Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мой пруд

Автор Iskandar, августа 8, 2018, 20:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar


_Swetlana

Цитата: Hellerick от декабря  1, 2018, 17:06
У нас тут специальная служба есть -- за ледовыми переправами следит. Открывает, закрывает, укрепляет.

Но для пешеходных переправ, похоже, действует принцип "Раз пацаны безголовые наследили не утопши, значит, и я как-нибудь пройду".
Я тонула зимой. Мы с подружкой в 9-м классе решили прогуляться по льду и не знали, что поблизости сбрасывают горячую воду. С тех пор по льду больше не хожу.
🐇

Rezia

Цитата: Iskandar от декабря  1, 2018, 16:32
Суперлавка


Я там летом меточку Вам оставила) Ну мусор мы с еще одним любителем одинцовский красот немного убрали: каких-то бумажек, салфеток, бычков накидано было.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

piton

Ну вот, пруд, получается, вовсе не Искандаров.
W

Iskandar

Ладно, сходю пригляжусь, что там за метка...

_Swetlana

🐇

Iskandar


Leo



Bhudh

Это не удочки, это уд и уда ;D. Ото дна толкаться.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Leo

Цитата: Bhudh от июня  5, 2019, 19:10
Это не удочки, это уд и уда ;D. Ото дна толкаться.
точно ! ;D

piton

В штанах. Я вот в мае открыл сезон без оных.
W

Iskandar

Одинцовские понаехалы пронюхали про пруд и теперь, в том числе, наверно, благодаря появившемуся благоустройству, количество отдыхающих зашкаливает. Для выходных раза в три-четыре больше по сравнению с прошлым годом. Полянка вся усеяна телами, в воде многочисленными пятками поднята муляка со дна, галдёж стоит на километр вокруг. В будни не сильно лучше. В общем, ужас, придётся с прудом прощаться.

Iskandar

Один плот доломали (Как?!). На два остальных очередь надо с шести утра занимать, наверное. Но палок у них всё равно нет (потеряли! ну как в анекдоте про русского и шарики, "один сломал, другой потерял").

Awwal12

Цитата: Iskandar от июня  9, 2019, 10:30
Для выходных раза в три-четыре больше по сравнению с прошлым годом.
Дык как бы этот июнь и пожарче прошлого (когда до тридцати столбик поднялся только в последний день месяца, и вообще достигал тридцати только трижды за лето)... Естественно, у многих обостряется желание отдохнуть у воды.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Karakurt


Poirot

Искандаре, а вы знаете посёлок «Жаворонки»?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Iskandar


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Poirot от июня  9, 2019, 14:30
Жаворонки
Я знаю, мы как-то туда к девочкам ездили на шашлыки в тамошний лес.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Iskandar


Iskandar

Теперь я знаю четыре честных способа пробраться к пруду через кордоны. У каждого свои недостатки.
Но сталкера не остановить от проникновения в Зону!

Валентин Н

Цитата: Iskandar от мая 12, 2020, 21:31
Теперь я знаю четыре честных способа пробраться к пруду через кордоны. У каждого свои недостатки.
Но сталкера не остановить от проникновения в Зону!
Вчера сидел в парке, а голос говорил, что за нарушение самоизоляции штраф до 40 тыщ. Но я  за ленточки не заходил.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр