Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Письма по электронной почте

Автор Лукас, ноября 3, 2011, 21:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Мне пришло такое письмо:
ЦитироватьМой дорогой друг,

Я хотел бы просить вашей горячим внимание к этому очень важное сообщение. Позвольте мне поэтому к интимной вам о своем намерении связаться с Вами через эту среду. Я адвокат и главный партнер моей юридической фирмы. Настоящим хотели бы сообщить вам о скоропостижной смерти моего покойного клиента (д-р Е. Райко), скончавшегося через авиалайнер аварии, повлекшей за собой Ассоциации футбола Того, который произошел 4-го июня 2007 года.

Перед своей несчастной кончины, он был главным специалистом therapuatic этого Футбол //association.as иностранного сотрудника этого министерства многих пребывание в его пользу, он был весьма богат, как в активах, поскольку он также принимал участие в государственных контрактов до своей несчастной кончины .. Разрешение, потому как его личный помощник сообщить Вам о депозита остаток денежных средств, которые он сдал на хранение в коммерческом банке, прежде чем этот несчастный occurence.I настоящим ходатайствовать за Вашу помощь баллотироваться в качестве деловых партнеров и ближайших родственников на этот счет.

Обратите внимание, что я нахожусь в идеальной possesions всех необходимых элементов этого банковского счета и все другие соответствующие документации его активов ДОНБАССИНВЕСТГРУП, что будет идеально успешного выполнения этого завета. По вашей беспристрастной и быстрый ответ на этот призыв, я буду информировать вас со всеми необходимыми / необходимые детали с режимами исполнения этого завета. Вернитесь ко мне через мою личную почту @ ***********_********@yahoo.com.

С уважением,
Azumah Tetteh (эсквайр)
Это было во вложенном текстовом файле. Переводчик хромой. :D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Demetrius

Эх, Лукас-Лукас, с Вами тут "к интимной" связаться хотят, а Вы на весь форум об этом рассказываете! :negozhe: ;D

Лукас

Цитата: Demetrius от ноября  4, 2011, 01:14
Эх, Лукас-Лукас, с Вами тут "к интимной" связаться хотят, а Вы на весь форум об этом рассказываете! :negozhe: ;D
Ну и шутки у вас. :negozhe:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Demetrius

Цитата: Лукас от ноября  4, 2011, 09:56
Цитата: Demetrius от ноября  4, 2011, 01:14
Эх, Лукас-Лукас, с Вами тут "к интимной" связаться хотят, а Вы на весь форум об этом рассказываете! :negozhe: ;D
Ну и шутки у вас. :negozhe:
Вы думаете, для писавшего это была шутка? Бессердечный Лукас! :'(

Bhudh

Вот этот переводчик получше:
Цитата: спамУважаемый Победитель!.

С радостью сообщаем Вам, что по результатам розыгрыша онлайн лотереи Euro
Milliones / El gordo De La primitive (Испания), который состоялся 18 октября
2011 года, Ваш адрес электронной почты выиграл 584.208,79 €. Выигрышные номера
18, 23,37,46,48,2 и 10.
Ваш номер для ссылок (Reference Nr): 5687SPL876, серийный номер (Batch Nr):
SPYU6868 и Счастливые номера ( Lucky Nr ):SPX56789.
Для того, чтобы узнать процедуру получения выигрыша, свяжитесь с г-ном
Джералдом Еришен по контактным номерам в Испании.
адрес электронной почты euro***@euro**.***
Tel: +**-***-***-***, Fax: +**-***-***-***.

С уважением,
Г-жа Maria Sanchez Perez.

Но мне и не такие перлы приходили. Я где-то даже выкладывал.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Karakurt


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

guard

А мне такое приходило)))

FROM AZUMAH TETTEH
I have had problems sending you messages from my Yahoo mail to your
Mail.ru.kindly create a new email address in Yahoo Hotmail Or Gmail for further
communication.
Dear ********,
I'm Azumah Tetteh, the legal representative of the late Dr. G. E.TIKHOMIROV,who passed away
through an airliner crash that involved the Togo Football Association which occurred on the 4t
June 2007. and the bank gave me an official notification to provide someone to inherit the
Balance of $9,5 million of deposits in their custody. Please contact me as soon as possible.
Upon receipt of your positive response, we must then discuss the sharing ratio and modalities
for transfer.
Please get back to me with your;
Full name ................
Age ..................
Country ..................
Phone ................
Occupation ...............
kindly create a new email address in Yahoo Hotmail Or Gmail for further communication.
I will give you more clarification on the transaction as soon as I hear from you. Reply me
through my private e-mail address:- ( *******@yahoo.com )
Yours Sincerly
Barr. Azumah Tetteh(Esq)

Bhudh

Цитата: КривоэлектроннопереведённоеПожалуйста, примите, примите мои извинения за посылаю вам это письмо без вашего согласия. Так было немного опасались понятно. У меня действительно есть прибыльный бизнес, представляющих взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Учитывая тот факт, что я получил вашу ссылку в моем поиске для тех, кто подходит мой бизнес предложение говорит, что вы уважаемый личности.

Я г-н Патрик Чан Исполнительный директор и главный финансовый директор Hang Seng Bank. Мне нужна ваша помощь в реализации бизнес-проекта из Гонконга в вашей стране. Она включает в себя передачу больших сумм денег. Все, что связано с этой сделки должны быть юридически сделано без сучка и задоринки. Пожалуйста, стремятся соблюдать крайнюю осмотрительность во всех вопросах, касающихся этого вопроса.
 
Как только средства были успешно переданы на ваш счет, мы должны разделить в соотношении должны быть согласованы между нами обоими. Если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте следующую информацию для того, чтобы дать импульс этому процессу;
 
полное имя
Адрес, национальности
Возраст, пол, род занятий, семейное статуя,
Домашний телефон, номер факса частные.
 
Я предпочитаю вас связаться со мной через мой частный адрес электронной почты: (***************@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я дам вам более образованными об этой операции. Пожалуйста, если вы не заинтересованы удалить это письмо, и не охотятся, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя кто не рискует тот не пьет шампанского есть. Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.
 
С уважением,
Г-н П. Чен
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Zignet

9.12.11.получил: Уважаемые *********,

Я хотел бы просить вашей горячим внимание к этому очень важное сообщение. Позвольте мне поэтому к интимной вам о своем намерении связаться с Вами через эту среду. Я адвокат и главный партнер моей юридической фирмы. Настоящим хотели бы сообщить вам о скоропостижной смерти моего покойного клиента (д-р Е. *********), скончавшегося через авиалайнер аварии, повлекшей за собой Ассоциации футбола Того, который произошел 4-го июня 2007 года.

Перед своей несчастной кончины, он был главным специалистом therapuatic этого Футбол //association.as иностранного сотрудника этого министерства многих пребывание в его пользу, он был весьма богат, как в активах, поскольку он также принимал участие в государственных контрактов до своей несчастной кончины .. Разрешение, потому как его личный помощник сообщить Вам о депозита наличными остаток в размере 9,5 млн. долларов США (Девять миллионов пятьсот тысяч долларов только), что он откладывается в коммерческом банке здесь до этого несчастного occurence.I настоящим ходатайствовать о вашей помощь баллотироваться в качестве деловых партнеров и ближайших родственников на этот счет.

Обратите внимание, что я нахожусь в идеальной possesions всех необходимых элементов этого банковского счета и все другие соответствующие документации его активов ДОНБАССИНВЕСТГРУП, что будет идеально успешного выполнения этого завета. По вашей беспристрастной и быстрый ответ на этот призыв, я буду информировать вас со всеми необходимыми / необходимые детали с режимами исполнения этого завета. Вернитесь ко мне через мою личную почту @ azumahtetteh@aol.fr.

С уважением,
Azumah Tetteh.
   И после моего ответа ещё две страницы на английском. После посещения вашего форума я не удосужелся их перевести.
А в чём развод?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр