Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Eurosong 2015.

Автор Лила, января 8, 2015, 21:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VagneR

25. Россия. Позитивно. Будем надеяться.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Pinia

Цитата: VagneR от мая 24, 2015, 00:02
24. Азербайджан. Мне всегда импонирует, если певец (певица) профессионально владеет собственным голосом, что в данном случае и происходит. Азербайджанцу уважуха. Но каждый день слушать такую музыку я бы не смогла.
А мне мешали слушать эти танцующие вурдалаки  ;D
All people smile in the same language!

VagneR

26. Албания. У девушки слегка сипловатый, но приятный тембр. Не поняла, понравилась песня или нет.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Pinia от мая 24, 2015, 00:05
Цитата: VagneR от мая 24, 2015, 00:02
24. Азербайджан. Мне всегда импонирует, если певец (певица) профессионально владеет собственным голосом, что в данном случае и происходит. Азербайджанцу уважуха. Но каждый день слушать такую музыку я бы не смогла.
А мне мешали слушать эти танцующие вурдалаки  ;D
А я их даже не заметила. Pinia, делайте, как я. Почти не смотрю, а слушаю  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Pinia

All people smile in the same language!

Poirot

Ну всё, скоро начнётся вынос мозга.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

27. Италия - вишенка на торте. Профессиональные классические исполнители. Мастера своего дела. Песня сильного впечатления не произвела.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Pinia от мая 24, 2015, 00:13
Цитата: Poirot от мая 24, 2015, 00:10
Хвалёные итальянцы под занавес.

 три тенора  ;D
Казарновская сказала, что один из них баритон.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

По ходу, нам первое место не светит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pinia

Цитата: VagneR от мая 24, 2015, 00:17
Цитата: Pinia от мая 24, 2015, 00:13
Цитата: Poirot от мая 24, 2015, 00:10
Хвалёные итальянцы под занавес.

 три тенора  ;D
Казарновская сказала, что один из них баритон.
All people smile in the same language!

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Poirot от мая 24, 2015, 00:23
По ходу, нам первое место не светит.
И хорошо. А то опять "потёмкинские деревни" на будущий год устраивать на народные деньги  ;D
Главное, что Державу Полина не опозорила, а даже наоборот. А Вам, Poirot, Гагарина не понравилась?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от мая 24, 2015, 00:30
А Вам, Poirot, Гагарина не понравилась?
В целом, считаю выступление удачным. Но под конец что-то разволновалась.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

На мой извращённый вкус (в порядке исполнения): Словения, Эстония, Швеция, Кипр, Австрия, Германия, Венгрия, Грузия, Россия - всем по 1 виртуальному голосу. Обычно что более-менее приемлемо для меня, оказывается в низах. Надеюсь, на Полину это не распространится.
Ещё Латвию добавлю.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от мая 24, 2015, 00:33
Цитата: VagneR от мая 24, 2015, 00:30
А Вам, Poirot, Гагарина не понравилась?
В целом, считаю выступление удачным. Но под конец что-то разволновалась.
Обычно в начале теряются, а к концу уже нормально...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Poirot от мая 24, 2015, 00:45
Послал смску за Латвию.
А я жадная экономная, ни за кого не послала  ::)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Türk

Братья славяне черногорцы дали России 7 баллов, нам 8 ))
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Alexi84

Я проголосовал за Венгрию. Моя девушка голосовала за Италию.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Türk

Pinia, как зовут девушку ведующую из Польши?
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

VagneR

Достойная победа Швеции  ;up:
Полина тоже молодец  ;up:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Поздравляем Швецию! А мои предсказания насчёт Полины сбылись. Хотя я даже второго места не ожидал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pinia

Цитата: Türk от мая 24, 2015, 01:37
Pinia, как зовут девушку ведующую из Польши?
Ola (Aleksandra) Ciupa
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр