Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Японцам больше не нужен секс

Автор Devorator linguarum, апреля 1, 2019, 15:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devorator linguarum

https://www.youtube.com/watch?v=GIOVdBlWxLI


Что думаете, товарищи? Проблема-то не только японская... Хотя, похоже, в Японии она серьезнее, чем во всех других странах. :-\

Flos

Зачем Японии 126 млн. человек?
Как будет миллионов 70-80, так все  само наладится. Такая себе биологическая регуляция численности.

Devorator linguarum

В России тоже перенаселение? А то, например, я чувствую, что лично у меня тоже что-то вроде этого японского синдрома, хотя и не в экстремальной форме. :donno:

Iwvvd


Devorator linguarum

Не в Москве. В городе с населением четверть мильона.

RockyRaccoon

Цитата: Devorator linguarum от апреля  1, 2019, 15:44
Японцам больше не нужен секс
Ну ничё, там Китай рядом; мигом заселят Японские о-ва, когда они опустеют.

alant

Про корейских женщин так же пишут, что не хотят семьи и детей.
Я уж про себя молчу

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Цитата: Python от апреля  2, 2019, 22:01
Речь, очевидно, лишь о южнокрейских женщинах?
Очевидно. Северокорейские женщины, думаю, хотят стать южнокорейскими ;)
Я уж про себя молчу

Devorator linguarum

Возвращаясь к японцам - интересно было бы узнать, не объясняются ли их современные проблемы с сексом тоже попаданием под какую-то специфику воспитания, распространившуюся в последние десятилетия. :)

Валер

Цитата: Devorator linguarum от апреля  3, 2019, 18:18
Возвращаясь к японцам - интересно было бы узнать, не объясняются ли их современные проблемы с сексом тоже попаданием под какую-то специфику воспитания, распространившуюся в последние десятилетия. :)
Да, это интересно. Может и воспитание, а может и образ жизни. Мне кажется у японцев он изменился как-то особенно резко.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

TestamentumTartarum

Работа, основные владетели благосостояния - старики, много альтернативных увлечений, в том числе и сексуальных. Думаю это из основных причин. Ну, и если находится постоянно в контексте этого всего, только в контексте этого и будешь мыслить, в том числе и осознавать биологические потребености. То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Devorator linguarum

Цитата: TestamentumTartarum от апреля  3, 2019, 19:24
То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
Это вы про просмотр хентая? ::)

Валер

Цитата: TestamentumTartarum от апреля  3, 2019, 19:24
Работа, основные владетели благосостояния - старики
Вроде, и стариков там относительно много хоть владетелей, хоть не..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: TestamentumTartarum от апреля  3, 2019, 19:24
Работа, основные владетели благосостояния - старики, много альтернативных увлечений, в том числе и сексуальных. Думаю это из основных причин. Ну, и если находится постоянно в контексте этого всего, только в контексте этого и будешь мыслить, в том числе и осознавать биологические потребености. То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
...Ничо не понял, пардон...
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

TestamentumTartarum

Цитата: Devorator linguarum от апреля  3, 2019, 19:28
Цитата: TestamentumTartarum от апреля  3, 2019, 19:24
То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
Это вы про просмотр хентая? ::)
О, вы слишком хорошего мнения о японцах раз уличили их лишь в таком невинном занятии  ;D

Там развита целая секс индустрия, и ещё больше - индустрия заменителей секса.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

TestamentumTartarum

Цитата: Toman от апреля  3, 2019, 19:31
Цитата: TestamentumTartarum от апреля  3, 2019, 19:24
Работа, основные владетели благосостояния - старики, много альтернативных увлечений, в том числе и сексуальных. Думаю это из основных причин. Ну, и если находится постоянно в контексте этого всего, только в контексте этого и будешь мыслить, в том числе и осознавать биологические потребености. То бишь удовлетворять их более близкими категориями в голове.
...Ничо не понял, пардон...
Пока писал - куча сообщений оторвало мой комментарий от контекста.
Щас ссылку дам на контекст.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

TestamentumTartarum

Контекст:
Цитата: Devorator linguarum от апреля  3, 2019, 18:18
Возвращаясь к японцам - интересно было бы узнать, не объясняются ли их современные проблемы с сексом тоже попаданием под какую-то специфику воспитания, распространившуюся в последние десятилетия. :)

То бишь перечисленные мной (и многие другие) реалии окружающей действительности в Японии и являются той спецификой воспитания: ибо среда воспитывает.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Lodur

Цитата: Devorator linguarum от апреля  3, 2019, 18:18
Возвращаясь к японцам - интересно было бы узнать, не объясняются ли их современные проблемы с сексом тоже попаданием под какую-то специфику воспитания, распространившуюся в последние десятилетия. :)
У японцев нет домашнего воспитания. Ещё где-то в 50-60 годы прошлого века было, но потом сошло на нет, и сейчас его нет совсем.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валер

Цитата: Lodur от апреля  3, 2019, 19:47
Цитата: Devorator linguarum от апреля  3, 2019, 18:18
Возвращаясь к японцам - интересно было бы узнать, не объясняются ли их современные проблемы с сексом тоже попаданием под какую-то специфику воспитания, распространившуюся в последние десятилетия. :)
У японцев нет домашнего воспитания. Ещё где-то в 50-60 годы прошлого века было, но потом сошло на нет, и сейчас его нет совсем.
А на его месте что?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Lodur

Цитата: Валер от апреля  3, 2019, 19:48А на его месте что?
Школа, и система клубов /  кружков при оной. Домой они приходят очень поздно, примерно в одно время с родителями, вечно пропадающими на сверхурочной работе, только чтобы поужинать, принять ванну и лечь спать. Там на просто общение времени в обрез, не то, что какие-то совместные действия.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валер

Цитата: Lodur от апреля  3, 2019, 20:02
Цитата: Валер от апреля  3, 2019, 19:48А на его месте что?
Школа, и система клубов /  кружков при оной. Домой они приходят очень поздно, примерно в одно время с родителями, вечно пропадающими на сверхурочной работе, только чтобы поужинать, принять ванну и лечь спать. Там на просто общение времени в обрез, не то, что какие-то совместные действия.
Т.е. по идее получается что общение межполовое не страдает? Пропадает с родительским общением что-то другое?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: TestamentumTartarum от апреля  3, 2019, 19:44
Пока писал - куча сообщений оторвало мой комментарий от контекста.
Щас ссылку дам на контекст.
Да не, этот контекст я видел и в голове держал. Всё равно не очень понятно как-то по сути.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Валер от апреля  3, 2019, 20:07
Т.е. по идее получается что общение межполовое не страдает?
При таком раскладе, как описано выше, межполовое общение должно было бы быть только в плюс. Но есть некие другие культурные барьеры, видимо, похуже наших, в среднем. Хотя и мы, конечно, стабильно "догоняем" и идём в том же направлении.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

TestamentumTartarum

Цитата: Toman от апреля  3, 2019, 20:09
Цитата: Валер от апреля  3, 2019, 20:07
Т.е. по идее получается что общение межполовое не страдает?
При таком раскладе, как описано выше, межполовое общение должно было бы быть только в плюс. Но есть некие другие культурные барьеры, видимо, похуже наших, в среднем. Хотя и мы, конечно, стабильно "догоняем" и идём в том же направлении.
Разделение школ на мужские/женские.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр