Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Доступ к аккаунту в ФБ

Автор _Swetlana, ноября 15, 2020, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Вау! Сейчас буду гуглить, где в Опере хранятся пароли.
🐇

Bhudh

В старой Опере пароли в основном хранятся в зашифрованном виде, хотя есть программка, которая где-то половину может достать.

Если по Ctrl+Enter пароль (и логин) в нужное поле вставляются, можно провернуть один фокус, который мне пару раз помогал.
Внимание! Для этого потребуется всё-таки нажать Ctrl+Enter, и если не хотите ненужного входа, перед этим надо отрубить интернет! Тогда логин-пароль появятся, но входа, само собой, не произойдёт.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Red Khan

Цитата: Bhudh от ноября 16, 2020, 21:38
У меня и в Опере (в которой это собственно придумали), и в FF без всяких расширений. Если расширение назвали так же, как нативную фичу, это на совести авторов расширения.
У FF эта фича так не называется, а, как я понял, называется "Top sites"
https://support.mozilla.org/en-US/kb/customize-new-tab-page

_Swetlana

И в опере, и в хроме зашла в настройки, нашла раздел автозаполнение, нажала пароли - ФБ оказался в списке сайтов, для которых пароли не сохраняются.
🐇

_Swetlana

Скачала программу для вытаскивания паролей из реестра, какие-то пароли вытащила (видимо, те, которые и так можно посмотреть), но фб нет.
Пойдём другим путём.
Предположим, фб посылает письмо с паролем на почтовый ящик моего провайдера, но оно почему-то не доходит.
В чём может быть причина? Этот домен в списке заблокированных?
🐇

Red Khan

Цитата: _Swetlana от ноября 17, 2020, 00:13
Предположим, фб посылает письмо с паролем на почтовый ящик моего провайдера, но оно почему-то не доходит.
В чём может быть причина? Этот домен в списке заблокированных?
У меня как-то было похожее, при регистрации на какой-то сервис просто не приходили письма на мой обычный hotmail и даже вроде толи на Google толи на Yahoo. А вот на //mail.ru - нормально. Сервис был буржуйский и возможно не хотел регистрации с бесплатных почтовых ящиков.

Тут может быть похожая ситуация. Я бы написал и провайдеру и ТП FB.

_Swetlana

От провайдера вряд ли будет толк, провайдер теперь в Москве. Но попробую, конечно, в одном пункте в техподдержке раньше мой бывший студент-заочник работал, если не уволился, то он хоть вникнет в суть вопроса. А в ТП фейсбука я уже обращалась с помощью специальной формы, где указала телефон.

Ломаю голову, откуда в хроме взялся новый аккаунт на телефон? от ТП фейсбука прилетел?
🐇

_Swetlana

Поняла, что это за платные сообщения.
Обнаружила в новом аккаунте уведомление: Вы включили обновления по смс, может взиматься плата за получение уведомлений.
Посмотрела - действительно, в настройках были включены уведомления по смс. Отключила, оставила только уведомления по безопасности и касающиеся аккаунта.
🐇

_Swetlana

В старом аккаунте все уведомления должны приходить на почту. Не помню, приходили ли они когда-нибудь на почту. Но уже очень давно никаких уведомлений из фб нет.
То есть фб на эту почту ничего в принципе не может (или не хочет) присылать.
🐇

Red Khan

Цитата: _Swetlana от ноября 17, 2020, 20:41
Ломаю голову, откуда в хроме взялся новый аккаунт на телефон? от ТП фейсбука прилетел?
Кто веб-программированией занимается уточнит, но вроде как браузера умеют понимать (или им задают?) тип поля. То есть ввели вы на одном веб-сайте e-mail, а когда его требует другой сайт, услужливый браузер подставляет тот, который вы вводили на первом.

Bhudh

Учитывая, что тип поля задаётся прямо в коде (и им определяется, будут в поле ввода буквы или же звёздочки), естественно, что браузеры умеют его определять.
Собственно, на этом и основывается мой способ узнавания пароля: надо заменить в коде значение type с "password" на "text".
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Цитата: Bhudh от ноября 18, 2020, 13:28
Учитывая, что тип поля задаётся прямо в коде (и им определяется, будут в поле ввода буквы или же звёздочки), естественно, что браузеры умеют его определять.
Собственно, на этом и основывается мой способ узнавания пароля: надо заменить в коде значение type с "password" на "text".
Но для этого надо, чтобы в поле для ввода пароля были звёздочки, аменя пароль не спрашивают, захожу прямо в аккаунт.
А когда спрашивают, то нет никаких звёздочек.
🐇

Bhudh

Цитата: _Swetlana от ноября 18, 2020, 20:07А когда спрашивают, то нет никаких звёздочек.
Я потому и уточнял:
Цитата: Bhudh от ноября 16, 2020, 21:44Если по Ctrl+Enter пароль (и логин) в нужное поле вставляются
На короткое время можно увидеть логин и пароль, и если тип тэга поменять, будут не звёздочки, а пароль текстом.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Написала своему провайдеру, что не получаю уведомления с фб.
Посмотрим, что ответят.
🐇

From_Odessa

Кстати, а как вообще у кого получалось контактировать со службой поддержки ФБ, если кто пробовал? Насколько я знаю, русскоязычной у них вроде бы нет (именно той, с которой можно пообщаться, напрямую что-то решить), так что надо говорить с англоязычной. Я к ним пока что ни разу не пробился, все мои запросы (я отправлял и по поводу своих проблем, и по поводу проблем друга) ни к чему не привели, на них ни разу не отвечали, насколько я помню. Возможно, я что-то делал неправильно.

BormoGlott



_Swetlana

Написала из аккаунта в техподдержку.
Причём если нажать на кнопку "Сообщить о проблеме", выходит сообщение об ошибке. Поэтому пришлось как бы оставить отзыв.

Ну что делать. Программистом, историком, поэтом(графоманом) и лингвистом я уже была.
Пришло время стать хакером. Щас найду самый крутой хакерской форум, зарегаюсь :D

https://www.youtube.com/watch?v=y1PIWuleqEU&list=RDy1PIWuleqEU&start_radio=1&t=5
🐇


Red Khan


_Swetlana

Цитата: Red Khan от декабря 15, 2020, 20:30
Цитата: _Swetlana от ноября 19, 2020, 13:22
Написала из аккаунта в техподдержку.
Кстати, что-нибудь ответили?
Нит  ;D Видимо, у них пользователей - как людей в Китае. Всем не наотвечаешься. Но реакция была - появился в хроме новый пустой аккаунт на то же имя и фамилию.
Пока жив комп, можно ходить через Оперу, где сохранился вход в аккаунт.
🐇

Red Khan

Цитата: _Swetlana от декабря 15, 2020, 20:34
появился в хроме новый пустой аккаунт на то же имя и фамилию
Подозреваю что это всё-таки другой аккаунт, зареганный на номер телефона.

Red Khan


_Swetlana

Цитата: Red Khan от декабря 15, 2020, 20:36
Цитата: _Swetlana от декабря 15, 2020, 20:34
появился в хроме новый пустой аккаунт на то же имя и фамилию
Подозреваю что это всё-таки другой аккаунт, зареганный на номер телефона.
Да, другой, конечно. Но что САМОЕ интересное.
Нашла у мужа смску с этим паролем, по которому мы вошли в этот аккаунт.
Попыталась привязать к аккаунту почту. Ввожу пароль (из смски) - пароль не работает!
🐇

_Swetlana

Цитата: Red Khan от декабря 15, 2020, 20:37
А с провайдером мейла не связывались?
Связывалась. Наш местный провайдер давно продал фирму москвичам, они перестали поддерживать почту.
Ну есть и есть, худо-бедно, но работает. Но ничего нового с этой почтой они уже не делают.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр