Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор mnashe, июля 24, 2013, 14:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: yurifromspb от апреля 21, 2018, 21:32
Тут можно сказать что-нибудь умное, но умный и сам что-нибудь может сказать .
Яндекс считает что у меня шизуха. В дзене показывает ссылки, типа что делать если мучают голоса в голове.
Про голоса в заднице скромно умалчивает, надо заметить.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Awwal12

Цитата: Hellerick от мая  8, 2018, 09:33
Cetsalcoatle по всей видимости полагает, что у ларингалов нет другой функции, нежели объяснять странности в поведении соседних гласных.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Toman от мая 24, 2018, 18:09
Мы на восьмом этаже (который по высоте примерно как десятый),
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Это что, я был на шестом, который примерно как десятый с половиной.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Awwal12

Цитата: zazsa от мая 24, 2018, 23:06
Ваще не вижу ничего прикольного в цитате.
Прикол в том, что без задания точки отсчета это формально звучит как парадокс. :) (Хотя имплицитно точка отсчёта, разумеется, задана.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: BormoGlott от мая 27, 2018, 23:09
Цитата: Vesle Anne от
Цитата: KW от А стихотворение по сути очень сионистское.
хде вы там это разглядели?
Ну если не сионистское, то антисемитское, хрен редьки не слаще.
W

Тайльнемер

Цитата: Awwal12 от
Цитата: alant от
Цитата: Geoalex от
мокша-мордовский   4   0,97
мордовский-мокша   14   8,62
:what:
Мокшане не коммутативны. ;D

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от июня  7, 2018, 10:16
Цитата: From_Odessa от июня  7, 2018, 10:05
Вы хорошо различаете настоящих крокодилов и аллигаторов?
Нет; всегда, когда мимо меня по улице проползает нечто крокодилоподобное, я стою и думаю: крокодил это пополз или аллигатор?
И даже когда мультик смотрю, думаю: Гена - крокодил или всё-таки аллигатор?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Iskandar от мая 24, 2008, 10:04
Цитата: "Al-Hunni" от Ищу "Дивана лугат ит тюрк" Махмуда Кашгари
А я сначала подумал, что это за "сумасшедший словарь собаки-тюрка"...
Цитата: tmadi от мая 24, 2008, 11:00
Цитата: Iskandar от
Ты пашто его обидел!
Ты ему лучше что-нибудь по-дари
Всё иранизируете?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Цитата: Wolliger Mensch от июня 16, 2018, 00:08
Макарон — политическая пустышка и клоун. Он своим поведением оскорбляет славный диакритик

Awwal12

Цитата: Hellerick от июня 19, 2018, 07:59
Украинские националисты, наверное, рисуют на стенах правило девятки.
А русским что рисовать? "Гнать, держать, смотреть и видеть. Дышать, слышать, ненавидеть. И обидеть, и терпеть, и зависеть, и вертеть"?
Кстати, недурственный девиз получается.  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TestamentumTartarum

Цитата: Awwal12 от июня  8, 2018, 13:38
Цитата: Iskandar от мая 24, 2008, 10:04
Цитата: "Al-Hunni" от Ищу "Дивана лугат ит тюрк" Махмуда Кашгари
А я сначала подумал, что это за "сумасшедший словарь собаки-тюрка"...
Цитата: tmadi от мая 24, 2008, 11:00
Цитата: Iskandar от
Ты пашто его обидел!
Ты ему лучше что-нибудь по-дари
Всё иранизируете?
:D :E: :green:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

piton

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2018, 10:23
Цитата: From_Odessa от Вы хорошо различаете настоящих крокодилов и аллигаторов?
Нет; всегда, когда мимо меня по улице проползает нечто крокодилоподобное, я стою и думаю: крокодил это пополз или аллигатор?
И даже когда мультик смотрю, думаю: Гена - крокодил или всё-таки аллигатор?
Offtop
Читал, что это просто: у крокодила торчат зубы, когда закрыт рот.
W

DarkMax2

Цитата: piton от июня 21, 2018, 13:34
Цитата: Awwal12 от июня  7, 2018, 10:23
Цитата: From_Odessa от Вы хорошо различаете настоящих крокодилов и аллигаторов?
Нет; всегда, когда мимо меня по улице проползает нечто крокодилоподобное, я стою и думаю: крокодил это пополз или аллигатор?
И даже когда мультик смотрю, думаю: Гена - крокодил или всё-таки аллигатор?
Offtop
Читал, что это просто: у крокодила торчат зубы, когда закрыт рот.


Гена был аллигатором.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

АБР-2



asiaron:


Поэтому нужно выделить сугубо практические коммуникативно-оральные задачи, в коих длительность коммуникаций можно будет адекватно замерить. Обратная к этой длительности величина и будет мерой эффективности коммуникаций или скороговорности.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

АБР-2




   asiaron:


Да чем Вам этот Фурсов дался? То, что надо всё проверять, не означает, что можно доверять бессурсным левым сайтам
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Hellerick

Цитата: Alone Coder от июня 23, 2018, 09:42
Везде, где стоят фамилии Николаев, Старостин или Дыбо, надо держать ухо востро. У них там гнездо.

RockyRaccoon

Цитата: DarkMax2 от июня 21, 2018, 14:30
Гена был аллигатором.
Я всё-таки подозреваю, что Гена, хоть и относится к отряду крокодилов, всё-таки составляет в нём отдельное семейство "Гены". Отличается от других семейств умением играть на гармошке и симбиозом с чебурашками.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр