Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра престолов (внутри спойлеры!!!)

Автор Nevik Xukxo, сентября 12, 2011, 09:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от июня 17, 2015, 14:56

Nevik Xukxo

Что всё-таки нужно Мизинцу?
То он вроде за Станниса (где-то в начале 5ого сезона в разговоре с Сансой вроде было такое),
то потом Серсее выдал местонахождение Сансы и мол пущай Болтон и Станнис дерутся, а мы потом придём и побьём победителя...
Что ему вообще нужно-то? :???

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от июня 17, 2015, 15:22
Что всё-таки нужно Мизинцу?
Я подозреваю что он на ходоков работает.  :tss:
Помнится он говорил (вроде Варису), что ему нужен хаос, поскольку в мутной легче всего ловить рыбу, что-то в этом духе.

Лом d10

как же это неинтересно!
кто-нибудь видел фильм: «Хозяин морей: На краю Земли»? есть ли что-нибудь подобное, но сериал?

Nevik Xukxo

Ну, и зрители бывают.
Про сабж темы:
>( >( >(

Nevik Xukxo

Кстати, у меня появилась коварная мысль насчёт кавалерии Болтонов (чё их так много-то).
А вдруг там не только северяне и, возможно, сбежавшие наёмники Станниса,
но и Бейлиш успел прислать рыцарей Долины? Или невозможно? :???

true

Цитата: Лом d10 от июня 17, 2015, 16:09
как же это неинтересно!
кто-нибудь видел фильм: «Хозяин морей: На краю Земли»? есть ли что-нибудь подобное, но сериал?
Не скажу, что прям похоже, но попробуйте "Чёрные паруса".

Nevik Xukxo

Вот по сериальной вике.
http://gameofthrones.wikia.com/wiki/Battle_of_Winterfell
Утверждают, у Болтонов было около 2000 всадников, у Станниса - около 1300 пехотинцев.
Верим? :???

Nevik Xukxo

Заценил на имдб рейтинги отдельных серий сериала.
В лидерах, кажется, 8 серия 5 сезона: 9.9 баллов, 90.4% поставили 10 баллов.
Недалеко ушла 9 серия 3 сезона: 9.7 баллов, 87.2% поставили 10 баллов.
Это получается, резня в Суровом Доме нравится людям чуть больше, чем Красная Свадьба? :???

true

А что, можно ставить оценки отдельным сериям?


Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от июня 22, 2015, 22:17
Это получается, резня в Суровом Доме нравится людям чуть больше, чем Красная Свадьба? :???
На Красной свадьбе одни людишки перерезали других, а в Суровом Доме своя прелесть.

true

Здесь можно возложить цветочек на могилку выпиленных персов  ;D

Nevik Xukxo


Karakurt



Nevik Xukxo


Nevik Xukxo

Мартин троллит общественность:
http://inosmi.ru/world/20150624/228746327.html
Цитировать«Там есть один персонаж, о котором мне всегда было известно, что он умрет, и уже с момента своего появления он был обречен на гибель. Но я не знал, каким образом он умрет. А вчера вечером я понял, как это произойдет. Возможно, это связано с Гамбургом — понятия не имею».
Цитировать«Мне известно, кто из героев умрет, а кто в конечном итоге останется жив. И мне известно, кто взойдет на Железный трон».
:what:

true

Цитата: Nevik Xukxo от июня 26, 2015, 10:20
ЦитироватьМне известно, кто ... умрет
Кажется, мне тоже известно, кто умрет от рук фанатов :)

Nevik Xukxo

ЦитироватьИ мне известно, кто взойдет на Железный трон»
Ходор Первый? ::)

TawLan

Вроде бы тоже смотрю, но нихрена ничего не понимаю кого здесь обсуждают :donno: Ни чьих имен не помню. Санса, Серсея, Джон Сноу и все. Ну может еще парочку вспомню если поднапрягусь.
Скажите пжлст имя актрисы, рыжей, из одичалых, которая погибла


TawLan

Цитата: true от июня 26, 2015, 13:18
Цитата: TawLan от июня 26, 2015, 12:36
рыжей, из одичалых
Шютка  ;)
Никакая это не шутка ;) Это намек.
Начал здесь писать, вспомнил что прикололся с рыжей, спросил, не спросил бы, забыл бы через минуту. В общем - не настолько интересует, чтоб искать в гугле что ее звали Игритт, потом искать как зовут актрису играющую Игритт.

Также я мог бы пошутить на твой вопрос "как будет серебро?". Спокойно можно погуглить русско-карачаевский словарь и написать слово "серебро". Даже легче чем найти имя этой актрисы.

true

TawLan, на самом деле я намекал, что мы и сами нифига не помним имен всех этих персонажей. Там только выпиленных порядка трехсот. Как ты себе это представляешь? Когда хочу кого-нибудь из них обсудить - вот так вот в поиске ищу или в закладке у меня есть сайт об этой франшизе.
Я тоже помню только ключевые персонажи, ну, может чуть побольше десятка и все. Там главное разобраться кто к какой партии принадлежит, а там уж легче найти.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр