Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

За чем я с интересом наблюдаю

Автор RockyRaccoon, декабря 13, 2019, 10:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: Авишаг от января 15, 2020, 07:55
Скоро темы с того форума перекачуют сюда, а высказывания лфчан станут темами там :)
Или уже становятся?
сразу мемами станут :)

Leo

Цитата: Awwal12 от января 14, 2020, 23:08
Цитата: Upliner от января 14, 2020, 17:57
Цитата: Leo от осознал. дайте Аваля буду туфлю целовать :)
Понятное дело, анархия -- она не для всех.
Прямо как в одном немецком фильме студенты с курсов анархии переводились на автократию...
Мне вообще любопытно, как люди оценивают управление форумом с привычных позиций организации реального социума (причём ни много ни мало на государственном уровне). Между тем специфика (мягко говоря) очевидна.
то есть вы это всё всерьёз воспринимаете :)

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января 14, 2020, 22:40
Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2020, 21:40
Может, я не смотрел тему. Я ведь просматриваю не более 10% тем. А что там хоть было-то?
Вы там лично возмущались как те коротышки по поводу незнайкиных стихов про них
Менее загадочной ситуация не стала...
Пуаро, гадание, Белосток, стихотворение Искандара, моё возмущение, коротышки и Незнайка...
:donno:

RockyRaccoon

Цитата: alant от января 14, 2020, 21:51
Цитата: RockyRaccoon от января 13, 2020, 16:30
Я раньше активно участвовал в срачах ради срачей, как самоцель, а теперь во всём стал искать смысл, и вот как раз в интернет-битвах смысла-то и не нахожу. Особенно на малюсеньких форумчиках. Одна взаимная нервотрёпка, без малейшей надежды кому-то что-то доказать. У каждого его политсхема намертво вбита в голову, и он за неё перегрызёт виртуальную глотку, тем более что безопасно.
ЦитироватьА теперь телевизор, газета, футбол,
И довольна тобой твоя старая мама.

Ведь когда-то ты был битником.
Когда-то ты был битником.
;D
Нет, ситуации непохожи.

RockyRaccoon

Ой что там идёт. Даже две темы выделили специально для размеренной беседы двух интеллигентных людей: "Баттл I.G vs Gaeilgeoir" и "Кружевные труселя и т.д." Ну просто наслажденье! Выражения близкие к мату, если я правильно понял, всё-таки удаляются, чем немножко недоволен ещё один участник (он, видимо, за неограниченную свободу, чтоб всё максимально отличалось от ненавистного тоталитарного ЛФ).

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 09:52
Ой что там идёт. Даже две темы выделили специально для размеренной беседы двух интеллигентных людей: "Баттл I.G vs Gaeilgeoir" и "Кружевные труселя и т.д." Ну просто наслажденье! Выражения близкие к мату, если я правильно понял, всё-таки удаляются, чем немножко недоволен ещё один участник (он, видимо, за неограниченную свободу, чтоб всё максимально отличалось от ненавистного тоталитарного ЛФ).
Питон, шоль? ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от января 15, 2020, 09:58
Питон, шоль?
Ну что вы. Питоненко совсем не ненавидит ЛФ.
Собственно, почему бы не назвать? Сяргей Леанiдавiч гэта. Он вообще очень любит свабоду.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 09:52
он, видимо, за неограниченную свободу, чтоб всё максимально отличалось от ненавистного тоталитарного ЛФ).
Тарас (Дана) был(а) за неограниченную свободу на ЛФ.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 10:01
Цитата: Lodur от января 15, 2020, 09:58
Питон, шоль?
Ну что вы. Питоненко совсем не ненавидит ЛФ.
Собственно, почему бы не назвать? Сяргей Леанiдавiч гэта. Он вообще очень любит свабоду.
А... Я его плохо помню.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

А насчёт Питона: я и не подразумевал, что он ненавидит ЛФ. Но он за полную свободу, и отсутствие цензуры, и не раз это подчёркивал. Причём во многих областях. Например, за свободу от одежды. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Эту общую для ограниченной части землян болезнь можно назвать "элевтерофилоз головного мозга".

RockyRaccoon

Интересное сообщение:
ЦитироватьБрейк! Помиритесь лучше. Ну не надо ругаться: нас тут и так мало, и лифчане смотрят на наш Город Солнца, а некоторые из них тут и дежурят с завидным постоянством.
Это означает, что некоторые ЯПовцы тоже дежурят на ЛФ с завидным постоянством, проверяя нашу реакцию, коли увидели её через столь короткое время...  ;D
(Не, ну мне действительно интересно развитие событий на "свободном от тоталитаризма" островке, чё уж там.)

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от января 15, 2020, 11:28
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 11:12
Цитироватьна наш Город Солнца
:D :E:
(отдышавшись немножко) Самоирония?
Трудно сказать. Я заметил, что если автор сего что-то ненавидит, то противоположное он ценит сверх всякой меры.

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 09:52Выражения близкие к мату, если я правильно понял, всё-таки удаляются
Не было там близкого к мату, но что именно -- уже не помню...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от января 15, 2020, 12:45
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 09:52Выражения близкие к мату, если я правильно понял, всё-таки удаляются
Не было там близкого к мату, но что именно -- уже не помню...
Не было даже близкого к мату - и всё равно удалили?!.. О ужас.
Ну это прям произвол. Уйдут ведь своболюбцы.
А вообще куда ни кинь - всюду клин. В одних случаях шантажируют уходом сторонники хоть какого-то контроля, в других - свободофилы.

RockyRaccoon

Ну всё. И мне там досталось, и Лодуру, и ещё каким-то "сплетникам". И всё это на фоне своих внутренних боёв без правил.
Во где серпентарий-то собрался! Хоть не вылазь оттуда - прям сериал-триллер: чей яд ядовитее!
Кстати, кто ж этот Владимир, кто знает? Активно пиарил "Игнасио Осликова". Может, он сам и есть?

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 13:29Ну всё. И мне там досталось, и Лодуру, и ещё каким-то "сплетникам".
Мне в лом ходить, перескажите. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:33
Любите же вы мыльные оперы.
Какая ж это мыльная опера? Это боевичок-с.
Люблю.

Awwal12

Цитата: Lodur от января 15, 2020, 10:08
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 10:01
Цитата: Lodur от января 15, 2020, 09:58
Питон, шоль?
Ну что вы. Питоненко совсем не ненавидит ЛФ.
Собственно, почему бы не назвать? Сяргей Леанiдавiч гэта. Он вообще очень любит свабоду.
А... Я его плохо помню.
Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
Не, ну помню, что был... Подробностей не помню. Насчёт любви к белорусскому как-то сомнительно. Там больше любовь к маме-Австралии и британской королеве. (Или я путаю с другим "борцом за свободу"?)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от января 15, 2020, 13:34
Мне в лом ходить, перескажите.
Они обозвали вас жёлтой лягушкой, а ещё земляным черв "харя кришны". А меня - "ср*ным ковбоем".  :D
Как там у Чехова: "Гы-ы! Ве-есёлые господа!"

Mass

Я, как всегда, не упомянут. Никакой из меня глорихантер, никакой  :wall:

;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Upliner

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
Леонидович -- очередное воскрешение "я пифии" :o ?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр