Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отрывок. Я требую критики!

Автор Guliver, октября 9, 2006, 11:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль

Цитата: Guliver от октября  9, 2006, 11:02
Так оно, в общем-то, всегда и бывает. Сначала обворожительный голосок — хотя нет, что же я себе позволяю, просто лгу в открытую, без зазрения совести. Сначала: далёкий таинственный силуэт, лёгкая, но неимоверно бодрая, чуть ли не боевая походка, что только диву даёшься, как так вообще возможно, учитывая дневной прирост длины тела снизу на дециметр с копейками; отточенные (даже заточенные - лучше) движения, движения тех же удлинённых конечностей, движения ресниц, запястий, бёдер, да всего-всего - всего выверенного, просчитанного и такого по-детски простого, - всё это только сначала бросается тебе в глаза. И уже потом ты заметишь фальшивость её ресниц, но в тот же самый миг и отругаешь себя за эту кощунственную мелочность - упрекать её, пускай хоть и мысленно, хоть и не отдавая себе отчёта, - за что?! - за ненатуральность её (практически Её!) взгляда; ну а в следующий миг уже будешь себя тешить: слой чёрного неизвестного тебе вещества разве может испортить картину - разве дешёвая деревянная рама, искусно стилизованная под орех или дуб, с местами облупившейся краской, могла бы однажды и навсегда испортить впечатление от творения рук Мастера (а взять бы даже и мастера)?

Ответ один: нет. А уж потом - ну же, вторые скрипки, не дуйтесь, теперь ваша партия, вступайте, но больше не встревайте не вовремя - потом уж голосок.

Весьма неплохо. Единственное тяжеловатая фраза: дневной прирост длины тела снизу и т. д. Обдумайте еще раз это место.
Единственное, что здесь не так - Вы путаете запятые и точки. Прочитайте еще раз вслух и четко уясните для себя паузы. Разбейте на отдельный предложения еще раз.
Неплохое описание быстро приближающейся девушки с обликом модели. Возможно, на черном фоне, в стиле вамп. Но может, я неправа.

Guliver

Noëlle Daath, спасибо за замечание. Действительно, очень коряво звучит. Я подумаю, что можно придумать. ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр