Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Весна кандидатских ... :)

Автор Тася, марта 29, 2009, 14:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Защитила диплом! теперь я уже не студент и со специальностью "информатик=экономист"  ;D

Эх, Драгана поддатая... с однокурсничками посидели...  ;D

piton

Поздравляю! Теперь спокоен за нашу экономику с информатикой.
Да, и пора теперь входить в полосу сплошной трезвости.
W

Драгана

Спасибо!
А насчет трезвости... Ну всякое бывает...и трезво, и не очень... ;D

piton

Цитата: Драгана от января 30, 2013, 19:10
А насчет трезвости... Ну всякое бывает...и трезво, и не очень...
На годик придется завязать
W

Драгана

Цитата: piton от января 30, 2013, 19:12
Цитата: Драгана от января 30, 2013, 19:10
А насчет трезвости... Ну всякое бывает...и трезво, и не очень...
На годик придется завязать

Почему это?
По обстоятельствам. Хочу - пью, хочу-не пью. Если не пить - проблем не вижу.

Mewok kuwok

МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?



Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

All people smile in the same language!

Драгана



Conservator

Цитата: Драгана от января 31, 2013, 21:00
Ээээ?

(wiki/ru) Четвертак

других значений этого числительного не знаю :)

Цитата: Драгана от января 31, 2013, 21:00
По пятибалльной. Четверка.

поздравляю! (типа смайлик с цветком здесь стоит, что-то не нахожу симпатичный, чтоб к месту был). молодчина!

а у вас на выпускных экзаменах разве не ввели стобальную еще? у меня, хоть и проскочил этот элемент болонской системы, были уже они и на госах, и на защите магистерской. но в диплом шли по четырехбальной (т.е. типа пятибальной), стобальная вписана только в протокол.

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

LUTS

Цитата: Conservator от января 31, 2013, 22:07
а у вас на выпускных экзаменах разве не ввели стобальную еще? у меня, хоть и проскочил этот элемент болонской системы, были уже они и на госах, и на защите магистерской. но в диплом шли по четырехбальной (т.е. типа пятибальной), стобальная вписана только в протокол.
У нас с первого курса 100-бальная была. И в дипломе тоже.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Conservator

Цитата: LUTS от января 31, 2013, 22:36
У нас с первого курса 100-бальная была. И в дипломе тоже.

Драгана в России. Я потому спрашиваю. там только в последние пару лет стали реформировать систему ВО, у них даже специалитет до этого академического года шел как отдельная программа, т.е. либа с первого курса на специалиста, либа бакалавриат+магистратура, а не как у нас - бакалавр+специалист/бакалавр+магистр.

Offtop
В Украине это много где уже так с 2004-2005 массово. я проскочил, вступил в 2003, в 2007 выпустился с бакалавриата, но в ходе учебы не меняли нам систему, хотя у младших курсов уже ввели стобальную. а в магистратуру я пошел уже на заочку, так там нас только на выпускных эта система зацепила, как говорю. Вы в 2004 или позже же поступали?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Hironda


LUTS

Цитата: Conservator от января 31, 2013, 22:52

Offtop
В Украине это много где уже так с 2004-2005 массово. я проскочил, вступил в 2003, в 2007 выпустился с бакалавриата, но в ходе учебы не меняли нам систему, хотя у младших курсов уже ввели стобальную. а в магистратуру я пошел уже на заочку, так там нас только на выпускных эта система зацепила, как говорю. Вы в 2004 или позже же поступали?
Offtop
Я в 2003-ому. Але 100-бальна в нас по-моєму була ще з року 2000-го.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Conservator

Offtop
Цитата: LUTS от января 31, 2013, 22:56
Я в 2003-ому. Але 100-бальна в нас по-моєму була ще з року 2000-го.

то значить місцева творчість. у нас так на власну руку викладачка філософії стобальну використовувала й накопичувальну, але неофіційно. не забувайте, що Україна до Больонського процесу лише 2005-го приєдналася
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

LUTS

Цитата: Conservator от января 31, 2013, 23:23
Offtop
то значить місцева творчість. у нас так на власну руку викладачка філософії стобальну використовувала й накопичувальну, але неофіційно. не забувайте, що Україна до Больонського процесу лише 2005-го приєдналася
Offtop
Може. Не знаю в Могилянці з якого року. Наші все звідти завжди копіювали.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Conservator

Offtop
Цитата: LUTS от января 31, 2013, 23:52
Може. Не знаю в Могилянці з якого року. Наші все звідти завжди копіювали.
з середини 90-х. за пару років після відкриття запровадили.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лила

Цитата: Conservator от февраля  3, 2016, 15:40
Цитата: Лила от января  9, 2016, 14:34
А до моей кандидатской ЛФ не доживет...

доживет.

ему уже 12 лет.
А это мы еще посмотрим ;D
Offtop
Чтооооо?! 12 лет?!
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

alant

Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр