Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Африка

Автор Алексей Гринь, ноября 14, 2010, 13:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Цитата: Flos от ноября 17, 2010, 08:22
Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 23:55
Такие же люди как вы, точно так же грабят автобусы и машины достаточно часто.

Еще пару лет назад служба логистики нашего предприятия не отправляла по железной дороге товар в наш филиал в Казахстане - по дороге вагоны грабили.
Доставляли фурами, а чтобы из не грабили фуры обязательно составляли "караваны" с сопровождением.

Сейчас не знаю как дела обстоят, может, что-то и поменялось.

Грабили где именно? Из чувства квасного, или, точнее, кумысного патриотизма, могу рассказать, как наших дальнобойщиков грабили и калечили в солнечной России.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Подождите, я за семками схожу!

Flos

Цитата: злой от ноября 17, 2010, 10:12
Грабили где именно?

Филиал в Алма-Ате, отправка из Москвы. Где именно грабили вагоны знают те, кто грабил.
Фуры не грабили, потому как их сопровождали. Организовывали караваны с сопровождением местные логисты, они сочли нужны это делать, я не вникал. Сопровождали только по территории Казахстана.

В филиалы в Петербурге, в Новороссийске, в Новокузнецке,  в Киеве и в Праге все доходило нормально, что в вагонах, что фурами.

ЦитироватьИз чувства квасного, или, точнее, кумысного патриотизма, могу рассказать, как наших дальнобойщиков грабили и калечили в солнечной России.

Я слышал, громкие дела были на этот счет. Давно правда. Но конкретно нас грабила по дороге только родная таможня. :)


Лукас

Цитата: myst от ноября 17, 2010, 10:15
Подождите, я за семками схожу!
Попкорн закончился? Так одолжи у Невского Чукчи, он любит попкорн Кока-Колой запивать.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алексей Гринь

В теме слишком много расистов, блокирую.
肏! Τίς πέπορδε;