Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Братские народы

Автор heckfy, февраля 4, 2015, 19:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от февраля  6, 2015, 13:53
Да...страдает режжиссурра на РосТВ  . Нет на них , не при
россиянах будет сказано, Немировича-Данченко -грузинского украинца
Это точно! Нет на РосТВ талантливых укрогрузинских лгунов!  Они талантливо лгут на украинском и грузинском ТВ...

maristo

ЦитироватьСумма индивидуальностей и формирует общество в целом.

Нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

alant

Цитата: Алалах от февраля  6, 2015, 12:11
Вы на одного пана Лутса хотя б гляньте, хотя бы его заявление, что "украинская речь устами русского - издевательство над украинским языком" - одно чего стоит.
У человека такой неудачный личный опыт общения. А Вы из него монстра делаете.
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: Sirko от февраля  6, 2015, 13:45
Был единственный якобы украинец, да и тот лишь для того, чтобы все скопом его оплевывали!
У--ев там было как минимум четворо (если считать вместе с дон--ми), если не считать, то двое. Вы уверены, что вы тут передачу смотрели? Тем более РТР на У-не давно отключен.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:53
Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 11:45
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:12
Каддафи, например, хотел ввести золотой динар в Африке, за что его и забили
Читаем и не занимаемся конспиролохией в исполнении авторитетных институтов по изучению космических лучей.
http://www.ivran.ru/component/content/article/26-newbooks-ios-ras/585-books-meawhatcomesnext
И что? Я должен безоговорочно поверить Наумкину и Ко.?
Там целая куча авторов, востоковеды, бывшие и действующие дипломаты, даже Примаков отметился. Но Вы верьте "авторитетным институтам", я Вам мешать не буду.

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 15:16
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:53
Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 11:45
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:12
Каддафи, например, хотел ввести золотой динар в Африке, за что его и забили
Читаем и не занимаемся конспиролохией в исполнении авторитетных институтов по изучению космических лучей.
http://www.ivran.ru/component/content/article/26-newbooks-ios-ras/585-books-meawhatcomesnext
И что? Я должен безоговорочно поверить Наумкину и Ко.?
Там целая куча авторов, востоковеды, бывшие и действующие дипломаты, даже Примаков отметился. Но Вы верьте "авторитетным институтам", я Вам мешать не буду.
Ну бог с ними, всё равно я не буду читать эту, наверное, толстую книгу; вы лучше скажите, там однозначно сказано, что Каддафи не собирался вводить золотой динар?
Кстати, а почему вы решили, что я прочитал об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?

Мечтатель

Цитата: maristo от февраля  6, 2015, 13:58
ЦитироватьСумма индивидуальностей и формирует общество в целом.

Нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Это ничего принципиально не меняет в отношении заявленного мной тезиса.
Если внутренняя революция, переворот ценностей произойдет в отдельном индивидууме, общество изменится на одного индивидуума.
И если миллионы заявят решительное "нет" войне, тогда эксплуататорам труднее будет ее развязать.
Проблема заключается в том, что в этих самых миллионах очень много агрессивности, которая ищет выхода, ищет врага.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

alant

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:12
способности заставлять весь мир эту бумагу ценить всеми возможными средствами.
Научите как?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2015, 15:26
И если миллионы заявят решительное "нет" войне, тогда эксплуататорам труднее будет ее развязать.
В истории есть такие примеры?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: alant от февраля  6, 2015, 15:28
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:12
способности заставлять весь мир эту бумагу ценить всеми возможными средствами.
Научите как?
Я? А я при чём? Я не умею. Попросите тех, кто умеет. Вот когда они в очередной раз приедут в Киев консультировать ваши власти, подойдите и попросите. Авось научат.

LUTS

Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2015, 15:26
И если миллионы заявят решительное "нет" войне, тогда эксплуататорам труднее будет ее развязать.
Интересно, как?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

alant

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:32
Цитата: alant от февраля  6, 2015, 15:28
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:12
способности заставлять весь мир эту бумагу ценить всеми возможными средствами.
Научите как?
Я? А я при чём? Я не умею. Попросите тех, кто умеет. Вот когда они в очередной раз приедут в Киев консультировать ваши власти, подойдите и попросите. Авось научат.
Ищу новые способы заработка. Вот и думаю, как заставить кого-либо ценить мою бумагу.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2015, 15:26
Если внутренняя революция, переворот ценностей произойдет в отдельном
индивидууме, общество изменится на одного индивидуума.
И если миллионы заявят решительное "нет" войне...
Осталось решить вопрос, как провести внутреннюю революцию за мир в каждом отдельном индивидууме. Для этого нужны СМИ, огромное количество агитации и пропаганды, а для этого - огромные деньжищи. Других способов нет. Если найдутся заинтересованные олигархи, то да, конечно. Но вот найдутся ли...

वरुण

Ценность всякой бумаги равно ценности всякой другой бумаги. Бумага туалетная ...
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

RockyRaccoon

Цитата: alant от февраля  6, 2015, 15:35
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:32
Цитата: alant от февраля  6, 2015, 15:28
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:12
способности заставлять весь мир эту бумагу ценить всеми возможными средствами.
Научите как?
Я? А я при чём? Я не умею. Попросите тех, кто умеет. Вот когда они в очередной раз приедут в Киев консультировать ваши власти, подойдите и попросите. Авось научат.
Ищу новые способы заработка. Вот и думаю, как заставить кого-либо ценить мою бумагу.
Легко. Станьте одним из мировых банкиров - владельцев ФРС. И дело пойдёт. Но не навечно, учтите.

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:21
Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 15:16
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:53
Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 11:45
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 11:12
Каддафи, например, хотел ввести золотой динар в Африке, за что его и забили
Читаем и не занимаемся конспиролохией в исполнении авторитетных институтов по изучению космических лучей.
http://www.ivran.ru/component/content/article/26-newbooks-ios-ras/585-books-meawhatcomesnext
И что? Я должен безоговорочно поверить Наумкину и Ко.?
Там целая куча авторов, востоковеды, бывшие и действующие дипломаты, даже Примаков отметился. Но Вы верьте "авторитетным институтам", я Вам мешать не буду.
Ну бог с ними, всё равно я не буду читать эту, наверное, толстую книгу;
Правильно, зачем серьёзные книги читать.

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:21
вы лучше скажите, там однозначно сказано, что Каддафи не собирался вводить золотой динар?
А Вы почитайте.

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:21
Кстати, а почему вы решили, что я прочитал об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?
Ну значит историк пишущий об авиакатастрофах или что-то подобное.

Poirot

Цитата: alant от февраля  6, 2015, 15:35
Ищу новые способы заработка. Вот и думаю, как заставить кого-либо ценить мою бумагу.
Британские учёные утверждают, что через несколько лет пресная вода станет крайне востребованным ресурсом. Так что рекомендую припасти десяток бутылей на продажу.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 15:40
RockyRaccoon Сегодня в 16:21
Цитироватьвы лучше скажите, там однозначно сказано, что Каддафи не собирался вводить золотой динар?
А Вы почитайте.
Трудно сказать? Или сами не читали ни фига?

Мечтатель

Цитата: VagneR от февраля  6, 2015, 15:30
Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2015, 15:26
И если миллионы заявят решительное "нет" войне, тогда эксплуататорам труднее будет ее развязать.
В истории есть такие примеры?

То, что Европа после ВМВ не воевала между собой - свидетельство того, что радикальный сдвиг в отношении к войне произошел. И привлечь европейские страны к участию в военных акциях за пределами континента становится все более трудным (например, Германия и некоторые другие страны НАТО не приняли участие в агрессии против Ливии в 2011). Война непопулярна у большинства европейцев.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

वरुण

Цитата: Poirot от февраля  6, 2015, 15:41
Цитата: alant от февраля  6, 2015, 15:35
Ищу новые способы заработка. Вот и думаю, как заставить кого-либо ценить мою бумагу.
Британские учёные утверждают, что через несколько лет пресная вода станет крайне востребованным ресурсом. Так что рекомендую припасти десяток бутылей.

А бумага то тут как поможет?
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 15:40
RockyRaccoon Сегодня в 16:21
ЦитироватьКстати, а почему вы решили, что я прочитал
об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?
Ну значит историк пишущий об авиакатастрофах или что-то подобное.
Что значит "ну значит"? Вы разве не знаете точно?

Poirot

Цитата: वरुण от февраля  6, 2015, 15:42
Цитата: Poirot от февраля  6, 2015, 15:41
Цитата: alant от февраля  6, 2015, 15:35
Ищу новые способы заработка. Вот и думаю, как заставить кого-либо ценить мою бумагу.
Британские учёные утверждают, что через несколько лет пресная вода станет крайне востребованным ресурсом. Так что рекомендую припасти десяток бутылей.

А бумага то тут как поможет?
Никак. Я комментировал первое предложение.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:38
Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2015, 15:26
Если внутренняя революция, переворот ценностей произойдет в отдельном
индивидууме, общество изменится на одного индивидуума.
И если миллионы заявят решительное "нет" войне...
Осталось решить вопрос, как провести внутреннюю революцию за мир в каждом отдельном индивидууме. Для этого нужны СМИ, огромное количество агитации и пропаганды, а для этого - огромные деньжищи. Других способов нет. Если найдутся заинтересованные олигархи...
Заинтересованные олигархи - сегодня олигархи, а завтра... Тут кто-то постабильнее нужен. :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:41
Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 15:40
RockyRaccoon Сегодня в 16:21
Цитироватьвы лучше скажите, там однозначно сказано, что Каддафи не собирался вводить золотой динар?
А Вы почитайте.
Трудно сказать? Или сами не читали ни фига?
Не трудно, просто хочется чтобы Вы что-то стоящее прочли, может ещё не всё потеряно. Читал (не всё конечно, а часть).

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от февраля  6, 2015, 15:44
Цитата: Red Khan от февраля  6, 2015, 15:40
RockyRaccoon Сегодня в 16:21
ЦитироватьКстати, а почему вы решили, что я прочитал
об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?
Ну значит историк пишущий об авиакатастрофах или что-то подобное.
Что значит "ну значит"? Вы разве не знаете точно?
Я знаю точно какие источники Вы предпочитаете. Вам ведь неважно кто пишет, важно что пишут. Пишут что этрусски это от эторусские во всём виноват Госдеп- значит источник хороший, пишут что это чушь - значит плохой, там врут и это вообще агенты Госдепа.