Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Сегодня мне снился наш Python (форумчанин), но деталей, связанных с ним, не запомнил.

Jumis

Цитата: From_Odessa от октября  3, 2020, 10:13
Сегодня мне снился наш Python (форумчанин)

В каком он был фреймворке, хотя бы?  :pop:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Python

Цитата: Jumis от октября  5, 2020, 08:08
Цитата: From_Odessa от октября  3, 2020, 10:13
Сегодня мне снился наш Python (форумчанин)

В каком он был фреймворке, хотя бы?  :pop:
А если без фреймворков — просто голый? :o
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от октября  3, 2020, 10:13
Сегодня мне снился наш Python (форумчанин), но деталей, связанных с ним, не запомнил.
А это был точно Python, не piton? :umnik: Вдруг сон их перепутал или смешал в одного персонажа?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Цитата: Python от октября  5, 2020, 09:30
А если без фреймворков — просто голый? :o

Шо, даже без idle, чисто в командной строке?.. :o
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Приснилось, будто я обнаружил в центре города небольшую подземную реку, запрятанную в коллектор. В этой реке были обнаружены остатки памятника советским полярникам и каменная мемориальная доска в честь какого-то югославского писателя (видимо, когда-то давно их туда сбросили, а потом основательно забыли).
Потом были долгие споры, как эту реку назвать - река имени Максима Рыльского или река имени академика Иоффе.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo

Приснилось, что у меня книжки писателя Эннио Морриконе (почему он во сне стал писателем, а не композитором - загадка), которые сборники однотипных рассказов. Везде место действия - Тихий океан. Персонажи без конца обсуждают достоинства и недостатки папуасского и почему-то камерунского флотов. Вот такая шизофазия приснилась. :fp:

Easyskanker

Приснилось что-то страшное, а что - не помню.

Nevik Xukxo

Цитата: Easyskanker от октября 11, 2020, 09:21
Приснилось что-то страшное, а что - не помню.
Вспоминайте, а то мы не уснём, вдруг тоже что страшное приснится.

_Swetlana

Вчера вспоминала общагу, она и приснилась.
🐇

Alexi84

Приснилось, будто я лежу в больнице и австралийская актриса Мия Васиковская лечит меня от бронхита, почему-то с помощью зубровки.
В прошлом году мне снилось, как Николь Кидман вырывает мне зубы; теперь приснилось, как Мия Васиковская лечит меня от бронхита. Даже интересно, кто в следующий раз мне приснится и от чего будет лечить...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня приснилось, будто я внезапно узнал, что у меня есть шестнадцатилетняя дочь-шотландка. Вроде как она до этого жила с матерью (?) в Британии, но тут решила приехать погостить в Россию, познакомиться с русскими родственниками и научиться говорить по-русски. Я, разумеется, опешил от таких новостей, но принял хладнокровный вид, надел свой шотландский галстук и поехал встречать её в аэропорт.
А ещё она жаловалась в письме, что её изгнали из какой-то элитной школы за коммунистические, русофильские и антинатовские убеждения. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Снилось, что тесть помер... плохой я зять :(
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Авишаг

Цитата: Jumis от октября 14, 2020, 19:43
Снилось, что тесть помер... плохой я зять
Почему плохой? Вы разве обрадовались такой «новости»?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Приснилось, что наш дом передвигают. Посмотрел в окно и вдруг улица поехала, оказалось это мы поехали метров на 200 и довольно быстро.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Снился кошмар, где нужна лицензия для перевозки трупов и частей тела (на летающих машинах), подозреваемый в убийстве начинает проводить сатанинский ритуал с твоим участием прямо во время допроса, а ты, идя пешком по дороге, вдруг замечаешь, что, кажется, помимо своей воли шёл на руках, используя при этом металлические шайбочки в качестве особого типа служебных слов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Авишаг от октября 15, 2020, 16:35
Цитата: Jumis от октября 14, 2020, 19:43
Снилось, что тесть помер... плохой я зять
Почему плохой? Вы разве обрадовались такой «новости»?

Еще и радоваться надо было?..  :o
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Авишаг

Цитата: Jumis от октября 16, 2020, 04:33
Еще и радоваться надо было?..  :o
Так если не обрадовались, в чём плохость-то?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Приснилось, что композитор Имре Кальман вбивал мне в голову гвозди. Рядом в тёмной комнате сидели какие-то амбалы-чернорубашечники, которые увлечённо смотрели мультик "Сказочный патруль" и не обращали внимания ни на что вокруг.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

ivanovgoga

Цитата: Alexi84 от октября 11, 2020, 17:52
Мия Васиковская лечит меня от бронхита. Даже интересно, кто в следующий раз мне приснится и от чего будет лечить..
Цитата: Alexi84 от октября 16, 2020, 22:02
Приснилось, что композитор Имре Кальман вбивал мне в голову гвозди.
Цитата: Alexi84 от октября 11, 2020, 17:52
как Николь Кидман вырывает мне зубы;
Вы часом не скрытый садо-маза?  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexi84

Нет, мне такие сны удовольствия не доставляют. Скорее наоборот. :uzhos:
Кстати, заметил, что страшные сны запоминаются лучше, чем приятные.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Приснилось, будто историк Клим Жуков стал ведущим передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр