Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Длина людей

Автор smith371, февраля 18, 2016, 02:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371


то, что Семихатов не коротыш - ежу понятно, но Попов на его фоне - просто ребенок. а Сурдин - он же еще ниже должен быть... 155 что ли?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Солохин

Спасибо за ролик! Приятно было посмотреть на Сергея Попова. Как будто в ГАИШ побывал :)
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

smith371

Цитата: Солохин от февраля 18, 2016, 03:30
Спасибо за ролик! Приятно было посмотреть на Сергея Попова. Как будто в ГАИШ побывал :)

что мешает "будто" претворить в реальность? сейчас такие мероприятия перестали быть закрытым междусобойчиком
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Солохин

Цитата: smith371 от февраля 18, 2016, 03:33
что мешает "будто" претворить в реальность?
Далеко. Дорого.
Моих средств к жизни хватает ровно на жизнь. Поездка в Москву - как ни странно прозвучит - слишком дорогостоящее мероприятие для деревенского истопника. :)

Впрочем, в Москве я всё равно бываю. Несколько раз в год.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Nevik Xukxo


BormoGlott

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 18, 2016, 18:05
Зачем вообще измерять длину людей?
Правильно. Надо измерять толщину людей. Например при посадке в самолёт или в трамвай.

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 18, 2016, 18:05
Зачем вообще измерять длину людей?
Спросите у гробовщика; он знает.

smith371

нашел выпуск, где в гостях у Семихатова Сурдин. может быть, по сравнению с Семихатовым все такие маленькие? :??? :-\

сервак на ютубе с выпусками "вопроса науки" не работает. через вк смотрю. "вопрос науки. плутон"
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр