Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Bhudh от января 23, 2017, 21:53
Перевожу: «Тот, чьи сообщения попали в вырезанную часть, но он не хочет, чтобы вырезанная тема всплывала в ,,Непрочитанных сообщениях": сообщайте модератору кнопкой ,,Сообщить модератору", и Red Khan их удалит».
Спасибо. Не думал что кто-то не поймёт. :)

jvarg

Цитата: Red Khan от января 23, 2017, 22:12
Спасибо. Не думал что кто-то не поймёт. :)

Да, не, братан, все кучеряво. Большая братва въехала.

Но по пацанскому пониманию катить нужно было попроще, так типа:

"Фраер, чьи малявы попали под шмон, но ему не канает что бы за базар всплывали предъявы, как за неответку - цынкани смотрящему  батоном "цынкани пахану", и Рыжий эту маляву напрочь забармает
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от января 24, 2017, 17:03
"Фраер, чьи малявы попали под шмон, но ему не канает что бы за базар всплывали предъявы, как за неответку - цынкани смотрящему  батоном "цынкани пахану", и Рыжий эту маляву напрочь забармает
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: jvarg от января 24, 2017, 17:03
"Фраер, чьи малявы попали под шмон, но ему не канает что бы за базар всплывали предъявы, как за неответку - цынкани смотрящему  батоном "цынкани пахану", и Рыжий эту маляву напрочь забармает
:E:

Offtop
Ну наконец-то в теме смешной прикол. :)

Лукас

Братва въехала что по чём, когда из разбитого им БМВ вышла братва по-круче. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от января 29, 2017, 16:40
"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"

:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: jvarg от января 29, 2017, 16:40
"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"
:+1:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Цитата: jvarg от января 29, 2017, 16:40
"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"
Посмотрел по клаве -- похоже, он то последовательно его носом по ней возил, то отрывал и возил уже в новом месте.

RockyRaccoon

Цитата: zwh от января 30, 2017, 07:10
Цитата: jvarg от января 29, 2017, 16:40
"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"
Посмотрел по клаве -- похоже, он то последовательно его носом по ней возил, то отрывал и возил уже в новом месте.
Он время от времени просто бил его мордой по клаве. Тоже неплохо, чё.

true


zwh

Цитата: true от января 30, 2017, 09:21
Цитата: zwh от января 30, 2017, 07:10
Посмотрел по клаве
:green: ну вы, блин, даете  :green:
Ну, прежде чем поверить, лучше ж проверить :)

RockyRaccoon

Цитата: zwh от января 30, 2017, 09:53
Цитата: true от января 30, 2017, 09:21
Цитата: zwh от января 30, 2017, 07:10
Посмотрел по клаве
:green: ну вы, блин, даете  :green:
Ну, прежде чем поверить, лучше ж проверить :)
Правильно-правильно. Приколы - дело серьёзное, лучше проверить. ;D

zwh

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2017, 08:58
Цитата: zwh от января 30, 2017, 07:10
Цитата: jvarg от января 29, 2017, 16:40
"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"
Посмотрел по клаве -- похоже, он то последовательно его носом по ней возил, то отрывал и возил уже в новом месте.
Он время от времени просто бил его мордой по клаве. Тоже неплохо, чё.
Что значит "бил"??? Обещал же просто возить!!! Где справедливость?

RockyRaccoon

Цитата: zwh от января 30, 2017, 10:35
Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2017, 08:58
Цитата: zwh от января 30, 2017, 07:10
Цитата: jvarg от января 29, 2017, 16:40
"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"
Посмотрел по клаве -- похоже, он то последовательно его носом по ней возил, то отрывал и возил уже в новом месте.
Он время от времени просто бил его мордой по клаве. Тоже неплохо, чё.
Что значит "бил"??? Обещал же просто возить!!! Где справедливость?
Несправедливо, да. Зато эффективно.

Солохин

Если вы думаете о себе плохо - вы мало себя любите. Если думаете хорошо - то плохо себя знаете.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Предусмотрительный кулик и соседнее болото хвалит.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Upliner

Цитата: Солохин от февраля  1, 2017, 15:59
Если вы думаете о себе плохо - вы мало себя любите. Если думаете хорошо - то плохо себя знаете.
А что мешает себя любить, но оценивать трезво?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Солохин

Цитата: Upliner от февраля  1, 2017, 16:21
А что мешает себя любить, но оценивать трезво?
Название раздела.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

_Swetlana

В 10-м классе мой мозг взорвала фраза, услышанная от будущей золотой медалистки из соседнего класса. Тут маленький нюанс.
(Я училась в классе "А", который был физкласс, и наш физик Иван Фёдорович Кабанчук говаривал, что такого позора, как золотые медалисты, в его классе не было и не будет. А "Б" класс был такой престижный класс, который генерировал золотых медалистов каждый год).
И вот будущая медалистка из "Б" сказала: Себя не похвалишь, ходишь как оплёванный.  :green:
🐇

Red Khan

Цитата: _Swetlana от февраля  1, 2017, 18:25
Себя не похвалишь, ходишь как оплёванный.
Я это выражение немного в более грубой форме слышал.

zwh

Твоя первая любовь уже успела родить двоих детей, развестись и спиться, а ты все еще носишь на даче те же синие трико с пузырями на коленях...

Neska

Цитата: Red Khan от февраля  1, 2017, 20:28
Цитата: _Swetlana от февраля  1, 2017, 18:25
Себя не похвалишь, ходишь как оплёванный.
Я это выражение немного в более грубой форме слышал.
От будущего серебряного медалиста? ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Red Khan

Цитата: Neska от февраля  2, 2017, 13:10
От будущего серебряного медалиста? ;)
Боюсь представить что слышали от ударников. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр