Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: VagneR от мая 29, 2018, 21:38
Цитата: Lodur от мая 29, 2018, 19:14
2) Смотря какой бог. Можно не быть человеком, но быть мачо. Кришна - однозначно мачо.
Для меня слово "мачо" несёт скорее негативный оттенок.
Аналогично. Показная "самцовость" меня пугает и отталкивает.

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 11:30Аналогично. Показная "самцовость" меня пугает и отталкивает.
А если не показная, а природная?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

forest

Цитата: wehnām от мая 29, 2018, 18:30
https://vk.com/wall10815273_6983

ЦитироватьНа днях, мы обсуждали теорию "Если женщина видит в мужчине Бога, то он таковым станет". Но на практике многих консультаций и ладований я увидела, если мужчина психически не зрелый, у него нехватка любви матери с детства, много травм от взаимоотношений с женщинами и бывшими жёнами, то эту дыру не закрыть женщине, какой бы сильной, любящей и мудрой она ни была, пока мужчина сам не начнет над собой работать. Любить такого мужчину - это равносильно лить воду в бездонную бочку, её все время будет мало.
В принципе, сама идея видеть в мужчине Бога - прекрасна. Но во многом, для незрелых душ она иллюзорна и учит здравомыслию.
Ибо, если мужчина Бог, это и так видно😉😀😍

По-моему, прекрасная, хоть и долбославская, рационализация того, почему они любят мачей и не любят тихих-застенчивых лингвофорумчан. Работа подсознания: "если мужчина - ого-го, это ж и так видно!"

А тот, который, ежели он невчоный не Бог, он тоже мужчина, но... зачем же, это ж ведь очень и очень незрелый же, болел в детстве, травмы и дыры... Пусть ступает "поработает над собой", ага-ага...
Боги создаются людьми

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая 30, 2018, 12:43
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 11:30Аналогично. Показная "самцовость" меня пугает и отталкивает.
А если не показная, а природная?
Это тоже пугает. Хотя, если человек воспитанный и спокойный...

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 14:04Хотя, если человек воспитанный и спокойный...
Кришна "воспитанный" и спокойный с приставками "сверх-". Как и положено Богу. В такого просто нельзя не влюбиться. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая 30, 2018, 14:08
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 14:04Хотя, если человек воспитанный и спокойный...
Кришна "воспитанный" и спокойный с приставками "сверх-". Как и положено Богу. В такого просто нельзя не влюбиться. ::)
У Кришны же вроде Радха есть.  :negozhe:

VagneR

Цитата: forest от мая 30, 2018, 13:18
Боги создаются людьми
Смотря что считать богами.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 14:09У Кришны же вроде Радха есть.  :negozhe:
А у Радхи - манджари. ::)
Но речь не о том. Кришна - герой-любовник для каждой гопи (кроме манджари). Он же распространяет Себя в бесчисленное множество форм, так что на всех хватит, не только на Радху.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Offtop
Цитата: Lodur от мая 30, 2018, 14:08В такого просто нельзя не влюбиться. ::)
можно :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Цитата: Lodur от мая 30, 2018, 12:43
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 11:30Аналогично. Показная "самцовость" меня пугает и отталкивает.
А если не показная, а природная?
Наверно, без разницы. Кое-кто считает мою внешность «брутальной» (при всем психологическом несоответствии образу мачо). И при взгляде на некоторых девушек улавливаю в их глазах некий испуг (получается, моя внешняя естественная самцовость слишком для них брутальна?..).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая 30, 2018, 14:13
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 14:09У Кришны же вроде Радха есть.  :negozhe:
А у Радхи - манджари. ::)
Но речь не о том. Кришна - герой-любовник для каждой гопи (кроме манджари). Он же распространяет Себя в бесчисленное множество форм, так что на всех хватит, не только на Радху.
Кажется, я догадываюсь, в кого из моих знакомых он воплотился.  ;D
Offtop
Пардон, а кто такие манджари?

Виоленсия

Цитата: Python от мая 30, 2018, 14:16
Цитата: Lodur от мая 30, 2018, 12:43
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 11:30Аналогично. Показная "самцовость" меня пугает и отталкивает.
А если не показная, а природная?
Наверно, без разницы. Кое-кто считает мою внешность «брутальной» (при всем психологическом несоответствии образу мачо). И при взгляде на некоторых девушек улавливаю в их глазах некий испуг (получается, моя внешняя естественная самцовость слишком для них брутальна?..).
Возможно и такое. Тем интереснее им будет открывать для себя ваш богатый внутренний мир. ;)

Lodur

Offtop
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 14:18Пардон, а кто такие манджари?
Те из подруг-служанок Радхи, которые не имеют собственного любовного интереса к Кришне. Их главное желание - чтобы Радха и Кришна были вместе.
(Вообще-то, свои манджари есть не только у Радхи, но и у Чандравали, и остальных шести из восьми главных гопи. Но они менее известны, скажем так).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 14:19
Цитата: Python от мая 30, 2018, 14:16
Цитата: Lodur от мая 30, 2018, 12:43
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 11:30Аналогично. Показная "самцовость" меня пугает и отталкивает.
А если не показная, а природная?
Наверно, без разницы. Кое-кто считает мою внешность «брутальной» (при всем психологическом несоответствии образу мачо). И при взгляде на некоторых девушек улавливаю в их глазах некий испуг (получается, моя внешняя естественная самцовость слишком для них брутальна?..).
Возможно и такое. Тем интереснее им будет открывать для себя ваш богатый внутренний мир. ;)
Возможно, но как? Схватить испуганную сопротивляющуюся девушку и утащить в свою берлогу, где мы сможем наконец поговорить о науке, поэзии и бренности бытия?.. :donno:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от мая 30, 2018, 15:21
Возможно, но как? Схватить испуганную сопротивляющуюся девушку и утащить в свою берлогу, где мы сможем наконец поговорить о науке, поэзии и бренности бытия?.. :donno:
Достаточно заговорить об этом мимоходом и высказать что-то интересное. После этого девушка будет так удивлена, что сама потащит вас продолжать дискуссию.  ;D

Iskandar

Цитата: Python от мая 30, 2018, 14:16
Наверно, без разницы. Кое-кто считает мою внешность «брутальной» (при всем психологическом несоответствии образу мачо).
Внешность здесь дело десятое. Я ж говорю, это на подсознательном уровне работает. "Если бог - сразу видно". По-русски говоря, задницей она чует. Задницу не обманешь.

Iskandar

Касаемо внешности, эксперименты показали, что в фазе цикла, когда женщина способна зачать, её привлекают более грубые мордой лица самцы. А когда не может зачать — более няшные/женственные.

Ну потому что залететь (подсознательно) хочется от "хороших" генов. А об этом потомстве лучше, чтоб заботился тихий-заботливый няшка.

Мечтатель

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 15:30
Цитата: Python от мая 30, 2018, 15:21
Возможно, но как? Схватить испуганную сопротивляющуюся девушку и утащить в свою берлогу, где мы сможем наконец поговорить о науке, поэзии и бренности бытия?.. :donno:
Достаточно заговорить об этом мимоходом и высказать что-то интересное. После этого девушка будет так удивлена, что сама потащит вас продолжать дискуссию.  ;D
Ещё нужно приблизительно знать свою целевую аудиторию. Перед иными хоть соловьём разливайся, но никакого толку не будет.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Виоленсия

Цитата: wehnām от мая 30, 2018, 16:00
Касаемо внешности, эксперименты показали, что в фазе цикла, когда женщина способна зачать, её привлекают более грубые мордой лица самцы. А когда не может зачать — более няшные.

Ну потому что залететь (подсознательно) хочется от "хороших" генов. А об этом потомстве лучше, чтоб заботился тихий-заботливый няшка.
Может, это и так работает, но, если уж полюбишь няшку, в любом случае будешь хотеть его.  :-[

Виоленсия

Цитата: Мечтатель от мая 30, 2018, 16:02
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 15:30
Цитата: Python от мая 30, 2018, 15:21
Возможно, но как? Схватить испуганную сопротивляющуюся девушку и утащить в свою берлогу, где мы сможем наконец поговорить о науке, поэзии и бренности бытия?.. :donno:
Достаточно заговорить об этом мимоходом и высказать что-то интересное. После этого девушка будет так удивлена, что сама потащит вас продолжать дискуссию.  ;D
Ещё нужно приблизительно знать свою целевую аудиторию. Перед иными хоть соловьём разливайся, но никакого толку не будет.
Python, вам ещё и мысли читать надо уметь. Не всякая захочет говорить о высоком. ;)

Мечтатель

Просто если вы нестандарт, нужно искать партнёра в нестандарте же.
Во всяком случае почти все мои, с позволения сказать, любовные истории в реале начинались в местах, где собирались люди со странностями (от эзотериков до поэтов). С другими у меня, наверное, и не было бы никаких шансов. Поэтому нужно найти такое сообщество, в котором более вероятно, что вас с вашими идеями оценят по достоинству.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Iskandar

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 16:10
Может, это и так работает, но, если уж полюбишь няшку, в любом случае будешь хотеть его.  :-[
Например, в нужный момент цикла няшка совершит какой-то ну просто нетерпимый поступок и вы закатите скандал/надуетесь и отвернётесь (надеюсь, понятно, что на самом деле первично). В лучшем случае не побежите сломя голову к бруталу. Но можно посмотреть в этот момент какой-нибудь классический голивудский фильм, например, и подсознательно помечтать...

Виоленсия

Цитата: wehnām от мая 30, 2018, 17:04
Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 16:10
Может, это и так работает, но, если уж полюбишь няшку, в любом случае будешь хотеть его.  :-[
Например, в нужный момент цикла няшка совершит какой-то ну просто нетерпимый поступок и вы закатите скандал/надуетесь и отвернётесь (надеюсь, понятно, что на самом деле первично). В лучшем случае не побежите сломя голову к бруталу. Но можно посмотреть в этот момент какой-нибудь классический голивудский фильм, например, и подсознательно помечтать...
Обязательно "в нужный момент" накосячит? Это не няшка тогда, а циклосчётчик.  :green:
"В лучшем случае не побежите..." - а что, все при ссорах бегут в чужие объятья? У каждой есть для этих целей свой ручной брутал? Или он один на район, и к нему нужно записываться?  8-)
Подсознательно (и сознательно) я и так частенько мечтаю (не только о парнях, много о чём). Интересные вещи в организме происходят, если пользоваться вашей логикой...

Iskandar

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 17:12
Обязательно "в нужный момент" накосячит? Это не няшка тогда, а циклосчётчик.  :green:

Цитата: wehnām от мая 30, 2018, 17:04
надеюсь, понятно, что на самом деле первично
------------------------

Цитата: Виоленсия от мая 30, 2018, 17:12
Интересные вещи в организме происходят, если пользоваться вашей логикой...
А вы как думали? Химия-съ

Виоленсия

Цитата: wehnām от мая 30, 2018, 17:15
надеюсь, понятно, что на самом деле первично
Я тоже надеюсь, что поняла правильно. Проблема лишь в том, что люди могут действительно делать разное, и списывать все свои проколы на биоритмы девушки - удел как раз-таки "бруталов", которые не могут допустить и мысли, что в чём-то неправы.