Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Авишаг от февраля 18, 2019, 07:18
Цитата: Виоленсия от февраля 18, 2019, 07:03
Отсутствие способности засыпать по щелчку пальцев - зло. :(
Это как посмотреть :)
Пальцами щёлкать может кто угодно где угодно. Так что лучше от щелчков не отрубаться.
:D
Да вроде немного очухалась. А сейчас должна быть лекция моей любимицы.  :smoke:

From_Odessa

Цитата: Авишаг от февраля 18, 2019, 07:18
Это как посмотреть :)
Пальцами щёлкать может кто угодно где угодно. Так что лучше от щелчков не отрубаться.
Виоленсии надо было оговориться, что речь исключительно о ее щелчке пальцев, причем осознанно направленном на засыпание :)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от февраля 18, 2019, 08:38
Цитата: Авишаг от февраля 18, 2019, 07:18
Это как посмотреть :)
Пальцами щёлкать может кто угодно где угодно. Так что лучше от щелчков не отрубаться.
Виоленсии надо было оговориться, что речь исключительно о ее щелчке пальцев, причем осознанно направленном на засыпание :)
Это подразумевалось по умолчанию. Но то, что вообразила Авишаг, забавнее, хоть и травмоопаснее...

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от февраля 18, 2019, 08:40
Но то, что вообразила Авишаг, забавнее, хоть и травмоопаснее...
А она права, ведь есть хорошие гипнотизеры, и если бы Вы научились сами на себя так воздействовать, они могли бы найти эту лазейку :yes: :green:

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от февраля 18, 2019, 08:42
Цитата: Виоленсия от февраля 18, 2019, 08:40
Но то, что вообразила Авишаг, забавнее, хоть и травмоопаснее...
А она права, ведь есть хорошие гипнотизеры, и если бы Вы научились сами на себя так воздействовать, они могли бы найти эту лазейку :yes: :green:
Кстати, я как-то попыталась в самогипноз. При должной тренировке должно получаться. А кто-то из форумчан умеет гипнотизировать сам себя? :)

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от февраля 18, 2019, 08:43
Кстати, я как-то попыталась в самогипноз. При должной тренировке должно получаться. А кто-то из форумчан умеет гипнотизировать сам себя? :)
Пока не пробовал. Вот меня гипнотизировали, да. Правда, еще в детстве. Но Вы правы, тут нужна тренировка. Так что, если хотите, - тренируйтесь, и все получится :)

Авишаг

Цитата: Виоленсия от февраля 18, 2019, 08:40
Это подразумевалось по умолчанию
Это я поняла.
Заставить человека ввести себя в сон таким образом тоже можно.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Возможно, для кого-то это будет новостью, но я сильно не люблю тупые шуточки и петросянство, как и несерьёзность. Мне кажется, это признак пофигизма: человек не относится к твоим словам серьёзно = ему, по большому счёту, плевать. А если такое происходит постоянно, то... это признак недалёкости, ящитаю. Одно дело - иногда дурачиться с друзьями, а другое - регулярно "радовать" малознакомых людей. Тем более, когда шутки касаются их личности. Будьте умничками и не позволяйте Тьме дурновкусию поглотить вас. :)

Awwal12

Я могу петросянить. При этом согласен полностью. Из чего делаю вывод, что субъект я недалекий. ;)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2019, 08:18
Я могу петросянить. При этом согласен полностью. Из чего делаю вывод, что субъект я недалекий. ;)
Но не всё же время?  8-)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от февраля 19, 2019, 08:40
Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2019, 08:18
Я могу петросянить. При этом согласен полностью. Из чего делаю вывод, что субъект я недалекий. ;)
Но не всё же время?  8-)
Ну, когда сплю, петросянить не могу, это да. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от февраля 19, 2019, 08:00
Возможно, для кого-то это будет новостью, но я сильно не люблю тупые шуточки и петросянство, как и несерьёзность. Мне кажется, это признак пофигизма: человек не относится к твоим словам серьёзно = ему, по большому счёту, плевать. А если такое происходит постоянно, то... это признак недалёкости, ящитаю. Одно дело - иногда дурачиться с друзьями, а другое - регулярно "радовать" малознакомых людей. Тем более, когда шутки касаются их личности. Будьте умничками и не позволяйте Тьме дурновкусию поглотить вас.
Тогда Вам надо иметь поменьше дела со мной :green: Потому что я во многом именно такой :) И, думаю, вряд ли когда-то изменюсь :) При этом могу сказать, что к чужим словам отношусь обычно очень серьезно, что, думаю, Вы уже видели не раз (иногда это бывает и с перехлестом). Так что лично у меня одно с другим не коррелирует (и я уверен, что у многих людей это никак не связано с пофигизмом. Вообще, склонность много шутить и прикалываться на каждом шагу бывает вызвана самыми разными психологическими аспектами, иногда даже диаметрально противоположными). И еще одно: я стараюсь не шутить о личности человека, особенно, если есть подозрение, что это касается той черты, которая ему неприятна. И вообще стараюсь избегать любого юмора, который может быть болезненным. А еще терпеть не могу примитивный (по моим меркам) пошлый юмор. Тем не меняя, я таки действительно инфантильно-недалекий, и да слава этому! :green:

Надеюсь, если я и задевал Вас какими-то шутками, то нечасто, несильно и немного.

Кстати, в связи с чем Вы решили об этом написать?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от февраля 19, 2019, 09:37
Кстати, в связи с чем Вы решили об этом написать?
Да так, увидела неприятную шутку с утра. Но ни к Вам, ни к Аввалю эта тирада не относится, конечно. На мой вкус, у вас обоих (и не только) с чувством юмора всё в порядке. Это было так, для размышлений. ;)

Виоленсия

Закончила уборку. Жажда убить всё живое, а неживое расколотить не появилась. Что ж, это успех!  :UU:

Авишаг

Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 12:31
Что ж, это успех!
Пусть таких успехов будет всё больше и больше!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от февраля 20, 2019, 12:35
Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 12:31
Что ж, это успех!
Пусть таких успехов будет всё больше и больше!
А поводов беситься все меньше и меньше. :)

Lodur

Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 13:26А поводов беситься все меньше и меньше. :)
Увы, увы. Они всегда найдутся. Бешение же из головы, а не из внешнего мира. Некоторых вообще бесят абсолютно невинные вещи. Другие же остаются спокойными даже в тех ситуациях, где взбесилось бы 90% людей.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от февраля 20, 2019, 14:06
Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 13:26А поводов беситься все меньше и меньше. :)
Увы, увы. Они всегда найдутся. Бешение же из головы, а не из внешнего мира. Некоторых вообще бесят абсолютно невинные вещи. Другие же остаются спокойными даже в тех ситуациях, где взбесилось бы 90% людей.
Конечно, всё индивидуально, но я, как истинное эгоистичное животное, имею в виду себя.  ::)

Lodur

Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 22:23
Конечно, всё индивидуально, но я, как истинное эгоистичное животное, имею в виду себя.  ::)
Да и я, хоть и выразил мысль обобщённо...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от февраля 20, 2019, 23:44
Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 22:23
Конечно, всё индивидуально, но я, как истинное эгоистичное животное, имею в виду себя.  ::)
Да и я, хоть и выразил мысль обобщённо...

From_Odessa

Виоленсия, с успешным небесением вас! :) Не шучу, я серьезно.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от февраля 21, 2019, 05:26
Виоленсия, с успешным небесением вас! :) Не шучу, я серьезно.
Благодарю.

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от февраля 20, 2019, 14:06
Бешение же из головы, а не из внешнего мира.
Ещё из организма. Меня, например, с похмелья ужасно всё бесит. Превращаюсь в беса какого-то. А в нормальном состоянии - очень мало что бесит. Почти ничего.

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 07:51
Цитата: Lodur от февраля 20, 2019, 14:06
Бешение же из головы, а не из внешнего мира.
Ещё из организма. Меня, например, с похмелья ужасно всё бесит. Превращаюсь в беса какого-то. А в нормальном состоянии - очень мало что бесит. Почти ничего.
Ещё, пардон, гормоны могут влиять. Перекосы самооценки. Да мало ли что...

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от февраля 21, 2019, 05:26
Виоленсия, с успешным небесением вас!
Небесение - это от слова небеса? :???