Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ребёнок в однополой семье - за/против?

Автор dagege, августа 18, 2011, 18:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dagege

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 19:28
Цитата: dagege от августа 18, 2011, 19:26
Поэтому, когда тока приехал в питер, была лишь одна мысль - "куда я попал?".
Видимо, я просто уже привык к окружающим ;)

Цитата: dagege от августа 18, 2011, 19:26
Да и как по вашему одеваются гомосексуалы на улице (даже открытые)?
Без понятия. Никогда не задавался этим вопросом ;)
Я, пардон, гомосексуалов то живых не видел. Откуда я знаю, как они одеваются? :donno:
А я видел в жизни целых 2 экземпляра :)
1. у одного было поведение педовки (видел около итальянской улицы)
2. от второго пахло, извините за выражение, "сладко" - не знаю чем он душился, но было однозначно, что он - пидарас (видел такого, когда в магазине работал).

И оба были не отличимы от метросексуалов.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

DeSha

Цитата: dagege от августа 18, 2011, 19:32
1. у одного было поведение педовки (видел около итальянской улицы)
Сейчас такое поведение - не редкость. Но люди это, вроде как, не иной ориентации.

Цитата: dagege от августа 18, 2011, 19:32
И оба были не отличимы от метросексуалов.
Я, видимо, отстал от жизни. Для меня как-то все уже на одно лицо, ей богу ;) Метросексуалы, обычные, быть может даже геи - по-моему всё равно сейчас все одинаково одеваются. :donno: Впрочем, когда я гуляю, мне обычно не до мыслей кто во что одет, может быть, я просто не задумывался - в этом и камень преткновения.

dagege

ЦитироватьКидаться на длинноволосых или крашеных пижонов с серьгами бесполезно...
Через википедию узнал, что Стивен Фрай - гей. А низачто бы по внешнему виду не догадался.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.


Искандер

Цитата: dagege от августа 18, 2011, 18:29
Как вы считаете, может ли так быть, что проблема «Гей-пары дадут неправильное воспитание» надумана?
Надумана. Но необходимость работать психологу перед этим непреложна.

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 19:28
Я, пардон, гомосексуалов то живых не видел. Откуда я знаю, как они одеваются?
Нормальные — так же.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

LOSTaz

Я 2 раза сталкивался с геями, один раз в Лондоне: усатый мужик был одёт как девушка и на губах помада была; другой раз в Сумгаите (sic!): сферический такой был.

DeSha


DeSha

В общем чо, все смотрите и дрочитенаслаждайтесь! Любимый мой клип :D Как раз в тему :E:

LOSTaz, такой тебе встретился? :green:

dagege

Цитироватьусатый мужик был одёт как девушка и на губах помада была
И как вели себя прохожие, при взгляде на этого шиза?
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

dagege

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 19:41
В общем чо, все смотрите и дрочитенаслаждайтесь! Любимый мой клип :D Как раз в тему :E:

LOSTaz, такой тебе встретился? :green:
wutizdat? :uzhos: :uzhos: :uzhos: :fp: :fp: :o :o :what: :what: >( >( :wall: :wall:
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


LOSTaz

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 19:40
Цитата: LOSTaz от августа 18, 2011, 19:38
усатый мужик был одёт как девушка и на губах помада была
Тазик есть?

Цитата: LOSTaz от августа 18, 2011, 19:38
другой раз в Сумгаите
:green:
Учитывая что его брат - именитый кикбоксер, это вообще жёстковато. Его пытались "лечить" (и брат избивал, и другие избивали), не помогло, так что все свыклись, но как-то сторонятся, бывает, правда, стебут,  однако предпочитают не связываться.

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

DeSha

Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 19:45
Цитата: dagege от августа 18, 2011, 19:43
wutizdat?
сферическое болгарское педофко в вакууме с кардебалетом.
Я только одно не пойму. Вокруг него (этого существа точнее) лежат два с виду нормальных мужика. Как они вообще согласились тут сниматься? Жесть. Впрочем, экономические проблемы и не такое могут заставить делать. Впрочем, может у них проблем нет. :donno:

LOSTaz

Цитата: dagege от августа 18, 2011, 19:42
И как вели себя прохожие, при взгляде на этого шиза?
Европа же, всем пофиг, а наша "русская" компания была в шоке.

DeSha

Цитата: LOSTaz от августа 18, 2011, 19:45
и брат избивал, и другие избивали - не помогло
Бить то зачем? Как бы такие вещи вряд ли выбиваются. Это ж не он сам так решил - это природа его таким "наделила".

Цитата: maristo от августа 18, 2011, 19:45
У меня МРАЗИШ от этого треда.
:green:

Цитата: Juuurgen от августа 18, 2011, 19:46
ну-ну. на лбу же это не написано. Откуда ты знаешь?
Я, по крайней мере, надеюсь.

DeSha

Offtop
Я так что-то сейчас прочитал название темы и понял, что мы тут что-то жутко флудим :o
Опять я что ли флуд начал? :'( Ну почему я такой плохой :'(

LOSTaz

Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 19:43
сферическими педовками ю мин.
Они были сферичны, да, походку и т.п. можно в справочники заносить.

Искандер

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 19:46
лежат два с виду нормальных мужика. Как они вообще согласились тут сниматься?
1) геи тоже нормальные, просто спят с мужиками.
2) как вы сказали, гонорар мог оказаться хорош.
Но скорее они см. п. 1.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Triton

Цитата: maristo от августа 18, 2011, 19:45
У меня МРАЗИШ от этого треда.
А у меня отключенный flash, такшта тред в моём браузере вполне приличен.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

LOSTaz

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 19:48
Бить то зачем? Как бы такие вещи вряд ли выбиваются. Это ж не он сам так решил - это природа его таким "наделила".
Offtop
AZERBAIJAN desu, тем более, Сумгаит, который по всему Азербайджану "дурной" репутацией пользуется.

Драки у нас - часть быта.

DeSha

Offtop
Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 19:49
1) геи тоже нормальные, просто спят с мужиками.
Не, ну я порой тоже сплю с мужиками, но это когда 15 человек, а кроватей всего 2 ::) Но тут они не просто спят с мужиками, они же, о госпади, СПЯТ с мужиками :wall:

Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 19:49
2) как вы сказали, гонорар мог оказаться хорош.
А чо, если этак сотенка тысяч (НЕ БЕЛОРУССКИХ - упаси боже), может и соглашусь, так и быть. Зато наконец в Венгрию, что ли, съезжу, эх...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр