Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Попытаемся снова говорить о спорте.

Вот такой расклад на пятый день:
Цитировать№ Название страны Золото Серебро Бронза Сумма
1  Германия 5 1 0 6
2  Норвегия 4 3 5 12
3  Канада 4 3 2 9
4  Нидерланды 3 2 3 8
5  Швейцария 3 0 1 4
6  США 2 1 4 7
7  Россия 1 3 3 7
8  Австрия 1 3 0 4
9  Словения 1 1 2 4
10  Франция 1 0 2 3
11  Белоруссия 1 0 0 1
12  Словакия 1 0 0 1
13  Южная Корея 1 0 0 1
14  Польша 1 0 0 1
15  Швеция 0 3 1 4
16  Чехия 0 2 1 3
17  Япония 0 2 1 3
18  Италия 0 1 1 2
19  Финляндия 0 1 0 1
20  Китай 0 1 0 1
21  Великобритания 0 0 1 1
22  Украина 0 0 1 1
Всего: 29 27 28 84
http://ua.championat.com/olympic14/170/astat_medal.html?ruua=1

PS. Оффтопщиков и флудильщиков буду резать.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Наманджигабо

Вот почему так... Или очень хорошо, или очень плохо. Я про биатлон любимый. Гарыныч - красавец, молодец, мужик. Бронзу взял, скорость показал, бился. А еще трое наших так просто ходили. Им как будто до лампочки, что это - олимпиада.

Не очень понравилось, как наши в хоккей играли. Хотя я только самое начало смотрел.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 13, 2014, 18:42
Не очень понравилось, как наши в хоккей играли.
А почему? Счет-то говорит сам за себя.

Наманджигабо

Как-то показались они мне расслабленными. Словены как-то легко к нам в зону входили, неточности были в передачах разгильдяйские, Варламов не по делу шайбу пропустил, да и вообще - чтобы Словения выигрывала период? Это что-то новое.
Тревожно. На прошлом чемпионате мира так же начали играть с американцами. Итог очень печален оказался.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Наверное, поклонникам Плющенко следует сказать ему "спасибо" и проводить аплодисментами. Все ж таки человек достиг многого.
Наши женщины со шведками в хоккей играют. Пока 1:0 в нашу. Преимущество полное, но, как у нас часто бывает, "шайба в ворота не идет".
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Лукас

На данный момент такой расклад имеется:
ЦитироватьМесто Команда Золото Серебро Бронза   Сумма
1 Германия   7   2   1   10
2 Канада   4   4   2   10
3 Норвегия   4   3   6   13
4 Нидерланды   4   3   5   12
5 США   4   2   6   12
6 Швейцария   3   0   1   4
7 Россия   2   5   4   11
8 Китай   2   1   0   3
9 Франция   2   0   2   4
10 Польша   2   0   0   2
11 Австрия   1   4   0   5
12 Словения   1   1   2   4
13 Южная Корея   1   0   1   2
14 Словакия   1   0   0   1
15 Белоруссия   1   0   0   1
16 Швеция   0   4   1   5
17 Япония   0   2   1   3
18 Италия   0   2   1   3
19 Чехия   0   2   1   3
20 Финляндия   0   1   0   1
21 Австралия   0   1   0   1
22 Латвия   0   0   2   2
23 Украина   0   0   1   1
24 Великобритания   0   0   1   1
Всего:   39   37   38   114
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Странно видеть Россию на таком месте. А вот места Германии, Канады, Норвегии, Нидерландов и США понятны, всё таки есть возможности тренироваться.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

dragun97yu

Цитата: Лукас от февраля 13, 2014, 19:58
Странно видеть Россию на таком месте. А вот места Германии, Канады, Норвегии, Нидерландов и США понятны, всё таки есть возможности тренироваться.

С Ванкувера это началось. А может, и раньше, просто было не так заметно.
Скопка - это маленькая скопа.

Poirot

Цитата: Лукас от февраля 13, 2014, 19:58
Странно видеть Россию на таком месте.
У вас какие-то завышенные требования. А Мутко похоже последние дни на посту министра досиживает.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

heckfy

Обосрался Плющенко, хватило одной ему медали, пожалел себя. :(

Poirot

Цитата: heckfy от февраля 13, 2014, 20:07
Обосрался Плющенко, хватило одной ему медали, пожалел себя. :(
Грубовато написали, но верно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Poirot от февраля 13, 2014, 20:11
Цитата: heckfy от февраля 13, 2014, 20:07
Обосрался Плющенко, хватило одной ему медали, пожалел себя. :(
Грубовато написали, но верно.
Да ничего не верно: плохо стало человеку, что ж теперь помирать на льду?

Poirot

Цитата: Марго от февраля 13, 2014, 20:18
Цитата: Poirot от февраля 13, 2014, 20:11
Цитата: heckfy от февраля 13, 2014, 20:07
Обосрался Плющенко, хватило одной ему медали, пожалел себя. :(
Грубовато написали, но верно.
Да ничего не верно: плохо стало человеку, что ж теперь помирать на льду?
А зачем врал тогда на интервью, что все проблемы со здоровьем в прошлом? Вообще у меня такое впечатление, что человек он высокомерный и любящий заниматься самолюбованием.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 13, 2014, 19:19
Тревожно. На прошлом чемпионате мира так же начали играть с американцами. Итог очень печален оказался.
А правда то, что сейчас какие-то комментаторы по ТВ сказали: если наши в субботу проиграют США, то золотых медалей им уже не видать?

heckfy

Нет. Тот матч, конечно же, покажет на что способна сборная, но это не решающая игра.

Марго

Цитата: Poirot от февраля 13, 2014, 20:20
А зачем врал тогда на интервью, что все проблемы со здоровьем в прошлом? Вообще у меня такое впечатление, что человек он высокомерный и любящий заниматься самолюбованием.
Я к нему равнодушна, понятия не имею, какой он человек, но  у него ведь какая-то серьезная травма была, потому вполне возможно, что в прыжке неудачно приземлился и болезнь дала о себе знать.  Потому всякие грубые слова я уж тожно говорить на стала бы. Презумпция невиновности, знаете ли...

Но вот то, что уже второй раз слышу от него: "Я хочу остаться дееспособным мальчиком и нормально ходить" - конечно, несимпатично звучит.  :no:

Лукас

Цитата: Poirot от февраля 13, 2014, 20:06
У вас какие-то завышенные требования.
У меня не завышенные, но можно было бы получше результаты давать. С таким расчётом можно из десятки вылететь.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

heckfy


Наманджигабо

Цитата: Марго от февраля 13, 2014, 20:24

А правда то, что сейчас какие-то комментаторы по ТВ сказали: если наши в субботу проиграют США, то золотых медалей им уже не видать?
Правильно heckfy написал. А комментаторы - это отдельная песня... Иногда их слушаешь, и хочется посоветовать хоть википедию почитать, что ли. Набутов на первом канале бесит, когда биатлон комментирует, хоть звук выключай. А сейчас два комментатора, которые хоккей женский комментируют - веселят ))) "Я думаю, что в этом периоде будет то та команда атаковать, то эта. Все здесь непредсказуемо" - "Да, я с Вами согласен, это ж все-таки женский хоккей" Или: "Должна была на олимпиаде играть основной наш вратарь, но она предпочла стать мамой, и тренеры решили, что ей выступать не стоит"... "Нет все-таки мужской силы! Чтобы вот так с кистей зарядить!"  :D
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: heckfy от февраля 13, 2014, 20:34
Шипулин тоже себя снял. Ему что мешало?
Шипулин - не боец на длинных гонках. На среднегорье тем более. Поэтому, чтобы сохранить его для эстафеты и масс-старта, решили дать отдохнуть. Точно так же, как и с Вилухиной. Хоть про Вилухину и говорят, что прихворала.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от февраля 13, 2014, 21:01
Цитата: Марго от февраля 13, 2014, 20:24

А правда то, что сейчас какие-то комментаторы по ТВ сказали: если наши в субботу проиграют США, то золотых медалей им уже не видать?
Правильно heckfy написал. А комментаторы - это отдельная песня... Иногда их слушаешь, и хочется посоветовать хоть википедию почитать, что ли. Набутов на первом канале бесит, когда биатлон комментирует, хоть звук выключай. А сейчас два комментатора, которые хоккей женский комментируют - веселят ))) "Я думаю, что в этом периоде будет то та команда атаковать, то эта. Все здесь непредсказуемо" - "Да, я с Вами согласен, это ж все-таки женский хоккей" Или: "Должна была на олимпиаде играть основной наш вратарь, но она предпочла стать мамой, и тренеры решили, что ей выступать не стоит"... "Нет все-таки мужской силы! Чтобы вот так с кистей зарядить!"  :D
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр