Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем

Автор Валентин Н, июня 24, 2010, 19:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Awwal12

Цитата: Tys Pats от апреля 14, 2015, 21:56
Цитата: Awwal12 от апреля 14, 2015, 21:26

Гимн?
Разве это похоже на гимн? :)
Т. наз. "марш Хиномару" (1938, слова Кендзи Аримото, музыка Такео Хосокавы).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Tys Pats

Цитата: Awwal12 от апреля 14, 2015, 22:10
Цитата: Tys Pats от апреля 14, 2015, 21:56
Цитата: Awwal12 от апреля 14, 2015, 21:26

Гимн?
Разве это похоже на гимн? :)
Т. наз. "марш Хиномару" (1938, слова Кендзи Аримото, музыка Такео Хосокавы).

Ритм, как у гимна.  :yes:
Ну, или - рекламного ролика.  :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Tys Pats

Цитата: Poirot от апреля 14, 2015, 22:32


Лет двадцатьпять назад и мы так собирались, и на гитарах что-то триндзели. Правда, уровень исполнения был ещё хуже.
8-)

Tys Pats


Tys Pats


"Той ночью"
"...но (bet) мы (mēs) прошли (aizgājām) мимо (garām) мира (pasaulei), пытаясь в душе найти красоту мечты..."

Tys Pats


"Друзья"


"Ближе к тебе быть"


"Чужой"


"Журавли"  (начало чуть-чуть покоцано, по моему, это мелочи)

Tys Pats


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Tys Pats


"Jau sauleitę aizalaidę" - "Солнышко уже ушло"

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Марго

Романс на стихи Бродского. Очень нравится.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Ömer

Смесь немецкого с курдским звучит довольно классно


(а не заняться ли мне немецким...)
ya herro, ya merro

Ömer

ya herro, ya merro

Tys Pats


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)