Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение

Автор VagneR, октября 15, 2016, 19:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Стоило бы послать паренька на конкурс. Правда, он из Ташкента.
https://youtu.be/Bbg8RsEoyT4
Ну и с другой композицией, конечно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 19:44
Стоило бы послать паренька на конкурс. Правда, он из Ташкента.
https://youtu.be/Bbg8RsEoyT4
Ну и с другой композицией, конечно.
И в другом платье  :)
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Wolliger Mensch

Цитата: alant от октября 15, 2016, 21:41
Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 19:44
Стоило бы послать паренька на конкурс. Правда, он из Ташкента.
https://youtu.be/Bbg8RsEoyT4
Ну и с другой композицией, конечно.
И в другом платье  :)

И не из Ташкента.
И другого паренька.

Всё сходится. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: alant от октября 15, 2016, 21:41
Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 19:44
Стоило бы послать паренька на конкурс. Правда, он из Ташкента.
https://youtu.be/Bbg8RsEoyT4
Ну и с другой композицией, конечно.
И в другом платье  :)
Э-э-э..... Вы о каком платье?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 22:52
Цитата: alant от октября 15, 2016, 21:41
Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 19:44
Стоило бы послать паренька на конкурс. Правда, он из Ташкента.
https://youtu.be/Bbg8RsEoyT4
Ну и с другой композицией, конечно.
И в другом платье  :)
Э-э-э..... Вы о каком платье?
С блёстками, если победить хочет, и высокий голос ему в помощь  :)
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от октября 15, 2016, 23:19
Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 22:52
Э-э-э..... Вы о каком платье?
С блёстками, если победить хочет, и высокий голос ему в помощь  :)
Думаете, без блёсток никак?  :no:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 23:26
Цитата: alant от октября 15, 2016, 23:19
Цитата: VagneR от октября 15, 2016, 22:52
Э-э-э..... Вы о каком платье?
С блёстками, если победить хочет, и высокий голос ему в помощь  :)
Думаете, без блёсток никак?  :no:
Хотелось бы без блёсток, но...
Я уж про себя молчу

alant


Черно-красный цвета логотипа - как бы намекают...
Я уж про себя молчу

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

alant

Я уж про себя молчу

Wolliger Mensch

Цитата: alant от января 30, 2017, 21:03
Ох, о чем вы думаете?!  :stop:

А о чём я думаю? Ну мужик с шариками. Чего? Может, это вы думаете? ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

SIVERION

вродь как фаворит отбора от Украины на Евровидение, а вообще бороться за выход на Евровидение от Украины будут больше 20 певцов и групп, первый полуфинал отбора будет 4 февраля в прямой эфире на UA Першому и СТБ
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Tys Pats

Мне эта песня что-то очень напоминает.

Swet_lana

А мы с мужем вчера посмотрели. Песенки не впечатлили, а впечатлило, что ведущие говорили исключительно по-английски. Ну, не все ж у нас его понимают! Я понимаю максимум четверть слов, и то, если говорит человек, для кого английский не родной. Если говорит носитель языка, для меня все слова сливаются в одно неразборчивое бормотание. Муж вообще ни бум-бум. Поэтому, когда началась вторая часть голосования, мы долго пребывали в недоумении, что происходит.

Мне не понятно. Когда идет русскоязычный фильм, внизу экрана бегут строки перевода на украинский язык. А вдруг кто-то русский не понимает!  А тут, блин, 99% зрителей не понимает язык, и хоть бы что.

Я вообще англ. яз плохо воспринимаю на слух. Мне легче прочитать.

ростислав

Цитата: Swet_lana от мая 14, 2017, 11:58
А мы с мужем вчера посмотрели. Песенки не впечатлили, а впечатлило, что ведущие говорили исключительно по-английски. .
Так ведущие всегда на конкурсе Евровидения говорят по-английски. Язык международного общения  же.
ЦитироватьМне не понятно. Когда идет русскоязычный фильм, внизу экрана бегут строки перевода на украинский язык. А вдруг кто-то русский не понимает!  А тут, блин, 99% зрителей не понимает язык, и хоть бы что.
Це, щоб рiдну мову не забували :green:
ЦитироватьЯ вообще англ. яз плохо воспринимаю на слух. Мне легче прочитать.
Аналогично

From_Odessa

Первый раз с 2005 года даже не узнавал итоги голосования. И вообще забыл про Евровидение. Кажется, оно мне окончательно надоело.

VagneR

В этом году от России поедет эта песня.



Как вам?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Easyskanker

Ну мягонько, мягонько. Треш значительно поубавили, молодцы, теперь вписываются в формат.

Easyskanker

Вообще, конечно, путь от Гаффи Гафа до Евровидения заслуживает уважения.

VagneR

Цитата: Мечтатель от марта 13, 2020, 17:25

Мечтатель, вам тоже человек в голубом на левом фланге показался лишним?
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Мне этот клип понравился, хотя потенциала для выигрыша я в нём не вижу. Надеюсь, что несмотря на все вирусы, Евровидение в этом году состоится по плану. То есть в мае.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр