Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Внимание! Читать всем владельцам блогов: правила и условия

Автор RawonaM, апреля 11, 2010, 10:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM


  • В блогах можно обсуждать любые темы, высказывать любые мысли, использовать блог на свое усмотрение в любых некоммерческих целях, которые не противоречат УК. Требуется соблюдать пункт 4 правил форума.
  • При этом важно понимать, что в блогах запрещены оскорбительные и нецензурные (и близкие к таковым) высказывания, как и на всей территории форума.
  • Блоггер является модератором своего блога и в случае появления в блоге выражений, не соответствующих данным указаниям, блоггер обязуется немедленно их убрать, а также согласен на то, что подобное будет редактироваться администраторами и модераторами форума, в случае если блоггер в данный момент отсутствует и не может вовремя отреагировать.
  • Пользователи будут штрафоваться модераторами вне зависимости от раздела нарушения правил, включая блоги, и блоггеры должны способствовать в этом модераторам, сообщая о серьезных нарушениях.
  • Запрещено злоупотреблять модерацией путем вставки своего текста в чужие сообщения, выдавая его за утверждения другого человека.

RawonaM

Правила не распространяются на уже написанные тексты, но мы оставляем за собой право убрать нецензурные выражения, если такие будут попадаться. Лучше пусть это сделает сам блоггер.
Кто не согласен с этими условиями, должен отказаться от блога.

ali

Во всех нормальных блогах есть сервис бана или закртия темы только для своих.Так как тут это не возможно. Могу я оставить свой бан лит и удалять все сообщения тех людей чье присутствие невозможно в моем блоге? Нельзя такой сервис как то впихнуть в модерацию блогов?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Dana

Поясните, как понимать, что "запрещены нецензурные высказывания"? Совсем что ли? :uzhos:
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Ngati

ali, в своем блоге Вы можете заблокировать любую тему, и открывать ее только тогда, когда вам заблагорассудится.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

RawonaM

Цитата: ali от апреля 11, 2010, 11:31
Во всех нормальных блогах есть сервис бана или закртия темы только для своих.Так как тут это не возможно. Могу я оставить свой бан лит и удалять все сообщения тех людей чье присутствие невозможно в моем блоге? Нельзя такой сервис как то впихнуть в модерацию блогов?
У нас не нормальные блоги, такой функции нет, к сожалению. Но я думаю после того, как ты опубликовал "бан лист", эти люди все равно ходить не будут, поэтому такая функция особо не нужна.

Цитата: Dana от апреля 11, 2010, 11:32
Поясните, как понимать, что "запрещены нецензурные высказывания"? Совсем что ли? :uzhos:
Совсем.

ali

RawonaM ну а если они как банный лист :) начнут заходить. Я же могу полностью удалять их сообщения?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

RawonaM

Цитата: ali от апреля 11, 2010, 11:37
RawonaM ну а если они как банный лист :) начнут заходить. Я же могу полностью удалять их сообщения?
Удалять можешь что угодно.

I. G.

Цитата: RawonaM от апреля 11, 2010, 10:17
При этом важно понимать, что в блогах запрещены оскорбительные и нецензурные (и близкие к таковым) высказывания
Цитата: Антиромантик от апреля 23, 2010, 08:02
Все просто - Аккомпонг самовлюбленный придурок
Наткнулась в блоге Нгати. Это оскорбительное выражение или нет?
Я не очень поняла эти новые правила для блогов.  :donno:
Можно мне писать "Вы идиот" и т.д., если очень захочется, или нет?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

5park

Цитата: I. G. от апреля 23, 2010, 18:16
Наткнулась в блоге Нгати. Это оскорбительное выражение или нет?

Представляю, что будет, если вы мой блог почитаете :)
:fp:

I. G.

Я всю свободу слова в блогах пропустила, вдруг сейчас поругаться сильно захочется, а уже запрещено.  :'(
Не поняла, что изменилось.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

5park, политику не люблю! Старые темы не читала, а вот проникновенное «Ва-а-лодья»...   ;up:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

Offtop
Цитата: I. G. от апреля 23, 2010, 18:23
5park, политику не люблю! Старые темы не читала, а вот проникновенное «Ва-а-лодья»...   ;up:
не было там Ва-а-лодья.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

5park

:fp:

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

Цитата: I. G. от апреля 23, 2010, 18:36
Хотя: это важно? Или еще одна сторона граммарнацизма?
конечно же. Сбивается вся рифма.
Впрочем, обсуждать Володью лучше в той бы теме. Айда туда!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

Offtop
Как обычно, даже темы о работе форума тут же наполняются ненужным содержанием.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

arseniiv


Алексей Гринь

Offtop
Полицеский форум ;)

Всё-таки, нецензурное, может, разрешим? Многие приравнивают мат=оскорбление. Но это не так. А оскорбления конечно нужно резать.
肏! Τίς πέπορδε;

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр