Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:30
Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 22:29
Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:28
Ну вот, теперь серебро наше.   :yes:
Марго, можно я Ваше сообщение изменю?

Нельзя. Не забывайте, что я колдую. А это один из элементов. ;) Думаете, я зря тут про 3-е место говорила?!
Ой, Марго, я верю, конечно... А можно я тогда за Вас рома выпью прямо сейчас, колдунья Вы наша? :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet


Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 22:32
Ой, Марго, я верю, конечно... А можно я тогда за Вас рома выпью прямо сейчас, колдунья Вы наша? :)

Это можно.  :yes:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Бобровский вытащил всю игру, да ещё и голевую передачу сделал!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:34
Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 22:32
Ой, Марго, я верю, конечно... А можно я тогда за Вас рома выпью прямо сейчас, колдунья Вы наша? :)

Это можно.  :yes:
Спасибо. Сделано  :eat:  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Ну, хоть с главным в прогнозе не ошибся.
А третий период это примерно то, что я ожидал для всего матча.

Марго

Наманджигабо, а Вы обратили внимание, как здешний народ активизировался? В прошлом году всего 13 страниц по ЧМ было — Чемпионат мира по хоккею, а в этом уже сейчас 27, и еще финал впереди. :)

Ильич

Канаду я смотрел только в матче с чехами. Так и не понял, что нам светит в игре с ними. Играючи играли канадцы.

Ильич


Марго

Цитата: Ильич от мая 16, 2015, 22:46
Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:43а в этом уже сейчас 27
У меня четырнадцатая страница.
Как такое может быть? А в прошлогоднем обсуждении сколько?

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:43
Наманджигабо, а Вы обратили внимание, как здешний народ активизировался? В прошлом году всего 13 страниц по ЧМ было — Чемпионат мира по хоккею, а в этом уже сейчас 27, и еще финал впереди. :)
Да, обратил :) Это хорошо :)
Ильич, нам в игре с Канадой светит... Если поймают свою игру. На кураже могут сыграть. Шведы у Канады выигрывали 3:0, потом проиграли, правда. Фавориты объективно - безусловно канадцы. Но такое уже много раз было, когда у фаворитов не пошло.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:47
Цитата: Ильич от мая 16, 2015, 22:46
Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:43а в этом уже сейчас 27
У меня четырнадцатая страница.
Как такое может быть? А в прошлогоднем обсуждении сколько?
Семь.

Ильич

Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 22:49Ильич, нам в игре с Канадой светит... Если поймают свою игру. На кураже могут сыграть. Шведы у Канады выигрывали 3:0, потом проиграли, правда. Фавориты объективно - безусловно канадцы. Но такое уже много раз было, когда у фаворитов не пошло.
Согласен, что всё может быть.
Я собственно то же самое написал.

Марго

Цитата: НаманджигабоГолосование заканчивается: Сегодня в 22:51

Наманджигабо, надо было еще секунды приписать.  ;D

Ой, как поздно играют... аж в 21:45!  :( Придется помучиться.

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 17, 2015, 05:57
Цитата: НаманджигабоГолосование заканчивается: Сегодня в 22:51

Наманджигабо, надо было еще секунды приписать.  ;D

Ой, как поздно играют... аж в 21:45!  :( Придется помучиться.
А я там не прописывал ничего :) Просто "1 день". Видимо, когда этот 1 день прописывался, было 22:51 :)
А помучиться придется... И это мученье даже не столько сна касается, сколько нервов. Я не знаю даже, как и смотреть-то...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

From_Odessa

Цитата: Марго от мая 17, 2015, 05:57
Ой, как поздно играют... аж в 21:45!  :( Придется помучиться.
Мне бы Вашу проблему :green: По моему времени вот вчера наши только в 23-15 начали ) Из-за чего я посмотрел лишь два периода, в течение которых США выглядели чуть получше, а счет оставался не открыт. Проснувшись с утра и сразу же полезши узнавать результаты, был крайне удивлен итогом. Ну надо же... Так пока и не знаю, что там происходило в третьем периоде. Но с победой поздравляю! Теперь те 2:4, как я и говорил, остались малозначимым фактом, а основным будут эти 4:0. Молодцы!

Если в финале будет обыграна ЭТА Канада, не совсем олимпийская, но действительно приближающаяся к понятию "собрание лучших канадских хоккеистов", то это "золото", хоть оно и является формально таким же, как и предыдущие, будет гораздо ценнее многих других и эта победа будет весить очень... блин, как сказать ))))... в общем, значить она будет много. Но, чтобы победить, надо будет сыграть не просто отлично, а несколько лучше, чем эта команда умеет. И желательно улыбка Фортуны. Потому что канадцы, конечно, великолепны, и классом выше. Но это не значит, что их нельзя победить.

Блин, матч начинается аж в 0-45... Не знаю, смогу ли я его посмотреть. За последнее время я сделал лишь одно исключение - в четверг смотрел ночью матч "Днепр" - "Наполи", ибо уж очень значимое событие. И удалось. Но сегодня, подозреваю, просто физически могу не выдержать и уснуть. Ладно, посмотрим.

From_Odessa

Цитата: Poirot от мая 16, 2015, 22:35
Да, остроумно.
Мой друг на другом форуме тоже написал "Ура, Бобровский обыграл США!". Похоже, эта мысль многим приходила в голову )))

From_Odessa

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 22:25
4:0! А чё, по пустым-то воротам!
Они нам так же четвертую забросили в группе )

From_Odessa

Цитата: SIVERION от мая 15, 2015, 10:35
Изначально голосовал за Канаду и теперь не поменял своего мнения, Канада всегда фаворит при любых раскладах
Скорее, она сейчас фаворит, потому что привезла такую сборную. И на Олимпиадах. А Вы посмотрите на их выступление на последних ЧМ. С такими показателями они чисто формально на фаворитов не тянули, и я их к таковым не относил, пока мне популярно не объяснили, что в этот раз состав не совсем привычный по сравнению с последними ЧМ :)

Эх, жаль, что хоккей в Канаде отодвигает футбол совсем на задворки... Тамошняя сборная всего-то раз пробивалась на ЧМ - в 86-м. Причем тогда с нашими в группе играла. 0 очков, конечно же. И с тех пор снова больше не выходила в финальную стадию, и перспектив не видно. Но ладно, мы о хоккее )

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 17, 2015, 11:10
И это мученье даже не столько сна касается, сколько нервов. Я не знаю даже, как и смотреть-то...
Как-как! Как до этого смотрели, так и сегодня будем. Вы же то и дело в офлайн выбегали, но все время возвращались обратно. :)

И потом, серебро по-любому наше (еще вчера сказала), а дальше — куда кривая выведет...  :)


PS. Хорошо бы, чтоб чехи завоевали бронзу — все же хозяева...

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 17, 2015, 12:24

PS. Хорошо бы, чтоб чехи завоевали бронзу — все же хозяева...
Да, я тоже за чехов. У них хорошая команда, они дома, они давно ничего не добивались... Им надо!
Offtop
И чешское пиво - самое лучшее пиво в мире  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Nevik Xukxo


From_Odessa


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр