Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Цитата: Авишаг от июня 26, 2019, 19:36
какого-то парня
У меня б и язык не повернулся этого хрена парнем назвать...
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Авишаг

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 18:16
Вот прям в данный момент идёт такой базар.
Зато всё честно.
А не игры в любовь, а за спиной интриги и обман...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 19:38
Цитата: Валер от июня 26, 2019, 19:33
У меня третье дано.
Это внутренне противоречивая позиция. Если вы в принципе не против товарно-денежных отношений, то нечего обижаться на тот факт, что предметом оных рано или поздно будет вообще всё, на что есть спрос.
Я не против товарно-денежных. Но например та мадам точно не тянет.
Но давайте лучше про третье. Неужели вот Вы ни разу кому-то не нравились не за деньги, не из принципа всеобщего равенства и доступности, а просто Вы, какой есть?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 19:40
У меня б и язык не повернулся этого хрена парнем назвать...
Он не мужского пола?
Сразу сказала, что видео не смотрела.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Цитата: Авишаг от июня 26, 2019, 19:46
Он не мужского пола?
Он позорит наш пол.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 19:44
Неужели вот Вы ни разу кому-то не нравились не за деньги, не из принципа всеобщего равенства и доступности, а просто Вы, какой есть?
Не знаю. Наверное, зависит от того, что понимать под словом "нравиться". Если так, просто абстрактно "нравиться" - наверное, да, может, чуть не на каждом шагу. А вот если нравиться так, чтоб понравиться реально больше всех (а в моногамном подходе только такой вариант может вести к отношениям) - вероятно, нет (иначе бы мне непременно сообщили).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валер

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 19:58
Цитата: Валер от июня 26, 2019, 19:44
Неужели вот Вы ни разу кому-то не нравились не за деньги, не из принципа всеобщего равенства и доступности, а просто Вы, какой есть?
Не знаю. Наверное, зависит от того, что понимать под словом "нравиться". Если так, просто абстрактно "нравиться" - наверное, да, может, чуть не на каждом шагу. А вот если нравиться так, чтоб понравиться реально больше всех (а в моногамном подходе только такой вариант может вести к отношениям) - вероятно, нет (иначе бы мне непременно сообщили).
Что такое больше всех? Больше всех может быть кошелёк, ну или вот то самое. По-моему, именно при этом Вашем анархокоммунизме что будет, так сплошное измерение..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Авишаг от июня 26, 2019, 19:46
Он не мужского пола?
Он мужского пола. Но в моём понимании слово "парень" имеет скорее положительные коннотации. А там некий великий гуру по соблазнению женщин и отношениям, который, однако, сам очевидно принципиально неспособен получить (и, соответственно же, и дать - ибо это неразделимо) весь должный уровень удовольствия от секса и отношений с женщиной - просто в силу своего, так сказать, мировоззрения. Из тех, кто стремится заменить качество количеством, даже не понимая сам этого, кажется.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:01
По-моему, именно при этом Вашем анархокоммунизме что будет, так сплошное измерение..
Будет, конечно. Только надо понимать, что основа анархокоммунизма - это таки альтруизм и эмпатия. Что не позволяет ограничиться только "сплошными измерениями".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:01
Что такое больше всех?
Это значит понравиться так, чтобы дама из-за этого отвергла всех других претендентов, очевидно же.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валер

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 20:05
Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:01
По-моему, именно при этом Вашем анархокоммунизме что будет, так сплошное измерение..
Будет, конечно. Только надо понимать, что основа анархокоммунизма - это таки альтруизм и эмпатия. Что не позволяет ограничиться только "сплошными измерениями".
Это Вы выше писали о товарно-денежных отношениях?  :donno:
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Python

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 19:58
А вот если нравиться так, чтоб понравиться реально больше всех (а в моногамном подходе только такой вариант может вести к отношениям) - вероятно, нет (иначе бы мне непременно сообщили).
Если бы у девушки хватило смелости — тогда да, могла бы и сообщить. А если нет?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:07
Это Вы выше писали о товарно-денежных отношениях?  :donno:
Я что-то резко перестал понимать логику ваших рассуждений на этом месте. Вы таки можете сказать более конкретно, что имеете в виду сейчас?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валер

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 20:12
Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:07
Это Вы выше писали о товарно-денежных отношениях?  :donno:
Я что-то резко перестал понимать логику ваших рассуждений на этом месте. Вы таки можете сказать более конкретно, что имеете в виду сейчас?
Аа, так Вы против товарно-денежных? Тогда сорри, я напутал. Наверно, у Вас что-то типа стакана воды получается в обществе равных. Помнится, с ним что-то там не сложилось.
А товарные отношения могут быть и натуральными, без денег..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Python от июня 26, 2019, 20:12
Если бы у девушки хватило смелости — тогда да, могла бы и сообщить. А если нет?
У меня, пожалуй, были предположения только об одной девушке, у которой могло в самом деле не хватить смелости сообщить - одной из одноклассниц. Но с ней как-то вообще непонятно, что творилось и творится в период после школы. У всех остальных, как можно наблюдать, смелости вполне достаточно, чтобы выбирать себе тех, кто больше всего нравится, а остальных "тактично" посылать нахер.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:16
в обществе равных. Помнится, с ним что-то там не сложилось
Не сложился с первой попытки иммунитет против паразитов и других разрушителей. Ну ничего - либо с какой-то попытки он таки сложится, либо самопроизвольно, либо посредством осмысленного конструирования, либо человечеству как разумному виду кабздец (а после потери разумности - вскоре (максимум, несколько сотен или тысяч лет) и физический кабздец как биологическому виду вообще).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валер

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 20:21
Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:16
в обществе равных. Помнится, с ним что-то там не сложилось
Не сложился с первой попытки иммунитет против паразитов и других разрушителей. Ну ничего - либо с какой-то попытки он таки сложится, либо самопроизвольно, либо посредством осмысленного конструирования, либо человечеству как разумному виду кабздец (а после потери разумности - вскоре (максимум, несколько сотен или тысяч лет) и физический кабздец как биологическому виду вообще).
Ну вот до сих пор кабздеца не случилось. А вот если "стакан сложится", то я его себе могу представить. Люди всё-таки собственники, хоть Вы и против.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:28
Ну вот до сих пор кабздеца не случилось.
Это в тему про ту лягушку, которая, согласно некому мифу, якобы не замечает, если её варят на медленном огне. Так же многие не видят наступающего нам всем кабздеца, потому что он приходит недостаточно быстро, чтобы все его заметили.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валер

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 20:33
Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:28
Ну вот до сих пор кабздеца не случилось.
Это в тему про ту лягушку, которая, согласно некому мифу, якобы не замечает, если её варят на медленном огне. Так же многие не видят наступающего нам всем кабздеца, потому что он приходит недостаточно быстро, чтобы все его заметили.
За историю сменились не одна формация. Даже в отдельное наше время не везде живут одним укладом. И, надо же, там где меньше всего пахнет общим равенством, меньше и признаков упадка отношений, или как ни назови это.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 20:28
Люди всё-таки собственники, хоть Вы и против.
На самом деле люди просто имеют встроенное чувство справедливости. И собственниками они оказываются в условиях, когда вокруг них собственники, лишь постольку, поскольку единственный способ не оказываться в проигрыше - самому действовать как собственник. Само по себе стремление к узурпации ресурсов как таковому свойственно лишь меньшинству людей.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

forest

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 18:33
Хеппи энд!):

Валерий
10. а машины у меня нет
Натали
Плохо

Пауза.
 

За 10 в месяц, ты мне будешь диктовать свои условия,нет спасибо.я сама всю жизнь решаю что мне делать и с кем мне спать.

Я в ЧС :)
Вы просто с самого начала ей не понравились. В основном добавляют сразу в ЧС, но иногда дают "шанс",  в конечном итоге всё равно ЧС.

Iskandar

Цитата: Авишаг от июня 26, 2019, 19:39
Цитата: Iskandar от июня 26, 2019, 17:48
когда вчера сами к тебе лезли, а сегодня нос воротят, это сильно расстраивало.
Может, причина была не только (или вообще не в том), что не тому дала?

А в чём?
Если это на меня намёк, то валите, да, на меня, я не против, я плохой и негодящий.

Валер

Цитата: forest от июня 26, 2019, 21:01
Цитата: Валер от июня 26, 2019, 18:33
Хеппи энд!):

Валерий
10. а машины у меня нет
Натали
Плохо

Пауза.
 

За 10 в месяц, ты мне будешь диктовать свои условия,нет спасибо.я сама всю жизнь решаю что мне делать и с кем мне спать.

Я в ЧС :)
Вы просто с самого начала ей не понравились. В основном добавляют сразу в ЧС, но иногда дают "шанс",  в конечном итоге всё равно ЧС.
Яснодело, что если бы я был совершенно в её вкусе она такая и сама глядишь приплатилась бы.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Vesle Anne

Цитата: Toman от июня 26, 2019, 19:58
А вот если нравиться так, чтоб понравиться реально больше всех (а в моногамном подходе только такой вариант может вести к отношениям) - вероятно, нет (иначе бы мне непременно сообщили).
если девушка подумала, что у вас нет к ней интереса, то не сообщили бы
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Цитата: Валер от июня 26, 2019, 21:04
Яснодело, что если бы я был совершенно в её вкусе она такая и сама глядишь приплатилась бы.
Просто у нее была цель получить кого-то, кто будет ей платить по оговоренным выше условиям. Какое-то время она определяла, человек торгуется с ней или просто дурака валяет — как только определила, что это точно не ее клиент, отправила в игнор.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2