Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона-2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 10:13
Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 17:42
А с жены требуют как с домохозяйка. Иначе, типа, "зачем я женился"
Если до свадьбы изображала из себя всю такую хозяйственную, логично ожидать того же самого и после. Иначе, если в жизни мужчины ничего к лучшему не изменилось, то действительно "зачем я женился".
Так женщины не зря до замужества худенькие, это чтоб во внутрь пройти легко было . А потом они смотрят если им всё по душе , они расширяются так что если захочешь их выставить придётся ломать забор , а если она осталась такой же худой , значит у неё на уме побег  :green:

KW

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 14:04
Цитата: Iskandar от Не бывает баб без внимания.
это предмет веры?
Это предмет веры тех, на кого не обращают внимания. И дано им по вере ихней.

KW

Цитата: mnashe от сентября 25, 2020, 18:21
Но когда большинство вокруг выставляют напоказ свои половые признаки, а эти девушки одеваются скромно, — вряд ли они привлекут внимание.
Да ладно, не в парандже ведь! Вопрос, кому и для чего нужно привлечь внимание. На улице не так уж много праздношатающихся искателей жены для семейной жизни. А вот ловеласов предостаточно.

forest

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 10:24
Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2020, 09:38
Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 09:30
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
Есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень, на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания. Им жеж подавай энергичных, чтоб потом было на кого жаловаться.
А почему на них должны обращать внимание? Пусть родители о сватах хлопочут
*внимательно смотрит на календарь*
Воцерковленные православные всё-таки стоят за плугом?..
Так пусть шмотки уродствующие снимут и ведут себя в общении более адекватно половому рынку, и будет внимание. А если хотеть и рыбку съесть, и на хуй сесть, то так и будет.

Так что надо по старинке.
Не знаю насчёт других религий, но с точки зрения христианства насколько мне известно, у воцерковленных половой рынок другой. Не рекомендуется христианину связывать свою жизнь с иноверцем , хотя и запрета насколько мне известно нету .

Jumis

Цитата: forest от сентября 25, 2020, 18:53
Не рекомендуется христианину связывать свою жизнь с иноверцем , хотя и запрета насколько мне известно нету .

Вы б тока знали, сколько в Ижевске татар, блюдущих рамадан, женато на удмуртках, блюдущих великий пост... и ниче, не разводятся.

Хоть нормально жрать по полгода не могут ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 19:03
Вы б тока знали, сколько в Ижевске татар, блюдущих рамадан, женато на удмуртках, блюдущих великий пост... и ниче, не разводятся.
А эти блюдущие рамадан хотя бы совершают пятикратный намаз?.. Чтоб уж сразу с главного...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Маркоман от сентября 25, 2020, 14:31
Вообще, я никогда не понимал, что имеют в виду женщины, когда говорят, что женщина пользуется успехом у мужчин или, наоборот, ей не хватает мужского внимания. Что именно значит "успех у мужчин", какого именно внимания не хватает, что им нужно.
Садитесь , я вам сейчас всё объясню. Всё очень просто. Если у мужиков на бабу стоит, значит она у них пользуется успехом, а если не стоит , то соответственно не пользуется.

Jumis

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2020, 19:07
Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 19:03
Вы б тока знали, сколько в Ижевске татар, блюдущих рамадан, женато на удмуртках, блюдущих великий пост... и ниче, не разводятся.
А эти блюдущие рамадан хотя бы совершают пятикратный намаз?.. Чтоб уж сразу с главного...

Ну, там и жены-то в церкву не каждый выходной или престольный праздник хаживают...

А будешь в офисе среди дня падать на коврик, воздевая руки в сторону МФУ типа ксерокс — гяурскую ипотеку не выплатишь...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

forest

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 19:03
Цитата: forest от сентября 25, 2020, 18:53
Не рекомендуется христианину связывать свою жизнь с иноверцем , хотя и запрета насколько мне известно нету .
Вы б тока знали, сколько в Ижевске татар, блюдущих рамадан, женато на удмуртках, блюдущих великий пост... и ниче, не разводятся.

Хоть нормально жрать по полгода не могут ;)
Во первых неизвестно насколько они мусульмане и христиане, а то на заборе тоже много чего написано. А во вторых насколько мне известно мусульманам можно жениться на христианках, а христианке не рекомендуется , но не значит что запрещено. Да и христианин не может развестись со своей второй половиной , только из за того что тот другой веры. Единственная допустимая причина по которой христианин может развестись это блуд.

Iskandar

По идее замужем за мусульманином не блуд...

Awwal12

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 19:10
Ну, там и жены-то в церкву не каждый выходной или престольный праздник хаживают...
Для христиан-то это, строго говоря, необязательно (хотя и ожидается; собственно, ключевой момент здесь не хожение по храмам, а принятие причастия), а вот пятикратный намаз - один из столпов ислама, без которого это вообще какая-то профанация.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: forest от сентября 25, 2020, 19:18
Во первых неизвестно насколько они мусульмане и христиане, а то на заборе тоже много чего написано.
Да нормальные такие мусульмане: с домашними пивоварнями и самогонными аппаратами. Но с постом до первой звезды и в этих... "шапочках" по выходным на огороде. Нормальным христианам тоже давно плевать, что на заборе им предписано.

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2020, 19:36
а вот пятикратный намаз - один из столпов ислама, без которого это вообще какая-то профанация
Найдется куча мусульман (и не обязательно алавитов), с этим не согласных.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 20:47
Найдется куча мусульман (и не обязательно алавитов), с этим не согласных.
Они неграмотны. :donno: Согласие или несогласие имеет какое-то значение, только будучи подкреплено Кораном и хадисами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 19:31
По идее замужем за мусульманином не блуд...
С мужем не блуд , будь он хоть мусульманин, атеист, сатанист и тд. Блуд если не с мужем. Вот для мусульманки насколько знаю, секс с мужем не мусульманином считается блудом, хотя возможно у меня неправильная информация.

forest

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 20:47
Цитата: forest от сентября 25, 2020, 19:18
Во первых неизвестно насколько они мусульмане и христиане, а то на заборе тоже много чего написано.
Да нормальные такие мусульмане: с домашними пивоварнями и самогонными аппаратами. Но с постом до первой звезды и в этих... "шапочках" по выходным на огороде. Нормальным христианам тоже давно плевать, что на заборе им предписано.
Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2020, 19:36
а вот пятикратный намаз - один из столпов ислама, без которого это вообще какая-то профанация
Найдется куча мусульман (и не обязательно алавитов), с этим не согласных.
Какие же они нормальные коммунисты, если они положили болт на политику партии

Awwal12

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 13:42
Уродство пусть просто не НАдевают.
Когда вы последний раз видели воцерковленную христианку, мне интересно?...
Для справки можете посмотреть семкйные фотографии белых попов, например, у них детей обычно много всякого возраста.

Если некая христианка считает, что чем уродливее, тем богоугоднее, то ей и не замуж надо, а в монастырь. А скромная одежда - это слегка из другой оперы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2020, 21:46
Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 13:42
Уродство пусть просто не НАдевают.
Когда вы последний раз видели воцерковленную христианку, мне интересно?...
Для справки можете посмотреть семкйные фотографии белых попов, например, у них детей обычно много всякого возраста.

Если некая христианка считает,что чем уродливее, тем богоугоднее, то ей и не замуж надо, а в монастырь. А скромная одежда - это слегка из другой оперы.
:yes:  Меня одна чуть не окольцевала , если так как она одевалась, одеваются исключительно воцерковленые христианки , то судя по фотографиям в ВК ,   Юльга Нитолаевна воцерковленная христианка.

Iskandar

Да каждый день вижу, у меня церква рядом.

Vesle Anne

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 18:21
Трудно соответствовать старине и ждать что-то от новины.
Старина сама по себе не является предметом поклонения. То есть современные прихожанки совершенно спокойно пользуются смартфонами и посудомоечнойной машиной.
И сватов никто не засылает. Смысл скромности не в этом.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar


KW

Цитата: Iskandar от сентября 26, 2020, 08:02
Выход же.
Выход из чего? Главная проблема-то в знакомстве, а не в свадьбе, насколько я понимаю. Когда нашли друг друга, пожениться и без сватов можно. А родители на сегодняшний день вряд ли найдут что-то действительно подходящее своему ребёнку.

kemerover

Цитата: forest от сентября 25, 2020, 21:34
Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 19:31
По идее замужем за мусульманином не блуд...
С мужем не блуд , будь он хоть мусульманин, атеист, сатанист и тд. Блуд если не с мужем. Вот для мусульманки насколько знаю, секс с мужем не мусульманином считается блудом, хотя возможно у меня неправильная информация.
А технически как можно быть замужем не за христианина, если брак заключается на небе? :-\

Iskandar


Lodur

Цитата: mnashe от сентября 25, 2020, 18:21
Насчёт «уродской одежды» я тоже не понял, о чём речь. Есть вполне скромная одежда, при этом достаточно красивая.
К сожалению, нет. Я наблюдал пару-тройку подобных девушек. Одежда именно уродская, и выбрана (чаще всего пошита, потому что такого в магазине даже просто не купишь) сознательно. Чтобы отвадить всех (и, подозреваю, в первую очередь, себя) от тела.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября 26, 2020, 07:49
Старина сама по себе не является предметом поклонения.
У некоторых являются. Отдельные воцерковленные персонажи мужского пола фанатеют по всяким сапогам и косовороткам, например. В Москве, правда, таких явно очень немного, а вот в глубинке ситуация, как выяснилось, может отличаться. Но суть не в том: фарш, то есть общую систему социальных отношений, невозможно провернуть назад. Искандар, очевидно, жаждет от православных превращения в некую замкнутую эндогамную секту а-ля израильские харедим, с полностью независимым укладом жизни. Только это вряд ли реализуемо в принципе.
Цитата: Lodur от сентября 26, 2020, 09:50
Одежда именно уродская, и выбрана (чаще всего пошита, потому что такого в магазине даже просто не купишь) сознательно. Чтобы отвадить всех (и, подозреваю, в первую очередь, себя) от тела.
И такие бывают. Но, в общем, см. выше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр