Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ребёнок в однополой семье - за/против?

Автор dagege, августа 18, 2011, 18:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 21:11
Кстати да. Я вообще не понимаю текста песни. В гугл засовываю - а он бред выдаёт.
Кто-нибудь может перевести? Только нормально.
Эллиди ::)

Цитата: maristo от августа 18, 2011, 21:18
По моему сейчас куда скандальнее был бы имидж белого гетеросексуального маскулинного антифеминиста-имперца.
Наши на евробаченне попробовали — хреново получился какой-то хамоватый мальчик без капли логики в словах и действиях. То ли это просто отечественный имиджмэйкинг недалеко ушёл от приборостроения, то ли ещё что.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12



huaxia

Я однозначно против этого. Тем более если ребёнок усыновленный. Ладно ещё, если какая-нибудь бисексуалка, у которой есть свой биологический ребенок (как например, Кэрол, жена Росса из телесериала "Друзья"), решает всё-таки пойти "розовым" путём и сожительствовать со своей подружкой; я знаю одного парня - моего сверстника, чья мать уже очень долго сожительствует с другой женщиной. Это никак не сказалось на нём - к удивлению многих, парень вырос крепким и спортивным, пользующимся успехом среди слабого пола.

Но всё-таки любой нормальный ребёнок должен расти в нормальной (традиционной, гетеросексуальной) семье. Вообще из неполноценных семей, где нет отца или мать, нередко вырастают дети с небольшими психическими или сексуальными отклонениями - те же гомосексуалисты, например.

Не понимаю, кто может решаться на такое. Это урон себе, не говоря уже о детях. Особенно касается геев. Два отца, которые еще и спят вместе... и в страшном сне такое не увидишь!

Всё-таки не думаю, что доверять геям воспитание детей - хорошая мысль. Большинство гомосексуалов паразитируют на пороке и распутстве. Возможно среди них и есть психически адекватные, по настоящему хорошие люди, из которых вышли бы замечательные родители, но устои есть устои. Надо прежде всего думать о детях, которые скорее всего стали бы объектами злых насмешек и издевательств в школе...

Вычитал интересное в Википедии:
ЦитироватьВ последнее время получила обсуждение тема оплодотворения по принципу «Мама+родной», это означает, что в лесбийской паре одна партнёрша путём искусственного оплодотворения беременеет от человека, приходящегося кровным родственником второй партнёрши. Что по сути означает, что оба однополых партнёра будут ребенку кровными родными.

DeSha

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Пардон за оффтоп, но я сейчас коммент к видео этому Азисному прочитал:

ЦитироватьПочему вы думаете, что они геи. Эта песня про настоящую мужскую дружбу. Летом к Азису пришли его друзья что заценить его новый ноут и айпад. Он угастил их клубникой которую выкопал на даче, и отдал им своё мороженное. А так-как на улице жара они разделись.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Искандер

Не ну Эллиди конешно может напугать своей фанатичностью. И даже грозиться вырезать пару неугодных ему наций. И вообще он странный. Но он не страшный же. Вполне добрый человек.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


DeSha

Кстати, а вообще, песенка то прикольная. Не смотреть клип и не думать о том, что за жесть он про "прелести" там поёт - вполне можно даже и слушать :donno:

Искандер

Цитата: huaxia от августа 18, 2011, 21:25
Я однозначно против этого.
Цитата: huaxia от августа 18, 2011, 21:25
Всё-таки не думаю, что доверять геям воспитание детей - хорошая мысль.
Вам тоже стоит ещё поанализировать вопрос. Усыновление гомо-парой допустим в нашей стране, и во многих других европейских и американских странах возможно юридически лишь по схеме усыновление родителем-одиночкой с последующим возможным оформлением дополнительной опеки третьим лицом. Впринципе это логично, так как таким образом соискатели попадают не в список полных семей, а в список неполных семей-усыновителей. Хотя в Этой стране, к сожалению, очередь на усыновление вообще больше похожа на позор.

Цитата: huaxia от августа 18, 2011, 21:25
В последнее время получила обсуждение тема оплодотворения по принципу «Мама+родной», это означает, что в лесбийской паре одна партнёрша путём искусственного оплодотворения беременеет от человека, приходящегося кровным родственником второй партнёрши. Что по сути означает, что оба однополых партнёра будут ребенку кровными родными.
В такой позиции вообще разговор другой. Это внутрисемейное дело и семья сама вправе решать как и что им делать. Препятствовать здесь государство не имеет права.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 21:27
Уже написал ;) Жду.
Особенно учитывая, шо когда ему недавно привели Азиза с накладными сиськами как пример типичного болгарина, он обплевал весь тред и несколько соседних кислотой...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

DeSha

Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 21:34
Всё-таки не думаю, что доверять геям воспитание детей - хорошая мысль.
Кстати, есть фильмы про это. И некоторые я видел.

Что могу сказать? Замечательные, душевные фильмы. Судя по фильмам (я, конечно, знаю, что фильмам доверять - это школольство, но всё-таки) геи - весьма хорошие и добрые люди. И вот как раз в тех фильмах это и показывалось.

Опять же, пусть это всего лишь фильм, но люди в итоге жили хорошо. Даже очень. И счастливо.

В частности, я сейчас говорю про этот фильм, кстати.

Фильм даже рекомендую посмотреть. К тому же он шведский, язык-то красивый ::)

Искандер

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 21:46
Что могу сказать? Замечательные, душевные фильмы. Судя по фильмам (я, конечно, знаю, что фильмам доверять - это школольство ололольство
да вот собственно и все
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

DeSha

Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 21:55
да вот собственно и все
Ну хорошо, сплоховал. Но фильмы хуже от этого не станут.
Действительно советую посмотреть.

Искандер

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 21:46
Опять же, пусть это всего лишь фильм, но люди в итоге жили хорошо. Даже очень. И счастливо.
А вот это может сделать каждый. Даже если его случай обсуждают на ЛФ с мордобоем и кровью на 50+ страницах.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 21:56
Ну хорошо, сплоховал. Но фильмы хуже от этого не станут.
Действительно советую посмотреть.
О кэ, разгребу диск — торрентну.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

DeSha

Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 21:57
Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 21:46
Опять же, пусть это всего лишь фильм, но люди в итоге жили хорошо. Даже очень. И счастливо.
А вот это может сделать каждый. Даже если его случай обсуждают на ЛФ с мордобоем и кровью на 50+ страницах.
Бубубу.

DeSha

Впрочем да. Если бы всё было как по маслу, вряд ли бы геи были обсуждаемыми фигурами, и вряд ли бы о них вообще заходили разговоры.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

DeSha

Цитата: Искандер от августа 18, 2011, 21:59
Не бубубу. Я дело говорю.
Звучит просто всё как какое-то наставление, и даже порицание :(

Python

Цитата: DeSha от августа 18, 2011, 21:25
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Пардон за оффтоп, но я сейчас коммент к видео этому Азисному прочитал:

ЦитироватьПочему вы думаете, что они геи. Эта песня про настоящую мужскую дружбу. Летом к Азису пришли его друзья что заценить его новый ноут и айпад. Он угастил их клубникой которую выкопал на даче, и отдал им своё мороженное. А так-как на улице жара они разделись.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вообще-то, настоящей мужской дружбы не существует. Это выдумка геев, легенда, которую они вынуждены использовать для защиты от враждебного гетеросексуального общества. Зачем мужику дружить с мужиком, если он ему неинтересен в сексуальном плане?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

DeSha

Цитата: Python от августа 18, 2011, 22:10
Зачем мужику дружить с мужиком, если он ему неинтересен в сексуальном плане?
Можно поговорить о таких вещах, о которых с девушкой не поговоришь. Рыбалка, футбол, красивые девушки и т.д.

Joris

Цитата: Python от августа 18, 2011, 22:10
Зачем мужику дружить с мужиком, если он ему неинтересен в сексуальном плане?
эээ, ну проста сябар ці прыяцель
yóó' aninááh

Python

ЦитироватьМожно поговорить о таких вещах, о которых с девушкой не поговоришь. Рыбалка, футбол, красивые девушки и т.д.
«Ты моя рыбка, ты такая красивая сегодня, давай на футбол пойдем?» :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Python от августа 18, 2011, 22:18
«Ты моя рыбка, ты такая красивая сегодня, давай на футбол пойдем?» :)
Гэта не тое
yóó' aninááh

DeSha

Цитата: Python от августа 18, 2011, 22:18
«Ты моя рыбка, ты такая красивая сегодня, давай на футбол пойдем?»
Странно, однако, Вы с друзьями общаетесь ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр