Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от апреля 14, 2019, 13:11
А пока локально хочу, чтобы в воскресенье сначала "Ман Сити" обыграл "Кристал Пэлас", а затем "Ливерпуль" потерял очки в матче с "Челси"
Получилось наполовину. "Ман Сити" выиграл в Лондоне, ну а "Ливерпуль" достаточно уверенно справился с "Челси".

По потерянным очкам "МС" остается на первом месте, но высока вероятность, что "Ливерпуль" больше не будет оступаться, а в таком случае "Сити" нужно выиграть все пять оставшихся матчей. А это и "Тоттенхэм" дома, и манкунианское дерби на поле "Ман Юнайтед"... В общем, тревожно и страшно, честно говоря. Но ладно, сейчас можно забыть на время о чемпионате. Нужно справиться с тем же "Тоттенхэмом" в среду в Лиге Чемпионов. И тут после гостевых 0:1 и далеко не лучшей игры там тревоги тоже хватает. Уф. Две подряд встречи со "шпорами" на своем поле, и в обеих нужен максимальный результат. Неделя может стать неделей разочарования для "Манчестер Сити", но надеюсь, что будет наоборот... Тяжело не бояться :)

Авишаг

Цитата: alant от апреля 15, 2019, 00:16
Девственность по наследству передаешь?
У нас ещё Ривка должна была девой родиться, но она всех обманула и родилась на 2,5 недели раньше :)
А Шмуэль чуть не упустил свой шанс родиться девой — через два часа после его рождения начинались весы.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 00:46
Получилось наполовину. "Ман Сити" выиграл в Лондоне, ну а "Ливерпуль" достаточно уверенно справился с "Челси".

По потерянным очкам "МС" остается на первом месте, но высока вероятность, что "Ливерпуль" больше не будет оступаться, а в таком случае "Сити" нужно выиграть все пять оставшихся матчей. А это и "Тоттенхэм" дома, и манкунианское дерби на поле "Ман Юнайтед"... В общем, тревожно и страшно, честно говоря. Но ладно, сейчас можно забыть на время о чемпионате. Нужно справиться с тем же "Тоттенхэмом" в среду в Лиге Чемпионов. И тут после гостевых 0:1 и далеко не лучшей игры там тревоги тоже хватает. Уф. Две подряд встречи со "шпорами" на своем поле, и в обеих нужен максимальный результат. Неделя может стать неделей разочарования для "Манчестер Сити", но надеюсь, что будет наоборот... Тяжело не бояться :)
Ладно, что бояться. пусть соперники боятся "Сити" :) Надо спокойно смотреть, что будет. Да и пока отложим "МС", сегодня через час важнейший матч у омского "Иртыша" на Сахалине, а вечером омский хоккейный "Авангард" играет важнейший матч с московским ЦСКА :)

smith371, кстати, а на два ближайших поединка финальной серии против "армейцев" Вы тоже не попадаете? Которые будут в среду и пятницу.

Виоленсия

Хочу отлупить Лиса за игнор. Достал. :fp:

From_Odessa

Виоленсия, теперь уже точно ясно, что это у него такая фишка :green:

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2019, 10:40
Виоленсия, теперь уже точно ясно, что это у него такая фишка :green:
Это ясно уже всему форуму. Надо ему намекнуть, что имеет все шансы стать притчей во языцех.  ;D

Валентин Н

Хочу родиться лет на 10 раньше, можно бы ещё, но всё упирается в мамин возраст (((
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Хочу заточить мешочек конфет с птичьим молоком. Или пару кусочков торта, но лучше конфет. :(

Python

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:39
Хочу отлупить Лиса за игнор. Достал. :fp:
Его зачетка все еще у вас? Сфотографируйте разворот, отредактируйте в фотошопе, как можно более реалистично дорисовав свои автографы, сохраните в png или jpg, вышлите Лису по любому доступному каналу связи. Начинайте игнорировать :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от апреля 28, 2019, 23:42
Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:39
Хочу отлупить Лиса за игнор. Достал. :fp:
Его зачетка все еще у вас? Сфотографируйте разворот, отредактируйте в фотошопе, как можно более реалистично дорисовав свои автографы, сохраните в png или jpg, вышлите Лису по любому доступному каналу связи. Начинайте игнорировать :)
Зачётка не у меня. После вашего сообщения я об этом пожалела.  ;D

tetramur

Выучить китайский и навахо. Хорошие языки, немного сложные, но не сложнее, чем итальянский, на самом деле.

RockyRaccoon

А знаете, в чём счастье? В наличии горячей воды. У нас с 15-го числа опрессовка.
Тёще вон вчера дали, и она счастлива. А мы - нет.

RockyRaccoon

Цитата: tetramur от мая  3, 2019, 16:52
но не сложнее, чем итальянский
Думаю (вернее, уверен), что навахо ГОРАЗДО сложнее итальянского. Да и китайский, впрочем, тоже. Особенно письменность. Особенно при наличии интереса к слову и отсутствии такового к иероглифам (как у меня).

Easyskanker

Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 19:50
А знаете, в чём счастье? В наличии горячей воды. У нас с 15-го числа опрессовка.
Тёще вон вчера дали, и она счастлива. А мы - нет.
Поставьте водонагреватель.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от мая 20, 2019, 18:12
Цитата: RockyRaccoon от мая 19, 2019, 19:50
А знаете, в чём счастье? В наличии горячей воды. У нас с 15-го числа опрессовка.
Тёще вон вчера дали, и она счастлива. А мы - нет.
Поставьте водонагреватель.
Не стоит овчинка выделки. Всё-таки дней так 350 - 355 в году горячая вода есть.

Easyskanker

Вот и у нас горячую воду отключили. Сначала пробные отключения на неделю, потом опрессовка 2 недели, потом ТЭЦ встанет на ремонт месяца на 3, потом понос, потом золотуха -- в итоге каждый год перебои с горячей до конца сентября. Не будь отопительного сезона, на подачу горячей вообще бы забили. 7 месяцев в году отсюда хочется свалить, потому что арктический холод, оставшиеся 5 месяцев хочется свалить вот из-за этой канители. Нет счастья в Темиртау.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от мая 21, 2019, 07:55
Нет счастья в Темиртау.
Поставьте водонагреватель.  ;D

Easyskanker

Считал на калькуляторе, электрический чайник выгоднее, места занимает гораздо меньше, а по длительности нагрева практически так же :)

Виоленсия

Секунду назад люто захотелось конфет. :(
Еще хочу спокойно сдать выпускной экзамен, защититься и... а дальше всё мало от меня зависит.  :-[

BormoGlott

Цитата: Easyskanker от мая 21, 2019, 11:41
Считал на калькуляторе
Если с таким подходом относиться, то нужно прежде всего отключить компьютер и интернет, перейти на черный хлеб и перловую кашу без масла, отказаться от развлечений (телевизор, кино, и др.).
Но я лично за комфорт, поэтому у меня водонагреватель установлен, хоть и включаю я его пару раз в году.

Toman

Цитата: Easyskanker от мая 21, 2019, 11:41
Считал на калькуляторе, электрический чайник выгоднее, места занимает гораздо меньше, а по длительности нагрева практически так же :)
Чайник, может быть, можно использовать для наполнения паром ванной комнаты. Но вот как засунуть в душ под давлением воду из чайника, я себе не представляю.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker

Цитата: Toman от мая 21, 2019, 14:30
Чайник, может быть, можно использовать для наполнения паром ванной комнаты. Но вот как засунуть в душ под давлением воду из чайника, я себе не представляю.
Шо ж вы такой недогадливый. Вода из чайника засовывается не в душ, а в большое и красивое каурое ведро :)

Toman

Цитата: Easyskanker от мая 21, 2019, 16:49
Вода из чайника засовывается не в душ, а в большое и красивое каурое ведро :)
А потом из ведра набирается в клизму???
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

BormoGlott

Цитата: Toman от мая 21, 2019, 17:13
А потом из ведра набирается в клизму???
Дно у ведра должно быть дырявым, а само ведро подвешивается на крюк в потолке.