Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книга жалоб на Лилу

Автор Лила, ноября 9, 2014, 11:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Lodur

Жалуюсь на Лоли Лилу: она на аватарку такого сердитого кошака поставила, что я пужаюси. И это при том, что я с детства страшный кошатник. А аватар должон быть кавайиииии... Особенно у юной дэушки.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Poirot от ноября 20, 2014, 09:50А значок?
Если и есть, то его надо искать у мамы в коробочках со всякими мелочами. А я сейчас не могу: не пускают на Неназываемую людёв мужеска пола моего возраста. Да и переезжали за эти годы родители (последний раз мама уже одна) аж два раза. Переезд равен миниапокалипсису. Вряд ли сохранился.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Цитата: Lodur от ноября 20, 2014, 09:55
Переезд равен миниапокалипсису
Я последний раз довольно легко переехал. Правда, не из страны в страну, а из одного района Москвы в другой.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от ноября 20, 2014, 09:58Я последний раз довольно легко переехал. Правда, не из страны в страну, а из одного района Москвы в другой.
Ну так и я о переездах в пределах одного города. Просто при переездах люди склонны избавляться от ненужных вещей, которые годами и десятилетиями лежат где-нибудь в шкафах или на антресолях.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Aleqs_qartveli

Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 09:23
Я даже успела создать срач-тему, но через час удалить ее. Короче, ле-хаим!  :UU:
Жалуюсь - удалила тему, которую я даже не видел.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лила

Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 20, 2014, 10:09
Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 09:23
Я даже успела создать срач-тему, но через час удалить ее. Короче, ле-хаим!  :UU:
Жалуюсь - удалила тему, которую я даже не видел.
И хорошо, что не видели. Там был бред сивой лошади, посвященный тому, как я хотела принять православие и отказаться признавать себя полькой. А все из-за того, что я нашла свои политические взляды подозрительными  :D . Теперь стыдно.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Aleqs_qartveli

Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 10:12
Там был бред сивой лошади, посвященный тому, как я хотела принять православие...
Тем более жалуюсь - такая интересная тема!
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Mercurio

Жалуюсь на Лилу: весь ЛФ из аброфорума превратился в лилофорум, ну или лолифорум, как вам угодно, леди и джентльмены...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Lodur

Эй! Я ж пошутил!
И вообще,
Цитата: Lodur от ноября 20, 2014, 09:51аватар должон быть кавайиииии...
А сейчас чего? :'(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

_Swetlana

Начала сочинять про Лилу лилерик.
Семиклассница с именем Лила
на ЛФ всех красоток затмила... - красотки обидятся.
на ЛФ даже Дану затмила... - обидится Тарас.
на ЛФ всех лингвистов затмила... - обидится В.М.
Что делать?  :'(
🐇

Лила

Цитата: Lodur от ноября 20, 2014, 10:55
Эй! Я ж пошутил!
И вообще,
Цитата: Lodur от ноября 20, 2014, 09:51аватар должон быть кавайиииии...
А сейчас чего? :'(
А сейчас, как выражается мой бывший друг, мухор. А на самом деле - грибная корова из Майнкрафта.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

_Swetlana

... на лф всех юзверей затмила.
Даже отче Авваль
отложил свой стихарь,
пулемёт-плюсомёт и кадило.
🐇

Драгана

Цитата: Poirot от ноября 19, 2014, 20:37
Цитата: Zhendoso от ноября 19, 2014, 20:36
выманить ее в другие разделы и способствовать тем самым общему развитию ребеночка
Раздел с/х языка как-то простаивает.

Сельскохозяйственного?  :P
Не путайте с/х и с-х!

Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 11:40А сейчас, как выражается мой бывший друг, мухор. А на самом деле - грибная корова из Майнкрафта.
Вы опасная девуЩка. ;) У вас уже бывшие бойфрэнды есть.
А грибную корову я, таки, узнал, сильно приглядевшись. Насмотрелся, пока мой сына около полугода болел Майнкрафтом.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лила

Цитата: Lodur от ноября 20, 2014, 13:11
Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 11:40А сейчас, как выражается мой бывший друг, мухор. А на самом деле - грибная корова из Майнкрафта.
Вы опасная девуЩка. ;) У вас уже бывшие бойфрэнды есть.
А грибную корову я, таки, узнал, сильно приглядевшись. Насмотрелся, пока мой сына около полугода болел Майнкрафтом.
Именно бывший друг, а не момак. Другом он мне перестал быть, когда связался с не лучшеф компанией и началось его помешательство на русском рэпе. В принципе, я сама хороша. У меня такое же помешательство на "Евровидении" и всем, что связано с Сербией. Я своих уже зайипала, простите за выражение.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Aleqs_qartveli

Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 13:26
Я своих уже зайипала, простите за выражение.
Добрый совет - не заводите вредных привычек. Это гораздо проще, чем потом их бросать.  :(
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лаокоон

Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 11:40
А сейчас, как выражается мой бывший друг, мухор. А на самом деле - грибная корова из Майнкрафта.
Мухомор?

Лила

Цитата: Лаокоон от ноября 20, 2014, 16:55
Цитата: Лила от ноября 20, 2014, 11:40
А сейчас, как выражается мой бывший друг, мухор. А на самом деле - грибная корова из Майнкрафта.
Мухомор?
Может быть.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр