Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 3

Автор Karakurt, ноября 24, 2016, 15:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Awwal12 от января 23, 2021, 13:47
Может быть, если вам в слове "Россия" автоматически мерещится политика, то проблема всё-таки на вашем конце провода? :)
Россия - нет, а вот выражение "прекрасная Россия будущего" ассоциируется с вполне конкретным человеком. И опубликовали вы его именно сегодня. Совпадение? Не думаю. :)


Poirot

Цитата: Red Khan от января 23, 2021, 13:53
Цитата: Awwal12 от января 23, 2021, 13:47
Может быть, если вам в слове "Россия" автоматически мерещится политика, то проблема всё-таки на вашем конце провода? :)
Россия - нет, а вот выражение "прекрасная Россия будущего" ассоциируется с вполне конкретным человеком. И опубликовали вы его именно сегодня. Совпадение? Не думаю. :)
Мда, тяжелый случай.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Red Khan

Цитата: Poirot от января 23, 2021, 14:38
Цитата: Red Khan от января 23, 2021, 13:53
Россия - нет, а вот выражение "прекрасная Россия будущего" ассоциируется с вполне конкретным человеком. И опубликовали вы его именно сегодня. Совпадение? Не думаю. :)
Мда, тяжелый случай.
Введите "прекрасная Россия будущего" в поисковик и посмотрите на полученные результаты.

Geoalex

Цитата: Red Khan от января 23, 2021, 14:43
Цитата: Easyskanker от января 23, 2021, 14:27
Et tu, Red Khan?
А я-то что? :)
"Совпадение? Не думаю." тоже ассоциируется с конкретным человеком и политикой.

Red Khan

Цитата: Geoalex от января 23, 2021, 15:54
"Совпадение? Не думаю." тоже ассоциируется с конкретным человеком и политикой.
Аааа... понятно, спасибо.
Но мне кажется это выражение уже выросло из этих рамок, его вполне и в других контекстах употребляют. Даже на ЛФ в теме про альтернативную историю, например. :)

Easyskanker

Про выражение "прекрасная Россия будущего" это кажется с бо́льшим основанием, особенно если не слушать радио "Свобода".

Видимо, Максим Мирович это радио слушает, а Авваль нет, вот и не увидел крамольность в выражении.

Python

Вывод: чтобы правил не нарушать, слушайте радио «Свобода»?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Easyskanker

Цитата: Python от января 23, 2021, 19:26
Вывод: чтобы правил не нарушать, слушайте радио «Свобода»?
Нет. Вывод, что Ред Хан его тоже слушает, а значит пора брать Ред Хана на карандаш ;D



jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Easyskanker


zwh


Jumis

А че она назад отвалилась? И че он довольный такой?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Цитата: Poirot от января 30, 2021, 13:32
Мае-гири, как по мне

После этого мае она назад отвалится, таким мае только стоячего на корячках допинывать.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Мае гери -- в живот (вообще вперед), а в пах -- это кин гери. (Ну да, произносят обычно [гири]).

Jumis

Короче, девачка собиралась изобразить фумикоми, но в процессе изображения передумала в сторону кина или мае.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

Цитата: zwh от января 30, 2021, 17:40
Мае гери -- в живот (вообще вперед), а в пах -- это кин гери. (Ну да, произносят обычно [гири]).
Ааа, понял. Но в нашем шикотане шотокане, кажись, кин гери не было.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Цитата: Poirot от января 30, 2021, 18:09
Цитата: zwh от января 30, 2021, 17:40
Мае гери -- в живот (вообще вперед), а в пах -- это кин гери. (Ну да, произносят обычно [гири]).
Ааа, понял. Но в нашем шикотане шотокане, кажись, кин гери не было.

В киокушине (судя по эмблемам) его тоже как бы нет, на соревнованиях он запрещён.  Но несколько ударов показывают чисто как оборонительные, это вот удар в пах, удар ногой в колено, ещё что-то, не помню.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Jumis

На улице все есть. И всякое бывало. Фумикоми прекрасная вещь, когда ты в берцах  :green:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Easyskanker

Цитата: Jumis от января 30, 2021, 13:29
А че она назад отвалилась? И че он довольный такой?
Довольный потому что любитель боллбастинга :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр