Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

SIVERION-у 30! Поздравляем!

Автор Ion Borș, июля 28, 2013, 14:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ion Borș

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alenarys

Поздравляю!!!! Ура, товарисчи! Всем молдавского вина!


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

SIVERION

Всем спасибо за поздравления, вечером бует пьянка большая, хотя я не привык праздновать маштабно, но юбилей и от гостей не отвертишься,приедут знакомые,друзья,бывшие однокласники, и кореша по универу, короче будем зажигать :-D
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Alenarys

Цитата: SIVERION от июля 28, 2013, 15:07
Всем спасибо за поздравления, вечером бует пьянка большая, хотя я не привык праздновать маштабно, но юбилей и от гостей не отвертишься,приедут знакомые,друзья,бывшие однокласники, и кореша по универу, короче будем зажигать :-D
Главное, Айдаху не сполите! :UU: :negozhe:

Лукас

Цитата: SIVERION от июля 28, 2013, 15:07
Всем спасибо за поздравления, вечером бует пьянка большая, хотя я не привык праздновать маштабно, но юбилей и от гостей не отвертишься,приедут знакомые,друзья,бывшие однокласники, и кореша по универу, короче будем зажигать :-D
Да я сам, чем старше, тем меньше охота праздновать день рождение. Но это юбилей, и тут не отвертишься.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана


Pinia

All people smile in the same language!

Conservator

тоже с опозданием. не видел тему. мои поздравления! Ваше здоровье! :UU:
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр