Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 12:10
Ну и у кого тут тонкие губы?
Я бы ещё поинтересовался, у кого они там точно свои..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Lodur

Цитата: Vesle Anne от ноября 14, 2019, 13:00южноамериканских
Понял, спасибо. (Просто выше речь шла о Мексике, потому и приписал "северо-").
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: Lodur от ноября 14, 2019, 13:02
Цитата: Vesle Anne от ноября 14, 2019, 13:00южноамериканских
Понял, спасибо. (Просто выше речь шла о Мексике, потому и приписал "северо-").
ну Мексика в центральной Америке, так что наверное, центральноамериканских будет точнее. Я про майя говорила. Видела их, маленькие, страшненькие и непонятного возраста.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jeremiah

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 12:22или, например, загуглить фамилии типа "Костоева", "Гулоева" и под.
Погуглил — обнаружил какие-то тюркоидные типажи с визуально опущенным относительно глаз носом. По прежнему не понимаю, чего в той молдованке кавказского. Среди них действительно встречаются откровенно нерусские типажи, но эта, на мой взгляд, наоборот, славянка славянкой — даже без оговорок про украинское происхождение.

Awwal12

Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 13:22
Среди них действительно встречаются откровенно нерусские типажи, но эта, на мой взгляд, наоборот, славянка славянкой
"Славянок" не существует. Ну а так лицо нерусское, конечно (нос, лоб, характерные для Карпат скулы с челюстями...).

У нас в части была похожая контрактница, но там понятно: местные жители Слобожанщины, русские только по самосознанию, или вообще не столь давно понаехавшие из соседней Украины.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jeremiah

Боюсь, с вашими строгими критериями русских с русскими лицами окажется процентов десять от общего числа. Характерно карпатская внешность — это, например, у девушки из клипа на песню Штефан словацкой группы Hrdza. Вот там клюв так клюв — ни с чем не перепутаешь.

Alexi84

Offtop
Зашёл в тему фотографии красивых девушек посмотреть - а тут какая-то малопонятная дискуссия антропологов с черепомерками. :( Обидно.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 14:55
Боюсь, с вашими строгими критериями русских с русскими лицами окажется процентов десять от общего числа.
С моими критериями их предсказуемо окажется большинство. :) Даже с учётом того, что выходцы из Украины и прочих западных провинций чувствительно подпортили картину.
Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 14:55
Характерно карпатская внешность — это, например, у девушки из клипа на песню Штефан словацкой группы Hrdza. Вот там клюв так клюв — ни с чем не перепутаешь.
Так и этот не сильно меньше. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 10:59
Вот няшная средиземноморочка для залечивания душевных ран после валентиновских непотребств
Плоская да ещё из концлагеря
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

Цитата: Валентин Н от ноября 14, 2019, 16:49
Цитата: Jeremiah от Вот няшная средиземноморочка для залечивания душевных ран после валентиновских непотребств
Плоская да ещё из концлагеря
Не. Из Греции. Я их сразу отличаю.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валентин Н

Вот настоящая богиня, когда-то мы с Изисканкером выкладывали в музыке.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: SIVERION от ноября 14, 2019, 12:37
У некоторых российских известных персонажей на лице написано что имеют западноукраинское происхождение Павел Воля
Вроде как Павел Воля с молдавскими корнями.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jeremiah

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 15:17С моими критериями их предсказуемо окажется большинство.
Но где всё это большинство собралось? В Тверской области? Сколько я не наблюдаю за вашими сообщениями на эту тему, вы всегда выбираете в качестве объекта благоговения каких-то непонятных толстушек с лицом как у Хованского, а всех русских с нормальными лицами вы отбраковываете как украинцев, шведов, татар или ещё что-то в этом духе :donno:

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 15:17Так и этот не сильно меньше. :donno:
По крайней мере, он не бросается в глаза. Если забыть про костюм и про то, что я нашёл её в гугле по запросу "молдаванка", ничего нерусского лично я тут не ощущаю. Это как раз та половина молдован, которая не́ выглядит как дагестанцы.

Awwal12

Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 20:24
Сколько я не наблюдаю за вашими сообщениями на эту тему, вы всегда выбираете в качестве объекта благоговения каких-то непонятных толстушек с лицом как у Хованского, а всех русских с нормальными лицами вы отбраковываете как украинцев, шведов, татар или ещё что-то в этом духе
Так. Стоп. У вас опять путается тёплое с мягким. Объекты благоговения (tm) и русскость (tm) имеют друг к другу весьма опосредованное отношение.
Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 20:24
Цитата: Awwal12 от Так и этот не сильно меньше. :donno:
По крайней мере, он не бросается в глаза.
Дык разверните её в профиль - будет бросаться...
Цитата: Jeremiah от ноября 14, 2019, 20:24
Если забыть про костюм и про то, что я нашёл её в гугле по запросу "молдаванка", ничего нерусского лично я тут не ощущаю. Это как раз та половина молдован, которая не́ выглядит как дагестанцы.
Я пока не видел ни одного молдаванина, который выглядел бы ВПОЛНЕ как русский.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jeremiah

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 20:37Так. Стоп. У вас опять путается тёплое с мягким. Объекты благоговения (tm) и русскость (tm) имеют друг к другу весьма опосредованное отношение.
Так у вас русскость и есть объект благоговения же вроде, не?

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2019, 20:37Я пока не видел ни одного молдаванина, который выглядел бы ВПОЛНЕ как русский.
Как бы не оказалось, что и где-нибудь в Брянске нет ни одного человека, который выглядел бы вполне как русский.

Вот этот мужик, я так понимаю, для вас тоже не вполне русский внешне?
Spoiler: вообще ни разу не богиня ⇓⇓⇓

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

SIVERION

Самый нетипичный по внешности при этом являясь этническим русским это актер Александр Лыков, известный по роли Казановы из сериала Улица разбитых фонарей.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]




Jeremiah




Vesle Anne

Я, может, придираюсь, но какой-то у нее неестественный вид. Макияж портит или фотошоп?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Wolliger Mensch

Цитата: Vesle Anne от ноября 16, 2019, 21:42
Я, может, придираюсь, но какой-то у нее неестественный вид. Макияж портит или фотошоп?

Нос! :yes: :o ;D :3tfu:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр