Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Составляем список адекватных форумчан (без опроса)

Автор Xico, февраля 13, 2009, 00:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


Забаненный


Драгана

Да много! Кого с ходу вспомню... Тася, Noelle Daath, Regn, Злой, Финт ушами, Baruch, Ilmar (Ex- SS), antbez, Чайник, Ou77, tmadi..можно долго перечислять! Проще назвать нескольких не совсем адекватных.

Хворост

tmadi, kya, sknente, Iskandar, Noёlle Daath, Lugat, Xico, antbez, RawonaM, captain Accompong, regn, myst, ginkgo, Тася, Невский чукчо
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Чайник777

Цитата: Драгана от февраля 13, 2009, 11:26
Чайник
Я сам считаю своё поведение на форуме неадекватным - часто захожу чтобы повеселиться и отдохнуть   :-[  :-\
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Nevik Xukxo

Эээ... но я иногда фрикую во флудерных темах обычно... хотя обычно осознаю, что делаю что-то не так, но удержаться сложно... флуд, имхо, заразен и работает по принципу "не флудите да не флудимы будете"... в общем, адекват на грани неадекватности...  :(

I. G.

Цитата: "Драгана" от
Проще назвать нескольких не совсем адекватных.
Поддерживаю.
Хотя неадекватные могут быть совсем разные.
Например, "сербопоклонники" и "сарматоподобные" практически не проявляют себя с негативной стороны, хотя иногда и высказывают откровенную ерунду с собственно лингвистической точки зрения.
А вот некоторые вполне адекватные лингвисты могут проявлять себя совсем некорректно: постоянная агрессия по отношению к любой критике, переход на личные оскорбления, склоки по национальному/расовому признаку... превращение в "Политические баталии" любой темы, даже "Работы форума"!
Ну есть еще представители самой малочисленной группы, "хомо неадекватикус во всех отношениях", ну вроде лингвофриков или сторонников насильственного введения чего-нибудь, вроде латиницы, скорописи и т.д.
На мой взгляд, крымские "уникальности" намного интереснее, чем расовые бредни.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ноэль

Цитата: Невский чукчо от февраля 13, 2009, 13:00
Эээ... но я иногда фрикую во флудерных темах обычно... хотя обычно осознаю, что делаю что-то не так, но удержаться сложно... флуд, имхо, заразен и работает по принципу "не флудите да не флудимы будете"... в общем, адекват на грани неадекватности...  :(

Ну а где еще расслабляться в перерывах между переводами? Поработал часик-полтора, мозги кипят - и бегом на ЛФ, отвлекаться, на ЛФ даже если начудишь чего, свои поймут...

Ну не к штатским же идти развлекаться, в самом деле... :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


iopq

Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)


Poirot

Цитата: Noëlle Daath от февраля 13, 2009, 14:22
А вы о чем? ;)

Я просто не понял, что имеется в виду под словом "штатские": США, невоенные люди или еще что-то?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ноэль

Я? Ну как же... штатские - это все, кто не переводчики... А вы что подумали?

Artemon

Вообще-то тут много адекватных людей. Да и остальные тоже иногда бывают в адекватном состоянии.
А с какой целью опрос?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

myst

Цитата: "Artemon" от
А с какой целью опрос?
С целью выбора ещё одного модератора. Не желаете помодерировать?

Nekto

Цитата: Xico от февраля 13, 2009, 00:39
Уважаемые форумчане, было бы неплохо просто назвать ники тех, кого вы считаете адекватными. И всё. Иначе тут такое может начаться. Не нужно никого обсуждать. Если с чем-то несогласны, дайте ссылку на соответствующий топик. Остальные сами разберутся.

А я не хочу у составлять такие списки, чтобы кого-то не обидеть туда недобавлением... :-[
Впрочем могу сказать, что адекватны все, кто 1. не хамит; 2. не флудит в лингвистических темах; 3. не распространяет псевдонауку.

Lityj

Дума о забаненном Романе

Его забанил супер-модератор,
Лишил покоя, отдыха и сна,
А он - отнюдь не фрик, не провокатор -
Его натура качеств этих лишена!!!
Бывает резок, хамовит, неадекватен,
Не в меру смайлы рассыпает - ну и что?!!
Да, стиль общения такой не всем приятен,
Но он в ирландском разбирается зато!
Теперь же люди без вины, увы, страдают -
Задания их не проверены лежат,
Ну что ж, мужайтесь, часто так бывает -
Что к нам беда приходит невпопад!!!
Но есть и позитив, сомнений в этом нет -
Друзей, врагов - он всех узнал в изгнаньи!
Пролил сей бан на тему эту свет -
А что ценнее, чем такое знание!
Такой ажиотаж нечасто возникает -
Народ волнуется, психует, гомонит!!!
Тем временем срок бана истекает -
Как время за компьютером бежит!
Что ж, подождем, посмотрим, как то будет,
Как после бана поменяется Роман,
Историю он эту не забудет,
Но память - это ж, братцы, не изъян?

Примечание: публикуется в порядке шутки, изначально предназначалось для темы о забанивании Ферталера.

Ноэль

Ферталера?! забанить?!! Ферталера лишить ферталерст... тьфу ты, модераторства?   :o

Ничего нового, коллега. Этот фасон уже не носят.


Iskandar

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ;D

Лингвофорумчане все всё так же хороши, только эсперанто их испортил...

Отбаньте наконец Романа, что за детский сад, штаны на лямках! Во всяком случае хотелось бы видеть "протокол" бана, чтобы было что обсуждать. Мотивировку, основание в правилах, срок и т.д.

nihao

Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр