Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aniodchai

Цитата: Bhudh от апреля  7, 2009, 23:58
Цитата: aniodchai от А может быть это Сmootx, а не Смоотх ?
Что ещё за 'Чмо-ОТХ' такое?!

bhudh, и вы здесь! Ну почему, скажите, моих шуток не понимают? Может быть, у меня от длительного проживания вдали от языка менталитет изменился. Раньше вроде понимали.      :(

Я не говорю, что эти шутки такие уж остроумные, но что шутки, вроде можно понять.
אני עוד חי

Bhudh

Да и я, вроде как, шучу. Англо-санскритское Cmooth скорее как [чмӯт̣х] читается. Прошу прощенья за непониманье. :UU:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


jvarg

Цитата: "Pinia" от
вопрос: Как тебя зовут?
Интересно, подсказку брать будет? ;)
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Rezia

Цитата: aniodchai от апреля  7, 2009, 23:12
Цитата: "Rezia" от
Это ноябрь какого года?

Какого-то прошедшего... А вы что, сходить хотите?


Я подумала, это много лет назад было.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

aniodchai

Цитата: Bhudh от апреля  8, 2009, 01:05
Да и я, вроде как, шучу. Англо-санскритское Cmooth скорее как [чмӯт̣х] читается. Прошу прощенья за непониманье. :UU:

С некоторой задержкой отзываюсь. bhudh, да я не вас имел в виду, а то что мне приходится объяснять, что этот Сmootx я не всерьёз написал. Вы-то поняли. А процитировал я вас, только чтобы показать. что я вас увидел. Ну да ладно...
אני עוד חי

aniodchai

Цитата: "Rezia" от
Я подумала, это много лет назад было.

Похоже, они и сейчас существуют (http://www.myspace.com/russophobie). Я-то о них ничего не знал. Просто встречал периодически их карточки рекламные. А сейчас заглянул на эту страницу и увидел, что у них музыка неплохая. Только страничку вниз нужно прокрутить. Там и картинки занятные и группы разные русские в Германии.
אני עוד חי


Ноэль

Цитата: Xico от апреля  7, 2009, 23:34
Цитата: "aniodchai" от
А может быть это Сmootx, а не Смоотх ?
Для крема логичнее smooth.
ЦитироватьСМООТХ крем для рук

Защитный крем для рук и ногтей на основе 7 трав

Аюрведический профилактический защитный  крем для рук, обогащенный 7 травами для интенсивного питания и увлажнения кожи рук. Придает коже великолепную мягкость, гладкость и эластичность. Крем устраняет раздражение и покраснения кожи,  успокаивает кожу рук, препятствует преждевременному старению кожи, заживляет мелкие порезы, трещины, царапины и ранки, а также облегчает воспаления и грибковые заболевания, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды и средств бытовой химии во время выполнения домашних, хозяйственных и огородных работ. Уменьшает пигментные пятна. Укрепляет ногти, препятствует их шелушению и расщеплению (скалыванию).

Защитный крем для рук и ногтей на основе 7 трав придает коже великолепную мягкость, гладкость, эластичность успокаивает кожу рук, препятствует преждевременному старению кожи защищает кожу рук во время домашних,  хозяйственных и огородных работ укрепляет ногти

Так и вспоминаются чудесные свойства пантагрюэлиона...:)

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Rezia

А на балалайке второй палец, так называемый, ударный?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Rezia

Цитата: aniodchai от апреля  8, 2009, 21:08
Цитата: "Rezia" от
Я подумала, это много лет назад было.

Похоже, они и сейчас существуют (http://www.myspace.com/russophobie). Я-то о них ничего не знал. Просто встречал периодически их карточки рекламные. А сейчас заглянул на эту страницу и увидел, что у них музыка неплохая. Только страничку вниз нужно прокрутить. Там и картинки занятные и группы разные русские в Германии.
Спасибо за информацию. Буду немецкий тренировать как раз.  :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

aniodchai

Цитата: "Rezia" от
Спасибо за информацию. Буду немецкий тренировать как раз.  :)

Немецкого, правда, у них кажется совсем нету. Это все ребята из советских краев.    :)
אני עוד חי

aniodchai

אני עוד חי

Алексей Гринь

Цитата: "aniodchai" от
Немецкого, правда, у них кажется совсем нету. Это все ребята из советских краев.
Ага, и не из РСФСР. В чём прикол названия клуба "Руссофобия?" Не пойму.
肏! Τίς πέπορδε;

Andrei N

Цитата: Rezia от апреля  8, 2009, 22:57
А на балалайке второй палец, так называемый, ударный?
Там просто указательный основной в игре, а техника довольно сложная, поэтому и выглядит странно.
[здесь должно что-то быть]

aniodchai

Цитата: "Алексей Гринь" от
В чём прикол названия клуба "Руссофобия?"

Никакого прикола здесь нет. Просто забавным показалось.

(Пошли по второму кругу.   :green:)
אני עוד חי

aniodchai

А здесь есть прикол. Я его спелиально для А.Гриня пририсовал, чтобы дальше не циклиться.   :P

(Кликните на картинку и раскройте окно во всю ширь для большего эффекта.)
אני עוד חי

Bhudh

Пятна шевелюцца раз, пятна шевелюцца два...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Rezia

Цитата: Андрей N от апреля  9, 2009, 09:10
Цитата: Rezia от апреля  8, 2009, 22:57
А на балалайке второй палец, так называемый, ударный?
Там просто указательный основной в игре, а техника довольно сложная, поэтому и выглядит странно.
Спасибо, как раз планирую учиться, сказали ногти короткие должны быть.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Rezia

Цитата: aniodchai от апреля  9, 2009, 00:55
Цитата: "Rezia" от
Спасибо за информацию. Буду немецкий тренировать как раз.  :)

Немецкого, правда, у них кажется совсем нету. Это все ребята из советских краев.    :)
Сайт же на немецком, нихт вар?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Cassandra

Цитата: Rezia от апреля  9, 2009, 22:50
Спасибо, как раз планирую учиться

А почему именно балалайка? :)

aniodchai

Цитата: "Rezia" от
Сайт же на немецком, нихт вар?

Сайт действительно на немецком. Я имел в виду, что группа не на немецком.
אני עוד חי

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

aniodchai

Цитата: Rezia от апреля  9, 2009, 23:41
А поют они для немцев?

Вы знаете, я совсем не знаком с их деятельностью. Мне только попадались их рекламные листочки, которые я здесь показал, и, после того, как вы о них спросили, я нашел сайт, где они себя представляют (я давал где-то адрес). Там есть текст о них, и все время звучит музыка. Загляните послушайте. А поют они, насколько я себе представляю, в основном для русских (в западном понимании этого слова). Но и немцы, конечно, тоже к ним заглядывают.

Вот что они пишут о себе:
Das Russophobie-Party-Kollektiv präsentiert moderne Sounds aus Russland und Osteuropa. Die musikalische Bandbreite reicht von Ska, Balkan und Klezmer, über HipHop, Ragga und Dub, aber auch experimentelle Electronics und Dancetunes aus St. Petersburg, Moskau, Kiev, Wroclaw, Praha oder dem sibirischen Ishevsk kommen zum Einsatz.

Вот перевод (претензии к качеству перевода не принимаются: перевел на скорую руку для информации):

Парти-Коллектив Руссофоби представляет музыку из России и Восточной Европы в современном звучании. Это музыка широкого охвата - от Cка, Балкан и Клезмера до  Хип-Хопа, Рагги и Даба; звучит также экспериментальная электроника и танцевальные мелодии из Петербурга, Москвы, Киева, Вроцлава, Праги и даже сибирского города Ижевска.

И не надо мне объяснять, что Ижевск не в Сибири.

אני עוד חי