Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Awwal12

Автор Nevik Xukxo, декабря 13, 2012, 13:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: VagneR от декабря 13, 2017, 18:33
Цитата: Awwal12 от декабря 13, 2017, 16:06
Цитата: VagneR от декабря 13, 2017, 15:16
Поздравляю!!! Желаю всего самого лучшего, что может случиться в этой жизни!
Как насчёт мученической кончины за Христа? ;D
Это уж вам выбирать, что для вас лучшее.  :)
Я протестую! :negozhe: Я бы знал, что конкретно для меня лучшее, только в том случае, если бы был всеведущ. В противном случае всегда есть риск ошибки, причём неопределимого порядка. Так что если и стоит говорить о наилучшем, то только с объективной точки зрения. Но в плане конкретики это, разумеется, чревато любыми неожиданностями.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

    Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
:)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Swet_lana


VagneR

Цитата: Awwal12 от декабря 13, 2017, 18:48
Я протестую! :negozhe: Я бы знал, что конкретно для меня лучшее, только в том случае, если бы был всеведущ. В противном случае всегда есть риск ошибки, причём неопределимого порядка. Так что если и стоит говорить о наилучшем, то только с объективной точки зрения. Но в плане конкретики это, разумеется, чревато любыми неожиданностями.
В таком случае пожелаю конкретно: здоровья и успехов - как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от декабря 13, 2017, 21:44
В таком случае пожелаю конкретно: здоровья и успехов - как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.  :)
Спасибо - и дай Бог, чтобы это всё к тому же пошло на благо. :) Благодарю всех отметившихся в теме и тех, кто ещё собирается.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan


_Swetlana

Я собираюсь. Сейчас мысль думаю.
Чтобы в следующем году вам онлайн был скучен, а офлайн - интригующе интересен.
И сохранить здоровье, несмотря на все интриги  :green: 
🐇

From_Odessa

С днём рождения, Авваль!)

Без сомнения,здоровья Вам, здоровья и ещё раз здоровья. А с ним счастья в личной жизни, как бы банально это ни звучало, ибо уверен, что Вам это нужно. Пусть же оно придёт, поскорее и навсегда. А ещё пусть у Вас всегда будет чувство, что Вы идете правильным путём к Господу. Да и просто пусть все будет хорошо!)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Red Khan

Мои поздравления!  :UU: Побольше доярок сферически идеальных доярок на пути! :)

Vesle Anne

Поздравляю! Желаю счастья и любви!
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Karakurt

Поздравления! Расти большой, не будь лапшой ;)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Те авес састо тхай бахтало, шога тена авес насвало!

Easyskanker


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

С днём рождения! В контексте ЛФ желаю больше новых познаний, интересных занятий, свободного времени на них без ущерба для дел. :)

Awwal12

Большое всем спасибо!
Цитата: Red Khan от декабря 13, 2018, 07:40
Побольше доярок сферически идеальных доярок на пути! :)
Главное, чтоб под боком была одна доярка, остальное уже эстетствование. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Bhudh

С Днём Рождения!
Доярку помягше да молока погуще!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Поздравляю с днём рождения!
Самые наилучшие пожелания  :)
🐇

yurifromspb

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Swet_lana


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр