Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Easyskanker

Цитата: true от августа  5, 2018, 07:45
У меня браузер в режиме "инкогнито", иначе почему-то не работает впн.
Зачем вам впн?

true

Цитата: Easyskanker от августа 12, 2018, 15:53
Зачем вам впн?
Чтобы вэпээнить, десу. Кстати, рад вашему возвращению, не пропадайте :UU:


Awwal12

Стою в вагоне и занимаюсь прогнозированием объема входящих и выходящих на следующей остановке пассажиров. Довольно успешно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Basil

Цитата: Awwal12 от октября 17, 2018, 08:17
Стою в вагоне и занимаюсь прогнозированием объема входящих и выходящих на следующей остановке пассажиров.
В кубических метрах?  :negozhe:
--
Если есть сомнения - значит сомнений нет.

Nevik Xukxo


_Swetlana

🐇

Валентин Н

Цитата: Hellerick от сентября  1, 2016, 09:49
Пытаюсь понять принцип разделения властей.
До меня не доходит.
А ещё не плохо бы разделять сферы или "касты", т.е. отделять власть от бизнеса/экономики (чего не было в СССР) и бизнес от власти (чего нет в "развитых" странах), а ещё науку от власти. Чтоб учёные не могли диктовать обществу что правильно, а что нет. Ведь легализация гомосятины пошла с того, что ВОЗ её вычеркнула из списка болезней. А раз это не болезнь, то вариант нормы, ну и поехало.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


_Swetlana

Лилу с днём рожденья поздравляю, много счастия желаю  :)
🐇

From_Odessa

Попытался достучаться до Лилы, но то ли она не пользуется больше этим имейлом, то ли не считает нужным отвечать. В любом случае, с юбилеем, с большой датой, и, может, она это ещё прочтет и вернётся к нам ) А если нет, наши пожелания все равно долетят до неё )


From_Odessa

ЦитироватьЧем занимаетесь?

Читаю книгу, пишу на форуме и подливаю воду в кастрюлю, где варится сгущенка.

Neska

Цитата: From_Odessa от ноября 13, 2018, 16:19
ЦитироватьЧем занимаетесь?
Читаю книгу, пишу на форуме и подливаю воду в кастрюлю, где варится сгущенка.
Не пропустите критический момент.
В детстве моя сестренка пропустила - потом соскребала сгущенку со всей кухни. Соскребает, слизывает и плачет...

Кстати, зачем варите? Вареная же продается...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

SIVERION

Дочку уложил спать, качал на руках пока не заснула и разговаривать приходилось, пока разговариваешь Надюшка молчит, как только тишина начинает кричать, еще ж ничего не понимает абсолютно а человеческие звуки для нее как наркотик, во какое дите родилось.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

SIVERION

Цитата: Bhudh от ноября 15, 2018, 00:20
Цитата: SIVERION от ноября 15, 2018, 00:17еще ж ничего не понимает абсолютно
Эк Вы о родной дочери.
Ну она ток родилась и недели нет, ни Адам ни Лиля так выражено не реагировали на звук, хотя мать сказала что и я когда только родился тоже моментально реагировал на звук и музыку и уже на 3 день при включеной музыке переставал резко плакать.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

У меня всегда было представление что новорожденые слабо воспринимают внешние раздражители и практически ничего не видят и не слышат в первые недели. Но вот Надюшка это представление развеяла окончательно, по Адаму и Лили нельзя было сказать что они что то слышат в первые дни.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Neska

Цитата: SIVERION от ноября 15, 2018, 00:41
Цитата: Bhudh от ноября 15, 2018, 00:20
Цитата: SIVERION от ноября 15, 2018, 00:17еще ж ничего не понимает абсолютно
Эк Вы о родной дочери.
Ну она ток родилась и недели нет, ни Адам ни Лиля так выражено не реагировали на звук, хотя мать сказала что и я когда только родился тоже моментально реагировал на звук и музыку и уже на 3 день при включеной музыке переставал резко плакать.
Поздравляю с рождением дочери, SIVERION!
Дай Бог ей счастья!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Bhudh

Цитата: SIVERION от ноября 15, 2018, 00:51У меня всегда было представление что новорожденые слабо воспринимают внешние раздражители и практически ничего не видят и не слышат в первые недели.
А некоторые говорят, что они и боли не чувствуют... Да и души у них нет...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Авишаг

Цитата: Bhudh от ноября 15, 2018, 00:54
что они и боли не чувствуют
40 минут после рождения.
Мы недавно учили на семинаре о миофасциальных техниках.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Слух и зрение у новорожденных

Многие уверены, что малыш, который только появился на свет, ничего не слышит и не видит. Это не так. Ребенок слышит и видит — только по-своему.

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр