Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

[So what?] LingvoForum 3.11 for Workgroups

Автор Oleg Grom, сентября 1, 2012, 15:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Я сейчас предпочитаю делать, что делаю: оставаться здесь. Другие люди тоже считают, что надо уйти с форума или поменять. (только вот как). И реализуют свой выбор в этом плане. Что тут неправильно?

Маркоман

Цитата: GaLL от декабря 14, 2012, 14:34
В данном случае некоторые форумчане были настолько недовольны, что ушли с форума.
Чем объективно он стал хуже от реформ? Не вступай в группы и развивай лингворазделы на здоровье.
Раб Кремляди и Первого канала

GaLL

Цитата: Маркоман от декабря 14, 2012, 14:46
Цитата: GaLL от декабря 14, 2012, 14:34
В данном случае некоторые форумчане были настолько недовольны, что ушли с форума.
Чем объективно он стал хуже от реформ? Не вступай в группы и развивай лингворазделы на здоровье.
Вы подменяете тезис. Может, реформы и улучшили положение дел, но, как видно, недостатчоно.

Вадимий

Вы лучше расскажите, что именно хотите: предлагаете писать всем иначе, просто хотите пожаловаться, пофейспалмить, или приглашаете куда-то, или что-нибудь ещё?

GaLL

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2012, 14:37
Ушло-то полтора человека...
Даже и не знаю, что на такое ответить... Вы т. н. "профильные" разделы читаете?

Nevik Xukxo

Галла в админы и выпилить всех чукчей и чугуниев.

Nevik Xukxo

Цитата: GaLL от декабря 14, 2012, 15:02
Даже и не знаю, что на такое ответить... Вы т. н. "профильные" разделы читаете?

Ну, а кто совсем с концами ушёл?

GaLL

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2012, 15:02
Галла в админы и выпилить всех чукчей и чугуниев.
Я ничего против Вас не имею и банить бы точно не стал, будь такая возможность. Когда принималось решение по поводу "отстранений", несколько человек, включая меня, были против включения Вас.

GaLL

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2012, 15:03
Ну, а кто совсем с концами ушёл?
Квас, lehoslav, autolyk, Wulfila, например.

Iskandar


RockyRaccoon

Цитата: GaLL от декабря 14, 2012, 19:48
Квас, lehoslav, autolyk, Wulfila, например.
Квас ни при чём. Он никогда не высказывал недовольства, а спокойно консультировал себе студентов и всё такое. Мало ли почему он тут не появляется с 10 декабря.

Iskandar


piton

Цитата: Oleg Grom от декабря 14, 2012, 10:18
Мда, во что превратился форум? Лисички, еноты, зайчики... Филиал детского садика "Сопелька". В небредоразделах повальное фричество и бред. В "истории" и "этнологии" каждая вторая тема достойна ПР и ПН одновременно. Этноастрология... Апофеоз маразма! Лингвистики можно сказать что нет. Большинство обсуждений либо на уровне школьных учебников и википедии, либо на грани фричества в стиле Кодера. И всем на это пофиг
К последним временам идем. Будут землетрясения и войны, глады. Многие соблазнятся. Не ужасайтесь.
W

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2012, 20:03

Вы просто не в курсе.
А вы в курсе? Квас в последнем посте сказал, что он очень занят наукой. Некогда ему, видно, тут языком трепать.


RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2012, 20:07
Я - в курсе
Ну так поделитесь, что цену-то набиваете, по своей привычке?

Iskandar

Не уполномочен просто.

Demetrius

Квас очень вежливый. Когда я показал людям свой игровой движок с жутковатой пиксельной графикой, большинство ужаснулось, а Квас дипломатично сказал, что ему нравится цветовая гамма.

Маркоман

Цитата: GaLL от декабря 14, 2012, 19:48
Квас, lehoslav, autolyk, Wulfila, например.
Квас не совсем ушел. Трое оставшихся отличались грубостью, последний вообще по-человечески общаться не умел. До этого их форум устраивал, а сейчас - что случилось?
Раб Кремляди и Первого канала

-Dreamer-

Я от автора данной темы за последние пару месяцев его пребывания на ЛФ кроме неуместного сарказма и "острот" ничего не видел. Все мы неидеальны, да и взгляды разные у всех, но там был явно перебор уже. :no: Да и остальные "ушедшие" тоже этим грешили. Так что неизвестно, хуже стало или лучше.
Это всего лишь моё мнение, никого не хотел задеть.