Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра в оффтоп: 1 часть

Автор RawonaM, июня 29, 2009, 19:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Aleksey от ноября  3, 2009, 08:28
Отличников на кебабы.
Offtop
Расстреляем, товарищ Шталинъ

Nevik Xukxo

А вот я что-то забыл, что случилось под конец в очень старом фильме, кажется, если не ошибаюсь, Curse of the Swamp Creature. Вот она столкнула парня в воду и он утонул. Там что-то зыбучее было?  :donno:

Вадимий

Цитата: Невский чукчо от октября 31, 2009, 19:11
Если x=1, а я кубический гремлин, то какие выводы можно сделать?  :-\
Вы=гремлин2 и x=1
Вы:гремлин=гремлин и х:1=х
Вы:гремлин=гремлин*х и х=х
гремлин*(1:Вы)=гремлин*х и х=х
1:Вы=х и х=х
Вы=х=1
А вы как думали? Вы  же один.

arseniiv

Offtop
Надеюсь, не Один...

Фаркачатмпа и арниска
      Клампно статки,
«Кауц-мауц-пантракаска» —
      Мари шхатки.
Лу палено лунья калпа
      Клоцвы профью,
Цуйва рчоя, цуйва щьялпа,
      Мовы кофью!!

Тася

А у меня за окном идёт снежок с дождём.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Вадимий

Цитата: arseniiv от ноября  3, 2009, 13:48
Offtop
Надеюсь, не Один...
Offtop
А что плохого, если кто-то из нас (добрый, а не лингвофрик) - О́дин? ;)

arseniiv

Offtop
Продолжим...

No compac
Пар сло ро бо кво
Э те дже дзе счё
Пла но стра фа ха
ЭПСИЛОН лопа бра сме взя


Ilmar

Цитата: Тася от ноября  3, 2009, 14:19
А у меня за окном идёт снежок с дождём.
Мне понравилось, как намерзающий на асфальте лёд в свете фонарей искрит :)
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Ilmar

Bharsa išta kamje pelmani, talke khasiki šuta bhuja malu, jema boardha ole kraša čvat.
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Антиромантик


arseniiv

Возьмём хиральный радикал и назовём одну его стереоформу X, а другую Y. Изомеров состава C₂X₂Y₂ со связью C=C всего три, и все они ахиральны: цис- и транс-X(Y)C=C(Y)X и X₂C=CY₂. В то время как существуют хиральные пары X₂C=C(X)Y — Y₂C=C(X)Y и C₂X₄ — C₂Y₄. Так, имея смесь XR и YR, мы можем получить 7 различных веществ. (Всего же ориентированных расположений подобных молекул на плоскости 2⁴ = 16.)

Nevik Xukxo

Любая формула нелогична. Если Вы думаете, что A не равно B, то Вы заблуждаетесь. На самом деле A и B глубоко идентичны в своих глубинных сущностях. Надо только присмотреться и прозреть. Откройте свой разум для великих абсурдов! Ибо только абсурдные теории двигают прогресс вперёд! А любая догматичность губит лицезрение абсурда.

Hironda

"...акт доброты должен быть маленький, человеческий. Достали конфетку, угостили. Если вес конфеты 14 тонн, окормить ей надо сто тысяч, тут добротой и не пахнет. Портовый кран, выгружающий конфету из трюма, распил на блоки при помощи динамитных патронов и циркулярной пилы, расфасовка на грузовики. Здесь куском конфеты убило двух человек, там четыре сели за воровство надолго.
Потом "в очередь, суки, в очередь", мегафоны, турникеты, давка, конная милиция. "Конфета подарена, погибло 16 человек" это ещё по-божески. "Обошлось малой кровью". В общем, чего я говорю, достаточно посмотреть как 40-тысячная толпа выходит со стадиона. Или вспомнить о потасовках на новогодних распродажах."

Тася

Ура, товарищи!  :)  Нас перевели на зимнее время работы!  :=  Посему буквально через пять минуток уже поеду домой.  :yes: 
* Где единение, там и победа. Публий.

arseniiv

Цитата: Вадимий от ноября  3, 2009, 14:32
Цитата: arseniiv от ноября  3, 2009, 13:48
Offtop
Надеюсь, не Один...
Offtop
А что плохого, если кто-то из нас (добрый, а не лингвофрик) - О́дин? ;)
Offtop
Только сейчас заметил :-[
Ничего плохого, просто тогда будет конфликт идентификато богов :yes:

Цитата: Тася от ноября  4, 2009, 14:25
Ура, товарищи!  :)
Ура! :)

Тася

Цитата: arseniiv от ноября  4, 2009, 19:17
Ура! :)
:yes:  А в субботу и воскресение так ваще до 8 вечера! Ещё меньше.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Хворост

Вот-вот, как раз об этом самом месте я и говорил выше – разве деятели церкви не заинтересованы в распространении своего учения? Тогда почему бы эволюционистам и материалистам не отстранить священников от толкования Библии? Предоставим это, скажем, историкам, особенно марксистско-ленинского направления. Что, не хотите? А как же тогда разного рода «непредвзятость»? Или, может быть, последовать принципу Иисуса Христа, и отдать кесарю кесарево, а слесарю – слесарево?
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Nevik Xukxo

Я кукарача?
Я кукарача?
Я кукарача?
Я кукарача?
Я кукарача?

Я уже двести сорок два раза спросил это у зеркала. Зеркало не отвечает мне! Обиделось?  :(

Чугуний

Основной частью темной материи скорее всего является зеркальная материя, связанная с нашим миром только посредством гравитационного взаимодействия. Помню, у нас был такой случай в деревне с поросёнком.
Все будут наказаны.

Nevik Xukxo

Так вот, зеркало мне всё-таки ответило, с 853-ей попытки:  :wall:

- Ты не кукарача. Ты тангенсоидный трапетсоид в кубической степени, поделённый на лимонные дольки дифференциально с помощью секретной гипотенузы, скрытой в дощьках!  :donno:

arseniiv

Offtop
Гипотенузу прятать в дощках. Ай-яяй! :negozhe: А как же остальные?
Кларисия Ларисия Арисия Рисия Исия Сия Ия Я

Bhudh

А Вы не знали???

А Вы не знали???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Возможен ли язык из трёх фонем? Думаю, да.

Жуаужжуа ажужу ажу жауажаужжа ужужуа ажажаужаужа ажажа ужа жаужуа ужажа жжу ажажуаужжаужу жужужуа ужжуажуа жжаужуажа ужужу ажажа жжаужжуа!!!

arseniiv


Хару Мамбуру

АРМЕЛАДОР VI, РЕЗЩИК, знаменитый одежи латанием, дырья клепанием, шарниров точением, тариффы ниския.
ВОНАКС, средство против ржавенствия, ржавок, ржанок, ржамок, ржабок и ржути - повсюдно приобрести можешь.
МАСЛА МАСЛЯНИСТЫЕ ГЛАВЫ УМАСЛЕНИЯ РАДИ - Дабы выя скрыпом своим мозгованью препон не чинила!!

Offtop
И в то же время:

"АРМЕЛАДОРА VI РЕЗЧИК ЗНАМЕНИТЫЙ одеяний очищением, отверстий клепанием, шарниров перфекцией, а такоже ин экстермис, тариффа низзка".
"ВОНАКС, средство против ржавления, ржавчины, ржавочек, ржавинок, ржы такоже - повсеместно приобрести можешь".
"ОЛЕУМ ПУРИССИМУМ ПРО КАПИТЕ - дабы те выя мыслить скрыпом не мешала".

Offtop
А всё-таки Лем — молодец, так со словами играть. И его переводчики тоже!
Pltcm vjukf ,snm vjz gjlgbcm/