Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

поиск утерянных тем

Автор Vertaler, марта 15, 2010, 21:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тайльнемер

Может, кто-нибудь помнит, где была тема про значение слова «просто» во фразах типа «просто я думал, что...»?

кушчи

Добрый день. Чё та я в тему не могу войти. Как только я войду пишет:

Ошибка!
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

Выхожу тема на месте.

Awwal12

Цитата: кушчи от сентября  4, 2013, 10:49
Добрый день. Чё та я в тему не могу войти. Как только я войду пишет:

Ошибка!
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

Выхожу тема на месте.
В каком разделе тема? "Политика", например, доступна только членам соответствующей модерируемой группы (и гостям - для чтения).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

кушчи

Как только я захожу "кушчи" темы исчезают. Например личные блоги.  Но когда я "гость", то они доступны (только для просмотра).

Awwal12

Цитата: кушчи от сентября  4, 2013, 11:03
Как только я захожу "кушчи" темы исчезают. Например личные блоги.  Но когда я "гость", то они доступны (только для просмотра).
Ну, в случае личных блогов вам нужно всего лишь вступить в одноименную группу. Делается это через вкладку "профиль" > "изменить профиль" > "членство в группах".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Rōmānus

Почему тема о мигрантах оказалась в Политике? Вырежьте из неё "политику" и верните! Очень интересная тема была о различиях квалифицированных и неквалифицированных мигрантов, об экономической выгоде миграции и т.д. Причём здесь вообще политика?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Цитата: Rōmānus от сентября  6, 2013, 10:37
Причём здесь вообще политика?
Это у вас лучше спросить.
Цитата: Rōmānus от сентября  5, 2013, 22:20
Не понял, вы против политики Великого кормчего?  :o Он же Украину и калачом манит, и страшит, и ножкой топает.


Я бы предложил вам лично как человеку заинтересованному вырезать оттуда политоффтоп (который в том или ином виде составляет более 80% отделенной темы), но у вас же нет доступа в политразделы....
И да, если разговоры о политике Евросоюза - это не политика, то я нерусь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Давайте не будем заниматься софизмом. "Политика миграции" какбэ не есть та "политика" для которой был создан соответсвующий раздел, и которую надо вырезать. Можно заменить выражением "правила миграции", если кому-то слово "политика" как красная тряпка  :???
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Цитата: Rōmānus от сентября  6, 2013, 11:32
Давайте не будем заниматься софизмом. "Политика миграции" какбэ не есть та "политика" для которой был создан соответсвующий раздел,
Может быть, всё-таки администрация будет определять, для чего ею создан тот или иной раздел? :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Я не претендую на полномочия администрации, только мне не понятно, чем тема о мигрантах отличается от темы "Снова о понаехалах"? По идеи эти темы вообще соединить надо
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Nekto

Предлагаю все, что не касается лингвистики, рано или поздно отправлять в Политику!  8-)

sasza

Предлагаю всё сразу писать в политике, а потом из неё вырезать лингвистику.

Awwal12

Цитата: Rōmānus от сентября  6, 2013, 13:28
Я не претендую на полномочия администрации, только мне не понятно, чем тема о мигрантах отличается от темы "Снова о понаехалах"?
Тему о мигрантах как таковых вполне возможно развивать без политики. Хотя и сложно ИРЛ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

do50

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 21:35
Тему о мигрантах как таковых вполне возможно развивать без политики.
вы в это верите????
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: do50 от сентября  6, 2013, 21:41
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 21:35
Тему о мигрантах как таковых вполне возможно развивать без политики.
вы в это верите????
Ну теоретически же можно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

У меня начинает закрадываться смутное подозрение, что мы все по-разному понимаем слово "политика"
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Conservator

ищу тему Спарка о Тищенко ("Конрад Валленрод украинской индоевропеистики", как-то так)

в стертых темах из его блога она не значится, поиск по сайту не находит :donno:
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Conservator

Лукас, огромное спасибо!!!!!

кто ж знал, что там в слове Валленрод ошибка и из-за этого поиск не найдет.

только и по запросу "Тищенко" не выдавало ничего.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Хворост

Цитата: Conservator от сентября 21, 2013, 22:32
только и по запросу "Тищенко" не выдавало ничего.
ЕМНИП, "Псевдонаука" не индексируется поисковиками.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

pomogosha

Цитата: Валентин Н от марта  4, 2013, 21:44
Цитата: Alana от февраля  6, 2013, 17:33
Почему я некоторые темы по ссылкам не вижу?
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
чтоб таких вопросов не было, нельзя ли сделать пояснение под «Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа», с указанием в какую группу надо вступить и как.
Появился ответ от Awwal12 в теме на которую Вы подписаны.
Прочитать ответ: Что такое прародина?
Захожу, вижу:
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Что за тема, что за раздел, что за ответ от Awwal12 ? — совершенно не понятно  :(
Пойди туда — не знаю куда, найди то — не знаю что!  :wall:
Что такое прародина?
Короче.
Эта тема ещё сохранилась? Где? Как? Почему?
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

mnashe

pomogosha, чукчин блог не так давно переведён из группы «блоги» в «просто группу», то есть он является филиалом Просто раздела. Чтобы читать тему в чукчеблоге, надо зайти в профиль и присоединиться к Просто группе.

Однако. Нету новых ответов в теметой. Последний — 28-11-2011.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр