимаю, что Базилио и Алиса тоже имеют право на жизнь. Но чтоб им целый социум в пищу подготавливать, это слишком.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Цитата: Mass от января 27, 2020, 18:09
Валер, пропагандировать "всё проверяй от основ сам" - это пропагандировать оболванивание широких народных масс.

Время и возможности каждого отдельного человека невелики, и при вашем подходе, без более высокоуровневой логики, большинство даже высококвалифицированных специалистов падут жертвами банального мошенничества.
Лично у меня основы простые, на каждый знак полстранички.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 27, 2020, 18:03
Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 17:32
сегодня один из активных участников провозгласил в качестве одного из своих заветных желаний (или даже целей?..) - сокрушить ЛФ. А тут как раз ДДОСы свирепствуют... Прям конспиративизьм напрашивается.
Не Романус?
Не. Упомянутый участник - Леанiдыч, чё уж там скрывать. Уж очень осерчал на ЛФ. Свободы, говорит, нету, а я дужа свабоду кахаю, аж кушаць не магу.
А насчёт ДДОСов я пошутил, ничего о них не знаю.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Lodur

Цитата: Mass от января 27, 2020, 17:54
Валер, это не аргумент. Смотрите выше - это для того, чтоб клиенты были.
Почему? Влияние светил как на неживую (например, приливы), так и на живую природу (например, на биоритмы) – научный факт. Псевдой является только утвеждение, что кто-то способен вычислить и предсказать судьбу конкретного человека, не обладая всеведением, или, хотя бы, внушительным даром ясновидения. Но если человек обладает чем-то из вышеназванного, то астрология ему, как бы, уже и не нужна становится. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валер

Цитата: Mass от января 27, 2020, 18:22
Валер, что Вы хотели сказать этой фразой?
А Вы её уже соотнесли с тем на что она отвечает? Я её писал как опровержение как-бы.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

Валер, по "пол-странички на каждый знак", да на несколько сотен знакомых, да выводы-следствия все проверить... А потом следующую такую "простоту", да ещё одну, да ещё... Ведь сфер жизни очень много, да и Вы не один такой.

Не справится человек, не справится таким вот путём... Экое приволье будет мошенникам среди обычного люда.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Цитата: Mass от января 27, 2020, 18:26
Валер, по "пол-странички на каждый знак", да на несколько сотен знакомых, да выводы-следствия все проверить... А потом следующую такую "простоту", да ещё одну, да ещё... Ведь сфер жизни очень много, да и Вы не один такой.

Не справится человек, не справится таким вот путём... Экое приволье будет мошенникам среди обычного люда.
Да вот только я уже проверил эту сотню. А может и больше. Хобби у меня такое. Это несложно на самом деле.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

Валер, есть такая штука как премия имени Гарри Гудини. Там не только за реальную экстрасенсорику дадут миллион рублей, но и за успешную астрологическую методу тоже.

Обратитесь к ним, подзаработайте. Им не лень проверять, и деньги они заплатят  :)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Цитата: Mass от января 27, 2020, 18:40
Валер, есть такая штука как премия имени Гарри Гудини. Там не только за реальную экстрасенсорику дадут миллион рублей, но и за успешную астрологическую методу тоже.

Обратитесь к ним, подзаработайте. Им не лень проверять, и деньги они заплатят  :)
Я ленивый. Я всё тока для себя.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Iskandar


Mass

Цитата: Iskandar от января 27, 2020, 18:58
Вы достали своим астрофлудом
Эй, по топикстарту всё. Мне интересно наблюдать за Валер'ом, ему какое-то время за мной.

Если ветке про явапайцев мешаем, может им отдельный топик с соответствующей шапкой? Заодно понаблюдаем за тем, кого они волнуют (с интересом)  :)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января 27, 2020, 18:58
Вы достали своим астрофлудом
+много. Просто удивительно, как серьёзные (некоторые из них серьёзные, по крайней мере) могут так самозабвенно увлекаться этой мурой.

Валер

Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 19:36
Цитата: Iskandar от января 27, 2020, 18:58
Вы достали своим астрофлудом
+много. Просто удивительно, как серьёзные (некоторые из них серьёзные, по крайней мере) могут так самозабвенно увлекаться этой мурой.
)) Всё не так ужасно на самом деле. Тут ещё кто-то выше про Водолеев рассказывал какие они разные оказались. Та же фигня.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Geoalex

Цитата: Валер от января 27, 2020, 16:08
Но ведь согласитесь - оно, конечно, мало ли какой фигнёй страдают люди на протяжении всей своей истории, но ведь в данном случае мы имеем и не самых глупых из них.
В мире есть (и было) немало умных людей, исповедовавших самые разные религии. Однако число истинно верных религий на земле ⩽1. Так и с астрологией.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр