Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор Pawlo, февраля 24, 2014, 01:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa


BormoGlott

Цитата: From_Odessa от мая 27, 2020, 09:57
Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2020, 09:54
С утра 25-го не заходил. Нехороший признак.
Тоже волнуюсь...
И как это поможет, если ...?

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от мая 27, 2020, 09:41
Mass, как Ваши дела, как настроение?

Светлана, каковы результаты анализа дочери?
Позвонили, сказали, что анализ будет готов в пятницу. Или не будет. Медицина как она есть.
У дочери второй день нет температуры, уже вышла на (удалённую) работу.
🐇

_Swetlana

То, что человек не заходит на форум, скорее, хороший признак.
🐇

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от мая 27, 2020, 13:10
Позвонили, сказали, что анализ будет готов в пятницу. Или не будет. Медицина как она есть.
У дочери второй день нет температуры, уже вышла на (удалённую) работу.
М-да. Но, судя по всему, все в порядке, вне зависимости от того, что там было :) Вам удалось успокоиться?

Цитата: _Swetlana от мая 27, 2020, 13:10
То, что человек не заходит на форум, скорее, хороший признак.
Я бы сказал, что без дополнительной информации трудно сказать, признак чего это.


_Swetlana

Что-то мне подсказывает, что покоя не будет и по ту сторону оградки.
Одна женщина рассказывала, как находилась в состоянии клинической смерти, её душа вылетела из реанимации и в коридоре увидела мужа и дочь.
Когда она увидела, как одета дочь, она так рассердилась, что вернулась к жизни  ;D 
🐇

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от мая 27, 2020, 13:13
То, что человек не заходит на форум, скорее, хороший признак.
Если он в это время активно улаживает дела - то да, хороший. Но могут быть другие причины, не очень хорошие.

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2020, 18:17
Цитата: _Swetlana от мая 27, 2020, 13:13
То, что человек не заходит на форум, скорее, хороший признак.
Если он в это время активно улаживает дела - то да, хороший. Но могут быть другие причины, не очень хорошие.
Не понимаю, зачем развивать эту тему.
🐇

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от мая 27, 2020, 21:22
Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2020, 18:17
Цитата: _Swetlana от мая 27, 2020, 13:13
То, что человек не заходит на форум, скорее, хороший признак.
Если он в это время активно улаживает дела - то да, хороший. Но могут быть другие причины, не очень хорошие.
Не понимаю, зачем развивать эту тему.
Не понимаю, почему вы не понимаете.

_Swetlana

Mass взрослый мужчина, психически здоровый. Если у него появились проблемы, то он их решит.
Я так думаю.
🐇

Awwal12

Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
В любом случае на всё воля Божья.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
В любом случае на всё воля Божья.
Есть недообследованные.

Poirot

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
Иногда мне тоже так кажется.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
Я не уверен, есть ли они вообще на этом свете. Иной раз только подумаешь про кого-нибудь: вот нормальный человек, всё-то у него в порядке - и мозги, и всё. И именно в этот момент он как выдаст, как выдаст - ни в сказке сказать, ни пером описать...
А Масс так и не появился больше.

Валентин Н

Цитата: Poirot от мая 28, 2020, 11:13
Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
Иногда мне тоже так кажется.
Назвали ЛФ психушкой ;D
Теперь можно так называть заглаза
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Leo

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
а вам они для чего?

zwh

Цитата: Leo от июня  2, 2020, 18:36
Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
а вам они для чего?
Заразить, вестимо.

_Swetlana

Тут как в анекдоте, все духовно богаты, но душевно больны.
🐇

From_Odessa

Весьма огорчило то, что вчера в матче "Астон Вилла" - "Шеффилд Юнайтед" дала сбой система автоматической фиксации гола, из-за чего не был засчитан гол гостей, хотя мяч явно оказался целиком за линией. Я-то был уверен, что с использованием этой системы данная проблема исчезла целиком и полностью, и что-что, а вопрос "пересек ли мяч линию ворот", там, где она применяется, стоять уже никогда не будет. Оказалось - нет, все же проблемы могут быть. Впрочем, наверное, сильно расстраиваться не стоит, так как система использовалась в более, чем 9000 матчей, и это ее первый сбой. Так что он, скорее всего, является исключением. Плюс теперь ее создатели могут разобраться с тем, что произошло, и усовершенствовать систему. Надеюсь, это был последний такой случай.

Кстати, думаю, что это повод расширить полномочия VAR. Там, где используются и система автоматической фиксации гола, и ВАР, стоит дать видеоассистенту право сообщать главному о том, что система дала сбой, если он явно видит это на повторах. Вряд ли таких случаев будет много, но если где-то произойдет, так будет куда разумнее. Вот вчера в ВАР-комнате наверняка видели, что гол был, а сделать ничего не могли. Это неправильно, на мой взгляд. Плюс мне кажется, что надо дать видеопомощнику право лично определять особые, уникальные ситуации и делать подсказку главному арбитру даже тогда, когда это не предусмотрено регламентов использования VAR. Как думаете?

Ну и мне кажется, что давно пора дать тренерам право самим 2-3 раз за матч требовать от главного судьи просмотра повтора или обращения к видеоассистенту, как это сделано в некоторых других видах спорта. Мне кажется, что рано или поздно мы к этому придем.

wandrien

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
В любом случае на всё воля Божья.
А я не уверен, есть ли они не на ЛФ.

wandrien

From_Odessa, очень странная система. Роботы имеют больше полномочий, чем люди. Надеюсь это досадное недоразумение, которое исправят, а не система, к которой мы все придем.

RockyRaccoon

Цитата: wandrien от июня 18, 2020, 12:02
Цитата: Awwal12 от мая 28, 2020, 03:13
Я не уверен, есть ли на ЛФ вполне психически здоровые.
В любом случае на всё воля Божья.
А я не уверен, есть ли они не на ЛФ.
Порой мне кажется, что разумному существу для выживания просто необходимы некоторые психические отклонения. Иначе ему будет слишком скучно жить.

From_Odessa

Цитата: wandrien от июня 18, 2020, 12:05
From_Odessa, очень странная система. Роботы имеют больше полномочий, чем люди. Надеюсь это досадное недоразумение, которое исправят, а не система, к которой мы все придем.
Не понял Вас.

RockyRaccoon


wandrien


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр