Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Международный день психического здоровья

Автор Вадимий, октября 10, 2011, 16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

Цитата: snn от октября 10, 2011, 18:24
Мы с Альцгеймером сейчас вместе лечимся в одном шалаше.
А что лучше с Альцгеймером или Паркинсоном вместе лечиться?
All people smile in the same language!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Pinia

Цитата: Python от октября 11, 2011, 23:59
А они разве не однофамильцы?
Ведь фамилии у них разные,
и один забывает, куда спрятал, другой разливает то, что в стакане
All people smile in the same language!

mnashe

Цитата: snn от октября 10, 2011, 22:05
Цитата: RawonaM от октября 10, 2011, 20:46
Цитата: snn от октября 10, 2011, 17:44
Окна нет больше. Я его забил. Какая там сейчас погода - хрен знает, да мне и не интересно. Я теперь так живу, без погоды. Зачем погода? Что от неё зависит?
Фрилансер и мама еду приносит?
Да, фрилансер. Еду мне больше не приносят. Окна ведь теперь нет - как передать-то? А с дверью я распрощался прежде окна. Двери давно уже нет...
Цитата: snn от октября 10, 2011, 17:46
А я сегодня холодильник сломал. И выкинул.
Что-то я запутался в хронологии событий.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


snn

Цитата: mnashe от октября 12, 2011, 11:52
Цитата: snn от октября 10, 2011, 22:05
Цитата: RawonaM от октября 10, 2011, 20:46
Цитата: snn от октября 10, 2011, 17:44
Окна нет больше. Я его забил. Какая там сейчас погода - хрен знает, да мне и не интересно. Я теперь так живу, без погоды. Зачем погода? Что от неё зависит?
Фрилансер и мама еду приносит?
Да, фрилансер. Еду мне больше не приносят. Окна ведь теперь нет - как передать-то? А с дверью я распрощался прежде окна. Двери давно уже нет...
Цитата: snn от октября 10, 2011, 17:46
А я сегодня холодильник сломал. И выкинул.
Что-то я запутался в хронологии событий.
"Международный день психического здоровья" это такой сверхновохронологический праздник. :)

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

snn


Bhudh

А snn нигде не писал, что заколоченное окно (и, кстати, дверь) — единственное.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Leo

Если от нездоровых поздравления принимаются, то сердечно поздравляю, как психически здоровых, так и больных !!! :)

mnashe

Когда я жил в центре Москвы, два больших окна в комнате завесил одеялами: меня ужасно гнели серые стены за окном, без единого деревца, без единой травинки на улице.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Poirot

Цитата: Oleg Grom от октября 10, 2011, 17:27
Цитата: Hellerick от октября 10, 2011, 17:08
У меня складывается ощущение, что на Западе модно иметь психическое отклонение.
И что нынче в моде? Шизофрения или паранойя?
Раздвоение ложной личности
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Pinia от октября 11, 2011, 23:34
Цитата: snn от октября 10, 2011, 18:24
Мы с Альцгеймером сейчас вместе лечимся в одном шалаше.
А что лучше с Альцгеймером или Паркинсоном вместе лечиться?
В Паркинсоне трясутся. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: mnashe от октября 13, 2011, 21:37
меня ужасно гнели серые стены за окном, без единого деревца, без единой травинки на улице.
А скажи это снести - начнут орать про историческую ценность...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

mnashe

Цитата: Toivo от октября 13, 2011, 22:07
Offtop
Цитата: mnashe от октября 13, 2011, 21:37
гнели
Что-то странное есть в этом слове. :???
Ну да, не встречал эту форму. Но я подумал: 1) настоящее время используется; 2) я на ЛФ ⇒ могу себе позволить!
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Вадимий

Цитата: mnashe от октября 13, 2011, 21:37
Когда я жил в центре Москвы, два больших окна в комнате завесил одеялами: меня ужасно гнели серые стены за окном, без единого деревца, без единой травинки на улице.
А на меня пейзажей трудно представить действие. Ну, только положительное. Мне, например, очень нравится моя комната солнечностью. Но за ней ничего особого, машины там просто. Ну, и деревца тоже есть.
PS Не заметил, что форма «гнели» гнетёт СРЛЯ :what:

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: Вадимий от октября 14, 2011, 11:05
PS Не заметил, что форма «гнели» гнетёт СРЛЯ :what:
В СРЛЯ нет форм прошедшего времени у "гнести".
А в корпусе русского языка есть, причём в совершенно обычной художественной речи. Такие дела.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

snn

А меня никогда не угнетали серые стены за окном. И вид на крыши никогда не угнетал. Люблю в городском пейзаже камень и небо. И воду. А вот всякие деревца-травинки не очень. Как и магниты на холодильниках. :)

snn

Цитата: Awwal12 от октября 14, 2011, 13:37
Цитата: Вадимий от октября 14, 2011, 11:05
PS Не заметил, что форма «гнели» гнетёт СРЛЯ :what:
В СРЛЯ нет форм прошедшего времени у "гнести".
А в корпусе русского языка есть, причём в совершенно обычной художественной речи. Такие дела.
Кстати, да. :)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр